Рецензии на фильмы или что посмотреть на ночь

237 сообщений в этой теме

Пока только начну понемногу писать свои отзывы:)

Вчера посмотрел фильм Mr.Deeds. Как перевели наши переводчики "Миллионер по неволе". У наших отечественных переводчиков явно что-то неправильно с синонимами и переводом названий:)

Легкий фильм в жанре романтической комедии. Есть интересные философские моменты, над которыми можно задуматься...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Посмотрел фильм "Престиж".

Интересное кино про иллюзионистов!!! Рассказывается о двух иллюзионистах, которые пытались доказать друг другу кто из них лучше!

Все заканчивается довольно трагично, но фильм действительно захватывает и держит зрителя.

Стоит посмотреть всем тем, кто любит жанр, где до последнего момента ничего не ясно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GjПострел кино "Хитмен" и понял, что правильно сделал, что не пошел в кинотеатр! Т.к это оч дешевый фильм оказался, да еще в добавок и сюжет не оригинален! Если Вы не смотрели его, то не стоит и тратить время на эту лобуду, т.к они даже не узнали какая форма у Российских Железнодорожников! dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом тема Yury затихла. Видимо куда-то уехал)

Поступим следующим образом: Если Вы считает себя киноманом и Вы хотите поделиться своими впечатлениями с другими, то данный раздел мы отведем лично ВАМ!

Посетитель, который нам отпишет первый, получит статус МОДЕРАТОРА практически сразуже. ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет нашумевшего "Черного Рыцаря" - Кристиан Бейл как всегда порадовал, гениальный актер) Нельзя не отметить Джокера и тысячи аватарок в его память по всему рунету. Фильм интересный, но иногда нудноват, понравилась темная атмосфера. Нет всех этих сентиментальных моментов, серьезное кино для серьезного зрителя. Хотя если бы сделали минут на 30 покороче, смотрелось бы на одном дыхании.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера "Death Race", что в переводе на русский "Смертельная Гонка". Сюжет сомнительный, но выглядит вполне правдободобно. 2012 год, глобальная безработица, людям нужны "зрелища", в тюрьмах были созданы и транслировались по ТВ гладиаторские бои без правил, но все эти детские шалости им надоели, придумали гонки на выживание, с использование различных бонусов - оружие, броня и т.п

Лично мне почему-то вспомнилась игра, старая старая, когда мы были еще молоды) "Rock'n'Roll Racing" на "Sega", все то же самое, то же оружие даже и те же бонусы вроде масла, шипов и т.д, так что не зря говорят, что все новое - хорошо забытое старое. Фильм на один раз, стоит посмотреть только из-за Стетема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуночный Экспресс

Что нужно сделать, что бы насладиться фильмом? - дождаться вечера, когда сумерки за окном овладеют нашей частью света. Выключить свет в квартире и приступать к просмотру.

Неплохой мясцовый хоррор по рассказу Клайва Баркера о маньяке, орудующем по ночам в электричках с кухонным молотом для отбивания мяса. Чем отличается от других фильмов про маньяков и т.п? Тем, что действие происходит в лично излюбленном для меня месте, в метро.) Казалось бы маньяк и маньяк, днем работает мясником, ночью отбивает те же туши, только человеческие, но после нескольких десятков минут просмотра оказалось что все не так просто как было на первый взгляд...)

IMDB: 7.50 (1 024)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

185, а что скажешь про фильм "Последняя из рода Боллей"? вроде так называется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что скажешь про фильм "Последняя из рода Боллей"? вроде так называется.

Скажи где скачать, трекер желательно, после напишу мнение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм...не знаю, на той же киномании наверно есть))) Просто думал, может ты уже смотрел)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на той же киномании наверно есть

Нет там, да и в поисковике инфы о данном фильме не выдает, уверен, что он существует?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...но вроде называется точно "Последняя из рода Болейн" google.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фильм "Престиж".

Фильм и правда очень интересный с хорошим сюжетом. Рекомендую посмотреть. Замечено верно, зрителя точно держит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен про "Хэнкок" слышали все и наверное уже посмотрели, а некоторые и не раз. Сам смотрел camrip, потом dvdrip, что бы осознать все действия, происходящие на экране. Все идет по давно продуманному плану, плохой становиться хорошим, неудачник - везунчиком, все плохие парни получают по заслугам, а глав.герой... Не буду спойлить) фильм посмотреть стоит в + ему хорошие спецэффекты, Уилл Смит, Шарлиз Терон. В минус думаю нужно занести юмор, пусть и смешной, но пропущенный через пятую точку в продолжительности всего фильма, хотя без юмора фильм был бы совсем не таким пародийным... Не обошлось и без чистого и светлого чувства под названием любовь... Но о ней вы итак все знаете smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен про "Хэнкок" слышали все и наверное уже посмотрели

Но лично мне не очень он понравился, по крайней мере в спецэффектах, особенно в начале фильма. Какие-то они рисованные прям очень. Нет, ну если авторы хотели показать "карикатуру", то это получилось, а если "серьезно", то нет.

Юмор действительно оригинальный, это можно отнести к +.

--------------------------------

ХЭЛЛБОЙ

Ожидал гораздо большего, т.к смотрел интервью с создателями фильма и они сказали, что в бюджете их не ограничивали. Поэтому думал, что действительно будет action. Но все как-то заторможенно и не увидел цельного сложенного сюжета.

Но опять же, есть юмор, но правда не везде он удачен или может просто не под "нашего" зрителя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]ХЭЛЛБОЙ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суини Тодд- парикмахер с Флит-стрит

Сразу стоит сказать, что режиссер - Тим Бартон, его темная фантазия всегда меня поражала и этот фильм не стал исключением. Готичность везде, в образах героев, городе, в речах (p.s для темных личностей фильм - самое то) - так же гот.романтичность. Понравилось, что показывают отрывки из жизни в ярких тонах (было счастье, была радость и т.п), а саму жизнь в темных, будто и красок в ней нет больше, только бесконечное отчаянье. В главной роли Джонни Деп, а что еще от него ждать?) Ничего, кроме гениальной роли и не приходится. Спустя 15 лет заточения он вернулся в Лондон, чтобы отомстить за украденную жизнь, сменил имя на Суини Тодд, но он снимет маску, когда придет время и когда оно придет, некоторые из вас уже наверное будут считать фильм шедевром. Картина - мьюзикл, вот интересно, своими ли голосами пели актеры или их озвучивали настоящие певцы?) Песни красивые, музыка величественная, но бывает одни и те же мотивы повторяются слишком часто и ничуть не удивляют. Собственная оценка - 10 из 10, оценка imdb - 7.9/10 - наверное из-за черезмерной жестокости :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинист / The Machinist (2004)

Фильм заслуживает гордое название психоло-триллера - запутанный сюжет, атмосфера на высшем уровне и Кристиан Бейл, наверное уже писал, что для меня это один из лучших актеров, не пропускаю фильмы с его участием. По началу кино кажется немного мутным и непонятным, но это только по началу, потом вливаешься в сюжет и все понимаешь, будто это часть тебя. Для этой роли Кристиан похудел на 28 кг, сначала вообще не узнал его в первых кадрах - как неоднократно говорили в фильме "Дальше будешь худеть - совсем исчезнешь". Главный героев целый год не спит, но нам до самого конца не открывают причины, почему это происходит и зачем - это к лучшему, не люблю, когда сюжет фильма можно угадать с самого начала. Мой рейтинг - 9 из 10.

User Rating: 7.8/10 (44,306 votes)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонтан

Самый глубокий фильм о любви из просмотренных мною за всю жизнь. Сюжет - огромная аллегория, который каждый поймет по своему. Действие происходит в трех временах - наше время, Испания 17-го века и некий вакум, на пути к далекой звезде под названием Шабольбоа, по верованию Майа - на этой звезде появляются души умерших. Не буду раскрывать всех вкусностей фильма, но сам понял что это за вакум, только после второго просмотра. Сразу стоит сказать, что фильм не для массы, он очень сложен для понимания и некоторые из вас, начав смотреть, выключат, ничего не поняв. Режиссер фильма - Дарен Аранофски, он же снял и Реквием по Мечте и Pi (3.14) - все его фильмы как книги, нужно читать между строк, в самой картине можно многого не увидеть. Великолепный саундтрек, который переслушивал уже десятки раз и не перестаю переслушивать - можно назвать фильм своеобразной философской драмой... Это стоит смотреть... 10 из 10...

Скачать можно - http://kinomania.homedns.org/details.php?id=4066

Саундтрек - http://kinomania.homedns.org/details.php?id=4148

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры Разума

Фильм, после которого начинаешь уважать актеров не просто за роль, а за целую сыгранную жизнь, которую Рассел Кроу показал нам в течении двух часов на экранах монитора. Я кстати уже сомневаюсь, может сижу я где-нибудь в психушке и мне кажется, что мир вокруг меня реален, а на самом деле все это выдумал я...) Наука, вербовка в ЦРУ, секретные службы, гениальные умы, в конце даже прослезился.

Скачать можно: http://kinomania.homedns.org/details.php?id=2225

IMDb 7.9/10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры Разума

не против, если отпишу тоже)

Действительно сильный психологический фильм. До последнего момента держит, да еще как держит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не против если отпишу тоже)

Не только не против, надеюсь почаще будешь отписываться здесь, не все же мои мнения читать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только не против надеюсь почаще будешь отписываться здесь, не все же мои мнения читать)

дабы не оффтоп

off1.gif

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пианист

Главную роль в фильме играет мало кому известный актер - Эдриан Броуди, (нравится фильм Пиджак с ним же в главной роли). Действие происходит в сороковых годах, в Германии создают гетто для евреев, куда загоняют всех людей данной национальности и ограждают стенами, поставив на выходы военную силу. Тут всем вешают знаминитую звезду Давида и начинается жесткий геноцид, когда людей из-за их национальности смешивают с грязью. Фильм тяжелый, местами нудноватый, но концовка очень парадовала. Вся картина насыщенная классическим ОСТ-ом великих музыкантов, т.к и сам глав.герой музыкант, что ясно из названия. Для любителей истории фильм будет находкой, интересно взглянуть, как все было... 9 из 10.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пианист

Но лучше смотреть, когда пасмурно или что-т в этом роде. Фильм довольно тяжелый, как уже было написано выше.

Больше добавить нечего, 185 уже все написал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу