Рецензии на фильмы или что посмотреть на ночь

237 сообщений в этой теме

второй пилот - это кто??

это тот, кто с первым летает :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

мечта там у героя американская

кстати вот интересно что же такое американская мечта? по-моему она связана с собственным домом (это стереотип такой), а вот герою собственный дом вообще не нужен был, он жил в небе и ему это нравилось

в погоне за мечтой мы забываем о тех, кто рядом. И самое смешное, даже не удосужимся спросить: " а им-то ЭТО надо??"

З.Ы. "А мне бы в небо".. cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй пилот - это кто??

это тот, кто с первым летает :)

подсказчик по жизни?? ohmy.gifph34r.gif так не бывает blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в погоне за мечтой мы забываем о тех, кто рядом. И самое смешное, даже не удосужимся спросить: " а им-то ЭТО надо??"

З.Ы. "А мне бы в небо"..

А Вы-то фильм смотрели? (Напоминаю, что тема о кино, а не о философии :) )

Мечты бывают разные и кроме того - они (мечты) меняются.

Кто-то хочет путешествовать с легким рюкзаком за плечами, кто-то набивает его до отказа и этим счастлив.

Содержимое рюкзака может меняться, кроме того, рюкзаков может быть два, тогда и тащить их легче (это к слову о

подсказчик по жизни?? так не бывает
).

Не знаю насколько фильм об американской мечте...

Он скорее всего о том, что американская мечта уже давно поменяла свой смысл и свое значение.

Если кто-то смотрел фильм "Джуно", то смысл фильма будет понятнее, т.к. режиссер не отступил от своих идей :)

При всем моем уважении к Рейтману, мне больше нравится другой фильм с аналогичной смысловой нагрузкой ->

Семьянин

Оригинальное название: The Family Man

Жанр: Комедия, Мелодрама

Выпущено: США (2000)

Режиссер: Бретт Ратнер

В ролях: Джереми Пайвен, Джозеф Соммер, Дон Чидл, Николас Кейдж, Сол Рубинек, Тиа Леони

Что бы вы предпочли: быть президентом крупной инвестиционной компании, жить в роскошной квартире с видом на миллиард долларов, раскатывать на последней модели Феррари и при этом оставаться холостяком, или работать продавцом автопокрышек у "Большого Эда", покупать одежду в супермаркете и передвигаться по родному пригороду на вместительном и еще не очень старом минивене? Не спешите с ответом, ведь не даром судьба, в виде обдолбанного чернокожего Деда Мороза, преподносит Джеку шанс попробовать оба варианта...

att-29-4c9f7a85423b2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в погоне за мечтой мы забываем о тех, кто рядом. И самое смешное, даже не удосужимся спросить: " а им-то ЭТО надо??"

З.Ы. "А мне бы в небо"..

А Вы-то фильм смотрели? (Напоминаю, что тема о кино, а не о философии :) )

Мечты бывают разные и кроме того - они (мечты) меняются.

Кто-то хочет путешествовать с легким рюкзаком за плечами, кто-то набивает его до отказа и этим счастлив.

Содержимое рюкзака может меняться, кроме того, рюкзаков может быть два, тогда и тащить их легче

я-то как раз о кино, а вы всё философфствуете..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-то как раз о кино а вы всё философфствуете..

так Вы "Мне бы в небо" смотрели? :)

Как Вам фильм?

Уже который раз прошу поделиться своим мнение о фильме, но все слышу (читаю) какие-то размышления о комментариях тех кто смотрел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не смотрела.(а, мож, и смотрела. уже не помню) Но по названию и комментариям можно сделать резюме:

главное, чтобы мечта совпадала. Тогда и земля покажется небом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот посмотрел фильм (хотя и до него) и понимаю тех кто в относительно зрелом возрасте бросает хорошо оплачиваемую работу в офисе и становится бортпроводником... В общем эффект от фильма не такой какой должен был быть :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Семьянина" кто-то смотрел?

Или есть еще какие-то фильмы запавшие в душу? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetyLeka, а какие фильмы Вам нравятся?

Посоветуйте посмотреть что-то на Ваш вкус rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрьев день

Ее зовут Любовь. У нее есть многое: талант, богатство, мировая слава. Еще у нее есть сын, и есть малая родина — незабытое Богом место, с которым она приезжает проститься, прежде чем покинуть страну. За несколько дней она потеряет сына, имя и все, что составляло смысл её жизни, что было сутью ее самой. Но настанет день, когда она найдет…

att-29-4c9f8c1204334.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрьев день

Чем хорош сей фильм? На что стоит обратить особое внимание?

А как Вам "Груз 200"? Смотрели?

Тема закрыта! Продолжение в теме "Рецензии на фильмы или что посмотреть на ночь - 2".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу