Знакомитесь ли Вы на улице с девушками (парнями)?

168 сообщений в этой теме

вообще то да , у них проблемно, особенно в америке проблемы большие, довольно большой процент бездетных

кто сказал ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А вообще больше речь не о том, чтобы рожать после 30. Будет все ок, если первый ребенок был до 30. Даже у врачей те к о после- старородящие называются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже у врачей те к о после- старородящие называются
- у врачей и до 30 старородящими называются... Лет так в 25 уже 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то да , у них проблемно, особенно в америке проблемы большие, довольно большой процент бездетных

кто сказал ?знакомый в штатах живет. Говорит очень многие усыновляют детей, т.к нет своих. В России тоже проблема кстати все чаще эта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- у врачей и до 30 старородящими называются... Лет так в 25 уже

зато удобно: если что не так - ну вы же старородящая...


 

 

вообще то да , у них проблемно, особенно в америке проблемы большие, довольно большой процент бездетных

кто сказал ? знакомый в штатах живет. Говорит очень многие усыновляют детей, т.к нет своих. В России тоже проблема кстати все чаще эта

 

а что знакомый говорит на счет того в каком возрасте чаще вообще девушки рожают ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ужо. тема от способа знакомства плавно перешла к беременности женщин которым за тридцать . да ребята. не видно что то креатива у наших ульяновских  мужчин .

 женщины хочут знать -где грамотно и неназойливо  наладить контакт полов! вот в чём вопрос.

 предлагайте варианты. а то скучно уже . ей богу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагайте варианты. а то скучно уже . ей богу.

пасека - чем не вариант ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасека - чем не вариант ?
- Ну блин, ну что такое "пасека"? Я тоже хочу!!! А где это, или что - не знаю  :unsure:  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну блин, ну что такое "пасека"? Я тоже хочу!!! А где это, или что - не знаю :unsure:

вперед медовик...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus,

 дааа. вы не только плохо понимаете загадочную женскую душу но и плохо представляете жизнь на пасеке ульяновского пчеловода. вообще то женщина на пасеке это конечно разговор отдельный. много там бывало всяких пикантных ситуаций. лично знаю товарища - жена его спросит ты куда ? он на пасеку .

 и на пасеку . точно но с пчеловодкой. но это конечно не наш вариант. на пасеке- работать , отдыхать с женщинами -энто дома.

 на пасеке как начнёшь работать сутра и всё. и пропал. к вечеру чаёк и спать . глаз закроешь - и во сне чего то про работу. тяжело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вперед медовик...

 дело нехитрое. скажем чего нибудь .при этом наверняка получим пару плюсов от женсовета форума.

 сами то чего ? где любитель старых автомобилей. а впрочем то что скажет это уже известно заранее.

 выехать вечером на хооорошей машине и сажать в машину таких же не менее хооороших  и смипатичных ульяновских дам.  а впрочем кто его знает ?

 в последнее время машины на электронике. может и автолюбители стали покреативнее.

 вобщем медовик слово вставит по мере возможности и свободного времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно как Михалыч! Медовик ве по мечтам расставил! )) А мы свои желтые рты только и успели закрыть, внемлем советам опытного обольстителя женских сердец)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  как жить дальше??? (Рыдаю, заламывая руки... )

Внезапно! Выбросить из головы все эти идиотские стереотипы и не подстаиваться под какие-то навязанные обществом, родственниками, тетушками, бабушками и прочими "тех кого не спрашивают" правилам. А только так как подсказывает собственный ум и сердце. Я разве сказал что-то необычное? :)

ну это еще не факт, что платить будет...

Какой кошмар! Ребенком нежеланным заарканить, а этот козел его еще не любит! Правда? Вот мужики пошли!)) (читаем - не перечисляет мамочке деньги на шмотки под миловидным предлогом "ребенку есть нечего"). Вай вай! Бида!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сами то чего ?

да пасеки нет...так один улей без пчел, но правда с рамками и вощиной. На него времени нет...

 

дааа. вы не только плохо понимаете загадочную женскую душу

ладно хоть медовики есть, и пчел понимают...и загадочную женскую душу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой кошмар! Ребенком нежеланным заарканить, а этот козел его еще не любит! Правда? Вот мужики пошли!

    Да понимаю я все! Бабы порой ну такие С*** бывают!!! Сама бы убила :pirate:     Проходили, знаем... Отдается последнее, предыдущей жене, после слов "ребенку есть нечего, я же худею, фруктов себе купила, на все данные тобой на два месяца вперед деньги"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странные люди))) с одной стороны говорят что после 30 можно устроить личную жизнь без проблем , с другой мол чемодан с костями за спиной.......

Во первых мужиков меньше чем женщин

Во вторых после 30 нормальные либо женатые, или их оч мало..... Оставшиеся вот по моим наблюдениям кадры никакие для совместной жизни.......(как правило либо инфантильные либо самадуры, либо алкаши)

Так что на мой взгляд после 30 девушки не обольшайтесь и не стройте розовых планов.... Ни кого вы себе не найдете.

Собственно мужчинам тоже рассчитывать не на что.... Ибо после 30 у женщины уже свой сложившийся опыт за спиной, не всегда он положительный.

Да и женщины не лучше))) после 30 если нет ребенка оч тяжелылые люди в общении , какие то они подорванные жизнью. Хотя адекватных женщин гораздо больше чем мужчин.... Но опять же это мое наблюдение.

Кстати вот статейка в тему.... Спорная конечно , но все же

www.snob.ru/profile/9723/blog

ПС на Европу кивать не надо в большинстве случаев в 25 там уже по двое детей))) кто не верит съездите посмотрите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что на мой взгляд после 30 девушки не обольшайтесь и не стройте розовых планов.... Ни кого вы себе не найдете.
  Вот спасибо хорошо... Прям как серпом но... То есть с наступлением 30ки можно начинать к земле привыкать??? А у меня планы были...      

Хотя адекватных женщин гораздо больше чем мужчин....
  Ну хоть за это спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем привыкать ? ))) дальше жить и радоваться жизни... Уныние говорят страшный грех

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите тачку попафоснее, сходите в салон красоты - и будете уже выбирать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем привыкать ? ))) дальше жить и радоваться жизни... Уныние говорят страшный грех

 

так это первая причина почему люди не могут найти пару :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходите в салон красоты
  Мы за собой следим! Выгляжу по мнениям многих очень даже! Да, собственно я не комплексую, от того, что совершенно свободна!!! Разговор поддерживала, интересно же. У меня много не пристроенных подруг, без детей. За них переживаю  :sad: 

И кого они выберут?
  Присоединяюсь к вопросу!!! Кого выберет упакованная, ухоженная тетка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за собой следим! Выгляжу по мнениям многих очень даже!

а я и не имел ввиду конкретно кого-то, это лишь в общем, так....штрих, лоск.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу!!! Кого выберет упакованная, ухоженная тетка?

это у теток спрашивайте, я лишь хотел сказать, что внимание привлечет (кто бы что не говорил), а значит появится выбор. Далее...по вкусу, кому чего надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу