Жалоба в администрацию!

47 сообщений в этой теме

Галина20

Да уж, хотелось бы услышать, почему, на ваш взгляд, он ненадёжен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

да просто так наверное захотелось написать, вот и написала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то время как я ждала маршруткия не видела не одного транспорта городского!!!!

А его в Ульяновске практически и нет... biggrin24.gif

Здесь основной транспорт - частные маршрутки, а городской автотранспорт успешно похоронили и не собираются похоже восстанавливать... Большие чиновники на городском транспорте не ездят... trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь основной транспорт - частные маршрутки а городской автотранспорт успешно похоронили и не собираются похоже восстанавливать... Большие чиновники на городском транспорте не ездят... Огорчение

ну почему же, он есть, только у нас владельцы маршрутов в правительстве сидят, поэтому ...сами знаете что :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу нового моста - могу "судить" просто как чел.с тех. образованием, инженер и т.д. - мост выглядит надежно, опасения на мой взгляд могут быть лишь со стороны правого берега - оползни, косогор и т.д. "Танцевать" как волгоградский он не должен, т.к. в Волгограде он сделан "лентой", а у нас коробочкой - что гораздо жестче. Да и там по-моему он бетонный, у нас же ферменный металлический, конструкция объемная, а значит жесткая.

Смотря со стороны, проезжая по нему, находясь под ним, "ходя" по-нему - я основания для опасений не увидел...

Это мое сугубо дилетантское мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря со стороны проезжая по нему, находясь под ним, "ходя" по-нему - я основания для опасений не увидел...

Спасибо, теперь все мы спокойны. На вопросы корреспондентов отвечал - ведущий специалист-эксперт по вопросам безопасности эксплуатации важных стратегических объектов. smile24.gif На самом деле все видно и я согласен с DimON_73rus

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писал, что это исключительно моё дилетантское мнение, и оно имеет место быть, я его обосновал как смог

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто так наверное захотелось написать вот и написала)

Не просто мне надоело ругаться.Вообще недавно произошел курьезный случай в маршрутки.Так вот,что-то зашел спор про мост,про движение,транспорт.Мы с моей мамой высказали свое мнение по поводу того,что происходит.Это было наше мнение,на что нам начали хамить,говорить что мы пахваляемся.=(После тех слов,что я пообщалась в форуме,да и после общения в маршрутке вывод был очевиден:НАРОДУ НРАВИТЬСЯ ИХ ПРОБЛЕМЫ.=)Отсюда я больше не собираюсь судить со своей колокольни.Да есть люди старше,пусть они решаают проблемы.А про старый мост кстати тоже говорят ничего хорошего ожидать.Там кажеться несущие балки немного разрушены и это надолго.

И еще,я извиняюсь за резкик слова,но еще раз повторюсь,что это мнение пришло не просто так.Я уже не раз сталкиваюсь с этой проблемой транспорта в этом городе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто мне надоело ругаться.Вообще недавно произошел курьезный случай в маршрутки.Так вотчто-то зашел спор про мост,про движение,транспорт.Мы с моей мамой высказали свое мнение по поводу того,что происходит.

А что про мост скажускоро будет много проблем с ним,я думаю...Он по- моему мнению не очень уж надежен.

так при чем тут это? какое то бла бла бла...

А про старый мост кстати тоже говорят ничего хорошего ожидать.Там кажеться несущие балки немного разрушены и это надолго.

и снова бла бла бла....

Как вы хотите чтоб после таких слов к вам относились и при чем тут "народу нравятся свои проблемы"? Чета ни а чем вообще...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus

Я вполне четко говорю!Бла-бла-бла,это у тех,кто не хочет ничего менять.При чем здесь мост спрашиваете,да наверное вы забыли с чем я пришла к вам,с какой проблемой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю что занимаюсь фигней, можно так же об стену головой побиться, но всё же спрошу еще раз:

А что про мост скажускоро будет много проблем с ним,я думаю...Он по- моему мнению не очень уж надежен.

почему вы считаете что он не надежен?

Бла-бла-блаэто у тех,кто не хочет ничего менять

наверно нам нужно пойти балки на старом мосту менять....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно нам нужно пойти балки на старом мосту менять....

Нет,просто стоит выбирать стоющего мера города.=)

почему вы считаете что он не надежен?

Это мое субъективное мнение,которое имеет место быть.=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нетпросто стоит выбирать стоющего мера города.=)
Оо...Вы еще наивно полагаете, что выборы существуют? cool24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетпросто стоит выбирать стоющего мера города.=)
Оо...Вы еще наивно полагаете' date=' что выборы существуют? [img'] cool24.gif

тоже посмеялся)))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мое субъективное мнениекоторое имеет место быть.=)

железобетонный аргумент))) ну может что-то конкретно в нем (мосте) не понравилось?) формы? цвет? длина...? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пахваляемся
off.gif

простите великоДУШНО, может кто то изволит объяснить смысл слова:?

У меня есть два варианта либо это от слова пахлава, либо первая должна быть буква "Н" , что могло выражать крайнюю степень радости, читаю и пытаюсь понять.. Наверное все таки кулинарный сленг...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня!!проблемы с горячей водой!!с наступление холодов от горячей воды осталось лишь название,.из крана течет чуть теплая вода(не побриться не помыться!).после сорока минутных сливаний становиться чуть теплее,но пользоваться все равно невозможно,многократные жалобы в ЖЕК ситуации не изменили.стоят счетчики плачу исправно и в срок.подскажите куда можно обратьться..(проживаю в Ульяновске,пр-т Дружбы Народов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Александрович, не знаю точно связаны эти органы или нет, но почитайте здесь: http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=4086

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Александрович не знаю точно связаны эти органы или нет, но почитайте здесь: [url']http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=4086

..спасибо за информацию,но в соседних домах вода кипяток,видимо проблема только нашего подъезда..хотелось бы повлиять на ЖЕК,жалобой в руководящие органы!!буду признателен любой информации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы повлиять на ЖЕКжалобой в руководящие органы!!
лучше когда есть прямые подвязки в органах, любых-налоговая даже или пенсионный.

в любом случае у ЖЕКа всегда что-то не так с доками и они боятся проверок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы повлиять на ЖЕКжалобой в руководящие органы!!
лучше когда есть прямые подвязки в органах, любых-налоговая даже или пенсионный.

в любом случае у ЖЕКа всегда что-то не так с доками и они боятся проверок

так как решить проблему??..уже больше месяца не мылся дома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Вопрос насчет засвияжья 1.Жена сегодня пошла платить за квартиру,как обычно денег взяли больше,на этот раз на 164 рубля.Пошла в бухгалтерию,там сказали что это за свет в подъезде.За январь 64 руб,за февраль 100.Спрашивает почему ,отвечают что плата зависит от того сколько нагорит дома.Причем здесь свет в квартире и свет в подъезде.Вопрос-куда обратится по этому вопросу,и как грамотно написать жалобу в прокуратуру.Надоели они каждый месяц обдираловкой заниматься.Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу