7 сообщений в этой теме

Пускай развивают тему - оживление предметов развивает детское воображение. Родителям хоть и скучновато, но наверное 3Д в этот раз будет отличное, раз гонки пошли в третее измерение. А этот мульт в аймаксе вообще идет?

 

Самолеты

Planes

m_156179.jpg

год 2013

страна США

слоган «В небе, под которым живут Тачки»

режиссер Клэй Холл

сценарий Джеффри М. Ховард, Джон Лассетер, Клэй Холл

продюсер Трэйси Балтазор, Тони Косанелла, Джон Лассетер, ...

жанр мультфильм, комедия, приключения, семейный

бюджет $50 000 000

премьера (мир) 5 августа 2013, ...

премьера (РФ) 29 августа 2013, «WDSSPR» 3D

возраст 0+

время 91 мин. / 01:31

 

 

Дасти Полейполе — скромный трудяга-самолет, работающий сельскохозяйственным распылителем на заштатном провинциальном аэродроме. Однако это не мешает ему мечтать о том, чтобы однажды принять участие в кругосветных гонках самых быстрых самолетов. Одна незадача — Дасти панически боится большой высоты. Поэтому, когда волею случая он все же попадает в число участников отборочного тура воздушных соревнований, ему приходится искать помощи у ветерана военно-морской авиации, отставного истребителя Шкипера. С помощью мудрого наставника Дасти сможет преодолеть свои слабости и бросить вызов надменному чемпиону Рипслингеру, а весь мир будет с замиранием сердца следить за гонкой в небесах!..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Не совсем понял о чем тема

 

Выходит новый мульт Диснея, тачки уже были, корабли уже промелькнули. Теперь самолеты. Мне нравится такая тенденция :)

Сценарий в "тачки-2" особо понравился, надеюсь, здесь сценарий будет не хуже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саундтрек у мультика сказочный!
Сюжетец достаточно предсказуем, однако такие вкрапления, как работа авианосца или основы пилотирования (хотя бы простейшие термины) это не лишнее - мне бы хотелось чтобы после мультфильма мой сын подошел и спросил папу про то, что он увидел в мультике - там все показано было в доступном детям образом. Общее развитие даже в детском возрасте - немаловажно.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится такая тенденция
а по-моему просто копипаста с предыдущих мультов, только сменили один транспорт на другой 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему просто копипаста с предыдущих мультов, только сменили один транспорт на другой 

 

 

не отрицаю... совершенно очевидно, что настоящее название фильма - Тачки 3. Но поскольку, обычно у нас цифры после названия вызывают негативную реакцию (и часто вполне оправданно) решили сделать типа самолеты. дума, ничего плохого в этом нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу