Знакомитесь ли Вы на улице с девушками (парнями)?

168 сообщений в этой теме

как и где - дело второе :)

и не менее важное. а то допишутся в инете, что вербально не то что себя выразить - на русском 2х слов связать не могут. ..это я себя имею ввиду, если что. ХОХО  :woot:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

 

как и где - дело второе :)

и не менее важное. а то допишутся в инете, что вербально не то что себя выразить - на русском 2х слов связать не могут. ..это я себя имею ввиду, если что. ХОХО  :woot:

 

 

так я и сказал что второе, а не последнее или десятое :)

люди которые 2х слов связать не могут скорее всего познакомятся с теми кто больше 2х слов подряд не поймут, так что все нормально :)

 

вот на эту тему статья хорошая :)

http://lifehacker.ru/2013/08/15/unhappy-21/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIMCON,

 чудак человек. такие вопросы девушкам-женщинам не задают тем паче таким как вакула . так что маловероятно что участник вакула хоть как то прореагирует на такой едкий вопрос. 

 я не верю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница кто выступает инициатором знакомства и на улице это происходит или где-то ещё? Ребят, ну серьёзно. Главное же не где и, в сущности, даже не как. А вот с кем и зачем - это уже важно. А вообще да, робость может накатить в самый неподходящий момент. Какое тогда спасение, если тот, с кем ты хотел познакомиться, сам почему-то обращает на тебя внимание и обращается к тебе. Короче, нужно бы быть проще и поменьше зацикливаться на стереотипах, тогда проблем со знакомством станет как-то поменьше.

Тут выше была история про одну из подруг, которая, познакомившись с чуваком, провела с ним следующую ночь. Мне непонятно, а что именно за "плачевные последствия" там произошли? То, что у них был секс? Но, простите, в истории не указано, что он совершил над ней какое-нибудь насилие, например. Она же наверняка понимала, что именно происходит и что она делает, так? Тогда что плачевного? Сожаления об опрометчивом поступке? Так такое может произойти не только на первой встрече, но и много позже. Вообще, я, конечно, не знаю, что с ними конкретно случилось... Хотелось бы надеяться, что ничего трагичного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIMCON,

 чудак человек. такие вопросы девушкам-женщинам не задают тем паче таким как вакула . так что маловероятно что участник вакула хоть как то прореагирует на такой едкий вопрос. 

 я не верю.

 

а что такого странного в вопросе? и почему именно Вакула должна не реагировать на такой вопрос? :)

 

вы не радикальный ли исламист требующий от женщины ношения паранджи и недопускающий разговоров с посторонними мужчинами? :)

ульяновский медовик,да это у меня был дежурный вопрос  :yes:  на него ответ не нужен  :no:  

 

это называется риторический, а не дежурный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот пытался знакомиться, но почему-то все респондентки обзывают старым пердуном и знакомиться не хотят...

Абыдна бла! :) ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я вспомнила кое-что! Никогда, слышите?, никогда при попытке познакомиться не говорите фразу: "Нехорошо девушке быть в такое время/поздно вечером/ночью/утром/днём/во время полуденного чаепития/в день Святого Патрика на улице одной!"

Помню я одного такого умника... :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы приведите пример что вам бы понравилось, или что уже понравилось

 

п.с. предполагаю, что если человек внешне не нравится, то если он вам даже вот такую песню споет - все равно не прокатит (к вопросу о внешности кстати...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то если он вам даже вот такую песню споет

 то не проканает в данном случае))) Не люблю эту песню. Речь же про "Луч Солнца золотого"? Ну вот не нравится. Но вообще, креативность - это плюс. Главное её только более-менее нормально применить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harm,

 да нет дружище.

 женщина просто устроена так что при её желании мужские индивидумы сами чалят. при этом  всех видимых усилий со стороны женщины.

 это же азбука.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harm,

 да нет дружище.

 женщина просто устроена так что при её желании мужские индивидумы сами чалят. при этом  всех видимых усилий со стороны женщины.

 это же азбука.

 

азбука для кого?

ну сорвет одна дурочка одного дурака, и что?

все равно же никто не съест больше того что сможет проглотить.

 

в рассказы что вот она такая стерва охмурила такого умницу я не верю, бо на тот момент они были равны, оба нуждались друг в друге, а потом или он был мокрой вафлей и не проявил характера, или она.

 

валить на женщину ответственность за то что она "так устроена что мужики чалят" - инфантильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба нуждались друг в друге

  а всё очень просто товарищ маузер. оно указано чуть повыше.  это слово нуждались - то есть вроде как нужно... в нужник.  вот он и нашёл нужникс.

 вы вероятно  не особенно понимаете  отличие женщины от нужника .  в принципе это допустимо но неуважаемо .. женщинами . если конечно они не живут торговлей телом. ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

оба нуждались друг в друге

  а всё очень просто товарищ маузер. оно указано чуть повыше.  это слово нуждались - то есть вроде как нужно... в нужник.  вот он и нашёл нужникс.

 вы вероятно  не особенно понимаете  отличие женщины от нужника .  в принципе это допустимо но неуважаемо .. женщинами . если конечно они не живут торговлей телом. ...

 

 

не переносите на меня свои комплексы :)

для меня не все что нужно - нужник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не припомню, чтобы знакомилась на улице, даже в школьные годы или во студенчестве.

 

ааа...было в маршрутке один раз, на шахматном турнире было, ну в клубе само собой. ну и все из случайных быстрых знакомств.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В итоге та и номер записала, и потом сама ему позвонила, и встретилась , а потом все было очень плачевно и она уже на следющий день неслась к гинеколог все проверить

москвичка/провинциалка)

 

Ну о том и речь, что конечно все хотят выйти замуж в Москве за прЫНца)))Не знаю, меня видимо мама с детства приучила с посторонними не разговаривать. поэтому у меня ни одного знакомого просто с улицы нет. А в столице может так и знакомятся, хотя как видите ничем хорошим это не заканчивается. Хотя сейчас наверно все по нету заводят знакомства, на улице уже не модно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я еще вспомнила нехороший случай знакомства на улице - я приехала к подруге в москву, мы шли с моей сумкой с вокзала и уже подошли к дому, когда нам путь преградила машина, парень предложил подвезти, я сразу отказалась, сказали что пришли уже. Он вышел из машины , начал типа знакомиться, причем посему-то со мной, да так настойчиво, не дает пройти и все. в итоге решили, что я ему позвоню и он начал диктовать номер, а я типа записывала. Когда он понял, что я конечно ни фига не записывала, переключился наконец на подругу. В итоге та и номер записала, и потом сама ему позвонила, и встретилась , а потом все было очень плачевно и она уже на следющий день неслась к гинеколог все проверить. Так что и так бывает

 

простите, я правильно поняла, что Ваша подруга имела в этот или на другой день с ним интимную связь? 

 

Так и есть, в день встречи так и получилось. Самое страшное, что мягко говоря не обоюдному согласию это все было. И на вопрос ниже о знание изделия №2 могу ответить, что видимо молодой человек его не знал. Вообще, очень страшно потом было - она и через пол года потом ходила на проверку- ведь ВИЧ, гепатит могут быть 6 месяцев не видны??Я так была удивлена - зачем она с ним встретилась, еще и в машину села, а машинку то он потом закрыл. Короче, отсюда вывод - надо быть всегда на чеку и крайне аккуратными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 сама ему позвонила, и встретилась , а потом все было очень плачевно и она уже на следющий день неслась к гинеколог все проверить. Так что и так бывает

Мужик хотел просто поделиться бактериями.. ))) Ну вы деуки даете. Вы что до сих пор не знаете что такое презерватив? 

 

Я думаю, что все знают что это такое, но ведь бывают случаи когда не ты выбираешь. Ладно, не хочу судить и оправдывать никого, сама виновата что не пойми с кем встретилась, еще и в машину села - кататься видимо ей захотелось. А вы правильно подметили, первая мысль была, что раз не использовал презерватив, значит заразный, хотел заразить. Иначе как же он сам не боялся чем-то заразиться. А самый главный парадокс, что потом она заболела генитальным герпесом, только он своего парня, с которым 4 года вместе. Теперь периодически есть все эти валтрексы, мажется чем-то. Вот так тоже бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь бывают случаи когда не ты выбираешь
Типичное виктимное поведение, позиция жертвы. Не бывает таких случаев, если только речь не идёт о жертве насилия, которая просто попалась в лапы к хитрому и умному подлецу, плюс обстоятельства могут крайне неудачно сложиться. Но и в таких случаях каждый эпизод нужно рассматривать индивидуально. А вообще, хочется всем напомнить, что если это не экстренный несчастный случай или продуманный обман со стороны насильника/агрессора, то не бывает случаев, когда не ты выбираешь. Либо ты делаешь тот или иной выбор, либо позволяешь  собой помыкать. Часто именно из-за такой вот позиции жертвы со стороны одного из супругов и происходят такие вещи, как домашнее насилие: один из супругов годами, если не десятилетиями, психологически и физически мучает другого, избивает его, насилует и, к тому же, часто дополняется всё это издевательствами над ребёнком/детьми.

А про презики... Ой, женщины, наверно не секрет ни для кого, что вы самостоятельно должны заботиться о своём здоровье. И о здоровье партнёра тоже нужно думать. Так что ничего сложного в том, чтобы решить вопрос с презервативом, нет. Тем более на первом свидании. Тем более с малознакомым партнёром. В чём проблема? Не предлагает он - предложите сами. Тем более, что не ему в случае чего потом нужно будет разбираться с последствиями. Нет, я хочу сказать, что это, конечно, бывает чертовски очаровательно и привлекательно, когда женщина непосредственна, беззаботна, наивна, открыта и просит тебя защищать её так, как если бы она была абсолютно беззащитна. Но прекрасные, милые, обворожительные, вдохновляющие, покоряющие девушки, женщины, дамы, пожалуйста, помните о том, что у всего есть разумные пределы. Любите себя, дорожите собой и заботьтесь о себе.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое понятие в психологии как скандинавский синдром. Стокго́льмский синдром (англ. Stockholm Syndrome) — термин популярной психологии, описывающий защитно-подсознательную травматическую связь[1], взаимную или одностороннюю симпатию[2], возникающую между жертвой и агрессором в процессе захвата, похищения и/или применения (или угрозы применения) насилия. Под воздействием сильного шока заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия, и в конечном счете отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели. Бытовой стокгольмский синдром, возникающий в доминантных семейно-бытовых отношениях, является второй наиболее известной разновидностью стокгольмского синдрома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, отсюда вывод - надо быть всегда на чеку и крайне аккуратными.

 да уж. вобщем тяжела доля молодых красивых девушек-не раслабляться .

вывод интересный -но это вывод по вашему сообщению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод - "не отключай мозг" :)
а еще говорят что мужики думают членом :))))
получается что девушки тоже не головой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу