Ваш положительный (отрицательный) опыт интернет-шоппинга

19 сообщений в этой теме

Милые форумчанки, приглашаю вас поделиться своими впечатлениями от интернет-покупок. В последние годы шоппинг через интернет набирает все большие обороты. Кто и где отоваривается?

 

По традиции начну с себя. На покупки через интернет я подсела несколько лет назад. Правда мой опыт пока ограничивается одеждой, обувью, аксессуарами и мульваркой!!)) Одежду я заказывала на таких сайтах как Квелле, Бонприкс, Ля редут, Отто, Села, ну и еще парочка. С тех пор, как в Ульяновске открылись норм. магазины (в большинстве представленные в Аквамолле) - на рынок вообще ни ногой, уже несколько лет. не понимаю, кто там еще отоваривается. Цены дороже, чем в магазине, а качество не изменилось.

 

Так вот, вновь открытые в городе магазины дают, конечно, полет для фантазии "здесь и сейчас". И тем не менее, люблю покупать одежду через интернет. Наверное, будоражит ощущение "кота в мешке"...

 

Присоединяемся...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Хоть я и не имею отношения к форумчанкам, но тоже зачастую заказываю через интернет. Так удобнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не имею отношения к форумчанкам, но тоже зачастую заказываю через интернет. Так удобнее

 

какие заказы? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. на бонприкс, наверное, одни тряпки. очень много отзывов о них отрицательных о знакомых. на квелле дорого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. на бонприкс, наверное, одни тряпки. очень много отзывов о них отрицательных о знакомых. на квелле дорого

 

не соглашусь про тряпки. в большинстве своем товары качественные. надо только уметь выбирать. например, внимательно смотреть на состав ткани. если платье сшито на 95% из вискозы, то оно конечно будет приятно на теле, но не удивляйтесь, если через три носки повиснут попа и локти. если в составе один полиэстер, то  опять же не сомневайтесь, что летом в нем может быть жарко.

 

конечно, бывают исключения. там на фотографиях все смотрится хорошо, а как пришлют так и нитки торчат и ткань в разные стороны топорщится. но у меня такого опыта почти не было с их товарами, хотя заказывала много. посл. платье прислали неудачное. теперь лежит, не ношу. я в нем как картошка))

 

а все остальное - понра. кстати, у них на сайте есть удобный сервис отзывов и по ходу они комментарии не подчищают. и там весьма нелестно отзываются о многих товарах или делятся своим опытом по подбору размера. очень удобно и перед покупкой можно ознакомиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не люблю интернет-шоппинг. Канечна, это вариант для тех, у кого в населенном пункте вообще нет магазинов, но Поста России есть) Но у нас в Ульяновске сейчас открылись хорошие магазины. Да может их и не так много, как в столице, но хороший товар там есть. Можно нарядиться не хуже столичной штучки. Поэтому резона в он-лайн магазинах не вижу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупаю в инет-магазинах только технику (сотовые, ноуты и тд). Билеты разные не знаю, сложно их отнести к покупке в интернет-магазине. Вот.

Пы. Сы. Хоть и дамский форум, но тоже отписался. Думаю хоть так будет активность на Ул Сити.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше новогодний эффект наверно всех "возбуждает"))))

 

новогодний эффект в смысле новогодние распродажи или российская лихорадка по подаркам?

 

 новогодние распродажи - класс! Если говорить о шмотках, то под НГ распродажи и по завершении сезонов. зимнего и летнего.

 

 

 

на квелле дорого

- там распродажи есть...

 

там есть распродажи, но при этом все равно цены повыше, чем в бонприкс.особо дорогого никогда там не заказывала.чаще всего именно на распродаже отовариваюсь. прям ввожу от 300 до 600))а еще очень люблю бесплатную доставку. в последнее врем я только так и заказываю, потому что платить почти 400 рублей просто так не хочется.

 

И книги заказывала. Очень даже понравилось!

 

книги? наверное, это последнее, что заказала бы. я практически все книги в интернете скачиваю)))бесплатно)хотя, возможно, у меня вкус не особо притязательный в этом отношении. а вообще, это нормально, так как в Ульяновске весьма ограничен выбор книжный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новогодний эффект в смысле новогодние распродажи или российская лихорадка по подаркам?

нет, скорее коробка...сюрпризность)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически все книги в интернете скачиваю)))бесплатно)
  - моей на тот момент не было в бесплатном варианте. И в магазинах не нашла. По инету получилось отлично, быстро и недорого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и женский топеГ, но уж поделюсь)

Всем известный кЕтайский магазин aliexpress - заказывал тут как-то к теплому полу электрику, на фото всё белое как снег, пришло серое...так то мелочь (у нас то то же самое, только в 3 раза дороже), оставил негативный отзыв продавану, вроде как не соответствует фото, датчик температурный встроенный, а не выносной (хотя как оказалось недопоняли др.др. с продавцом), и ничего не требовал у него, просто написал как есть. Он мне написал на мыло, из-за того что у него был фидбэк 100%, а мои низкие оценки испортили его на 99,4%, он через пай пэл вернул всю сумму за заказ, в обмен на то чтобы я исправил фидбэк)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и женский топеГ, но уж поделюсь) Всем известный кЕтайский магазин aliexpress - заказывал тут как-то к теплому полу электрику, на фото всё белое как снег, пришло серое...так то мелочь (у нас то то же самое, только в 3 раза дороже), оставил негативный отзыв продавану, вроде как не соответствует фото, датчик температурный встроенный, а не выносной (хотя как оказалось недопоняли др.др. с продавцом), и ничего не требовал у него, просто написал как есть. Он мне написал на мыло, из-за того что у него был фидбэк 100%, а мои низкие оценки испортили его на 99,4%, он через пай пэл вернул всю сумму за заказ, в обмен на то чтобы я исправил фидбэк)

 

клиентоориентированность)))

 

 у меня из электроники только мультиварка. работает уже месяц отлично))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывала с сайта Wildberries.ru детские вещи. на малыша. два комбинезончика. сначала не была уверена, ведь недешево. прошла по магазинам в городе, посмотрела, что цена примерно такая же, осталось дело за качеством. заказала и осталась очень довольна.трикотаж просто супер, мягкий и приятный. расцветки красивые, да и выбор там был большой. пришла к выводу, что у нас такое дешевле не найти. производство Сербия. но вот взрослое там что-то заказывать не хочу пока, все-таки дороговато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. я тоже начала детские вещи заказывать. и вот, что скажу. через интернет-магазины довольно часто получается даже дешевле. если у нас в магазинах например малышковый комбез рублей 300-250. то там набор из трех за 550.выгодно однако.и качество замечательное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас изучаю предложения по демисезонной и зимней одежде для малышей.хочу сравнить цены там и в магазинах обыкновенных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу