нравится вторая половинка друга(подруги)

10 сообщений в этой теме

Бывало ли с Вами такое, когда Вы неожиданно начинали питать теплые чувства к пассии своего друга или подруги? Вот, неровно дышите и все. И вроде нельзя ничего предпринять, ведь дружба, а иначе вражда навеки, а с другой стороны, вдруг судьба?

 

Как выходили из этой ситуации?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да. было такое. Очень нравился друг моей подружки. Красивый, милый и все такое. Аж, тошнило, когда они сюсюкались. Думаешь, все не люблю тебя не хочу, вот и тритесь там себе на здоровье. А он один раз посмотрит, улыбнется, и понеслась по старой. Что самое интересное, вылечилась, когда он исчез с горизонта перспектив подруги.  :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. было такое. Очень нравился друг моей подружки. Красивый, милый и все такое. Аж, тошнило, когда они сюсюкались. Думаешь, все не люблю тебя не хочу, вот и тритесь там себе на здоровье. А он один раз посмотрит, улыбнется, и понеслась по старой. Что самое интересное, вылечилась, когда он исчез с горизонта перспектив подруги. 

 

ну это наверное было просто желание иметь что-то, что есть у подруги)) короче, не истинная симпатия, а то так бы быстро не прошло.

 

я как-то понравилась мальчику, который типа был "занят" моей подругой. Благо, парень не постеснялся сказать ей сразу, что я ему больше понравилась, а то бы тянулась эта фигня...я к нему была как-то равнодушна, поэтому наше знакомство было коротким, в отличии от дружбы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да постоянно так :)
всю молодость так получалось что уводил девушек у друзей, правда и у меня уводили. 50 на 50.
дружба прекратилась только с одним, так как он не честно увел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружба прекратилась только с одним, так как он не честно увел.
а как уводить честно?) 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дружба прекратилась только с одним, так как он не честно увел.

а как уводить честно?) 

 

 

в фильме "Прогулка" есть диалог на эту тему )

честно это когда все трое знают, правда если девушка - стерва то совсем бедааа :)

учитывая что все девушки немного стервы, то при ухаживании с двух сторон это качество только усиливается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2013, 11:52:04, Екатерина87 сказал:

Бывало ли с Вами такое, когда Вы неожиданно начинали питать теплые чувства к пассии своего друга или подруги? Вот, неровно дышите и все. И вроде нельзя ничего предпринять, ведь дружба, а иначе вражда навеки, а с другой стороны, вдруг судьба?

 

Как выходили из этой ситуации?

От судьбы не убежишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу