Знакомитесь ли Вы на улице с девушками (парнями)?

168 сообщений в этой теме

Екатерина87,

  у нас улица недоброжелательная, недоброжелательная по своему содержанию. единственный момент когда можно найти общий язык-это спросить закурить или дать закурить. а так улица рядовым добропорядочным ульяновцам не принадлежит. по вечерам город пустой , точно также пустые дворы.

вообще общение в значительных мегаполисах идёт в пределах семьи , на работе или различных клубов по интересам. последняя вещь для ульяновска редкая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Екатерина87,   у нас улица недоброжелательная, недоброжелательная по своему содержанию. единственный момент когда можно найти общий язык-это спросить закурить или дать закурить. а так улица рядовым добропорядочным ульяновцам не принадлежит. по вечерам город пустой , точно также пустые дворы. вообще общение в значительных мегаполисах идёт в пределах семьи , на работе или различных клубов по интересам. последняя вещь для ульяновска редкая.

 

так вы жалуетесь на нехватку людей на улицах или на то, что они гопота? определитесь. то сначала пишете, что одна гопота, то теперь, что вечерами нет ни гопоты, никого, город пустой. с последним я кстати согласна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь . вроде всё понятно написал. и непонятно.

 спрашивайте чего нибудь при желании конечно как мужчины ищут контакты.

 вам как участник форума участнице просто считаю обязательным хоть что то сказать . и время пока есть .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмазки это всё, нет вечером/ночью людей - есть днем, нет рядом с твоим домом - есть на набережной. Кто захочет - тот найдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сходите в КДЦМ там есть кругки от хорового пения до бальных танцев, да девушкам сложнее, потому что среди желающих танцевать и петь соотношение 1 парень на 15 девушек. ну так надо же с чего-то начинать. у меня в VK по 2-5 приглашений в день на разные мероприятия в кошкиной пижаме, в "квартале", от уроков декупажа и правополушарного рисования до постижения свободы движения и сексуальной грамотности. весь центр вечером в велосипедистах-роллерах-гуляющих от 5 до 50 лет.

Кошкина пижама - это ведь при хостеле Апельсин в центре, верно? Блин, давно мечтаю туда выбраться... В "Пижаму" в смысле.

В КДЦМ вроде бы вообще периодически разные появляются занятия по музыкальным инструментам, вокалу. Кстати, весьма хороший способ не только познакомиться с кем-то + возможно поучиться чему-то, но и найти музыкантов, скажем, для совместной работы. Жизнь вообще кипит. А все эти совершенно бесконечные "на улицах сплошное зло в последней инстанции, улицы пустуют, там только малолетние шл*хи и 1,5 гопобомж, Ульяновск-не Европа - - пингвин-не птица - - женщина-не человек" - это всего лишь отговорки-предрассудки. Знаете, мир обладает интереснейшей особенностью: он способен становиться для нас таким, каким мы сами его хотим видеть.

Вообще, медовый ульяновец, я какое-то время надеялась, что ты все эти бредни про женщин-мужчин-возраст рассказываешь саркастически типа. Шуткуешь так и всё такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это нонсенс.чтобы у европейцев в 25 дети уже были? да они в этом возрасте еще у мамы-папы живут, при этом не в виду отсутствия возможности жить самостоятельн

Это вам телевизор рассказал?  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошкина пижама - это ведь при хостеле Апельсин в центре, верно?

 

ул. Ленина 78, теперь все там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо, иначе у нее еще больший депресняк будет после общения с нами)) вены резать начнет)

Оооо, эта может, мне кажется. Только больше после общения  с женским полом- как соберутся оравой, в которую я принципиально не включаюсь, и начинают рассказывать у кого какие семейные радости, печали)) А ей и сказать нечего - разве что про сестру и племянницу пару фишек приколоть)короче. думаю, семейным и несемейным, тем более очень одиноким девушкам реально становится сложнее общаться

 

Элементарно девушка. Мужчина который не женился до тридцати это врождённый злодей или какой то дефект типа любимой мамы.

Кому-то надо открывать свою утреннюю колонку в газете "Порция свежего бреда". Медовик, жечь там будешь)))

А если женщина не вышла до 30, то она кто? ))) ой умора.

 

Ой, ребят, ну слава богу не я одна подумала, что что-то парень перегнул с 30 годками то. Все-таки в 21 веке живем, все работаем, мужчины плюс еще и отдохнуть хотят после работы хорошо, поэтому мне вообще кажется, что 30 лет, это точно не показатель. Вот 40 - это да, тогда мне кажется многим захочется завести семью, если ее ранее не было. Ну а кто останется заядлым холостяком, того сразу видно- и в 30 и в 40 лет. Ну это мне так кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ребят, ну слава богу не я одна подумала, что что-то парень перегнул с 30 годками то. Все-таки в 21 веке живем,

да какая разница в 21 ом или в 18-ом, в любом из тих веков в 30 родить гораааздо сложнее, до и характер уже сложившийся привыкший к одиночеству. Сейчас кризис среднего возраста начинается в 30 лет а не в 45.....в 30 лет народ понимает что уже не сделать того что можно было сделать в 20.....

народ просто свою жизнь просерает, и понимает эт огде то в 35 когда поезд уже ушел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все от людей зависит, один 30ти летний может (о чудо!) отличаться от другого 30ти летнего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, до и характер уже сложившийся привыкший к одиночеству.

 вот именно. и если человек привык жить до тридцати один то его психологию и привычки поломать практически нереально .

ну вполне возможно что только заведение детей сможет таких товарищей на это безумство в их понимании - а именно брак .

 вообще то насколько я понял в теме многие просто не понимают проблему которая есть у многих разведённых женщин. эта категория населения вынужденная жить отдельно от семьи все заботы о воспитании детей берёт на себя . и главное много работает. тогда времени на личную жизнь и убостройство личного счастья остаётся очень мало. как говаривает известный ульяновский  любитель старых автомобилей - любишь медок -люби и холодок.

 медок тут - это конечно желание свободы и вполне возможно желание не терпеть опостылевшего супруга.

 а холодок--это все заботы о семье тянуть одной. и очень часто отказ от личной жизни.

 понятно что наши люди делая первый шаг к разводу не понимают что будет потом. а впрочем и кто его знает. эта загадочная женская душа....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ул. Ленина 78, теперь все там.

Спасибо-спасибо-спасибо.

 

anechka, что-то Вы не больно-то позитивно отзываетесь о собственной подруге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за бред про рождение после 30? Это все предрассудки! Есть прекрасный пример друга, мать родила его в 35. Нормальный парень. Так что все это стереотипы девушек, что якобы после 27-30 рожать сложно! Просто боятся за свою "рыночную стоимость", которая падает. Вот и все. А так можно мужика к себе ребенком привязать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тема, а винегрет...

 

Про до 30ти и после 30ти - смешно слышать/читать...бред. Знакомый, 29 лет, жениться вот думаю скоро соберется, до этого был такой..."изгой" в семье)) - как 29? еще не женат ? у родственников уже дети в школу пошли, а ты еще нет ? Фу чмо бл*... И когда он ездил на всякие свадьбы родни он брал с собой знакомую/подругу/девушку - кого угодно, но чтоб лишь бы не заeбывали с этими вопросами. При этом он не любитель одиночества, не любитель какого то там гуляния, не курит и практически не пьет, не искал какую-то боХатую (дженЬтелЬменский набор - квартира/машина - есть) - он так же знакомился с девушками, так же искал, пробовал, кстати жил с родителями

 

Другой пример - соседа одного, в частном доме... Живет с мамой, с бабушкой, ему 32-34, хотя работает))), но в доме ни к чему не прикасается, туалет на улице уже стоит как пизанская башня, в нем уже наверно сидеть не удобно, плечом в стенку упираешься - ему по фигу... Стена в доме с трещиной, ладонь пролезет - ему по фигу... Бабушка у него (лет 85 ей) на огороде одна ковыряется, он выходит - пузо почешет, гриву свою поправит как у дункана маклаута, и домой...

 

Но за то клише у обоих - 30ка, не женат ? Фу бл*...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за бред про рождение после 30? Это все предрассудки! Есть прекрасный пример друга, мать родила его в 35. Нормальный парень. Так что все это стереотипы девушек, что якобы после 27-30 рожать сложно! Просто боятся за свою "рыночную стоимость", которая падает. Вот и все. А так можно мужика к себе ребенком привязать.

 

ребенок был первый? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цезарь это не предрассудки, это природа..... Родить можно- но сложно. У меня перед глазами огромное количество одиноких людей после 30, и единицы кто устроил свою личную жизнь после 30

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родить девушке после 30ти/устроить личную жизнь парню после 30ти/знакомиться на улице.... Ребус)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведите мне пример, когда женщина родила после 30 и были какието проблемы? Ребенок дауном вырос? Вы повторяете избитое клише, без доказательств. А я еще раз повторю, что эта легенда придумана женщинами чтобы побыстрее заарканить мужика ребенком, так как после 30 спрос рыночный на эту женщину снижается. Неликвид)

А тут родила, привязала к себе мужика и он от нее какой угодно, хоть страшной, никуда не денется. Ну или если уйдет, то бабло на ребенка будет платить. Она поноет и попытается найти еще одного мужика))

Да, ребенок в моем примере первый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведите мне пример, когда женщина родила после 30 и были какието проблемы? Ребенок дауном вырос?
  - это по моему вообще от возраста мамапапов не зависит! Подруга одного родила в 29 лет, второго в 36... Второй намного крепче и здоровей! Еще одна знакомая родила в 41 год, тоже с ребенком все очень хорошо. Да и много еще могу примеров привести. Тех у кого дети до 30  после  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж про роды после 30 - В Европах/Америках тоже проблемно рожать девушкам за 30 ? или это наши говномедики свою говномедицину так оправдывают ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 30 спрос рыночный на эту женщину снижается. Неликвид)
  как жить дальше??? (Рыдаю, заламывая руки... )

 

Ну или если уйдет, то бабло на ребенка будет платить
- ну это еще не факт, что платить будет... 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--,

Минусы беременности после 30

Вы прочтете это в каждом исследовании, и любой специалист подтвердит, что 35 лет — переломный возраст, если речь идет о рождении ребенка. Если вам слегка за 30, ваша способность к зачатию чуть меньше, чем в 26-28 лет, а риск, что случится выкидыш или родится ребенок с синдромом Дауна, лишь немного выше. Но после 35 фертильность начинает снижаться. В этом возрасте также повышается риск рождения ребенка с синдромом Дауна или другими врожденными пороками развития, поэтому врачи могут посоветовать пройти такие обследования, как амниоцентез , биопсия ворсин хориона и другие.

Риск невынашивания и других осложнений во время беременности тоже повышается с возрастом. Женщины после 35 также больше рискуют столкнуться с внематочной беременностью. Вероятность того, что вам придется рожать при помощи кесарева сечения, также повышается: первородящие в этом возрасте в 40% случаев прибегают к данной операции, по сравнению с 14% первородящих после 20. Никто не знает, почему кесарево сечение так распространено среди более взрослых мам. Некоторые специалисты считают, что причина — в отношении врачей, которые склонны относить таких мам к «группе высокого риска», даже если беременность протекает благополучно.

Раз уж про роды после 30 - В Европах/Америках тоже проблемно рожать девушкам за 30 ? или это наши говномедики свою говномедицину так оправдывают ?

вообще то да , у них проблемно, особенно в америке проблемы большие, довольно большой процент бездетных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу