Ульяновск как всегда тонет?

74 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

а то. фиk догонишь. ..ну что там? будьте добры, доложите обстановку roli10037.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vakulla, у тебя как дела? Где попадала?)

благодарствую хорошо. giri05019.gif ...да вот дождь прошёл - приплыла.. шучу. да что-то всё некогда было..  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и трубу смог вытащить уже?)

сама уплыла...

 

у меня на даче такие есть)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что сми молчат. Хотя сегодня коллега спросила "У вас там в Ульяновске потоп был?". Я говорю, откуда она узнала? Она - по радио сказали. А на центральных новостных сайтах что-то нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если летом такая погода,то зимой наверное в шортах ходить бум funb02081.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по России 2 с утра показывали. Вода ушла быстро - не считается...


И прямо уж КАК ВСЕГДА тонет. Утопающие блин)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что сми молчат. Хотя сегодня коллега спросила "У вас там в Ульяновске потоп был?". Я говорю, откуда она узнала? Она - по радио сказали. А на центральных новостных сайтах что-то нет.

как это нету? Читай на главной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в районе промки завольжья сильный дождь с большими лужами говорят.  Москва вот пишет в районе УАЗа якобы тоже сильный...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это нету? Читай на главной

 

Я про федеральные сми, а не улсити.

 

Москва вот пишет в районе УАЗа якобы тоже сильный...

 

Дай ссылку. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку в одноклассники?) Это мне москвичи от своих родственников пишут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власти заявляют, что все Ок было)

Администрация Ульяновска уверяет жителей города, что система ливневой канализация была исправна на момент сильнейшего ливня, обрушившегося на областной центр 4 августа.

Напоминаем, что гроза обрушилась на город днем 4 августа. Особый урон был нанесен Заволжскому району, где уровень воды достигал полуметра. Транспортное движение было парализовано, заволжцам приходилось спасаться под козырьками крыш и на возвышениях.

При этом, по данным городской администрации, меры по устранению последствий стихийного бедствия начали приниматься незамедлительно после поступления информации о ЧС. Всего для ликвидации подтоплений социально-значимых объектов, дорожных и других коммуникаций было выделено 215 человек личного состава и 65 единиц техники. С 17.30 было дополнительно выделено 5 автобусов большой и 25 – малой вместимости для передвижения по дорогам района, население оповещалось о сложившейся дорожной ситуации с помощью двух автомобилей с громкоговорящей связью. Пожарные машины и другая спецтехника, привлекаемая для откачки воды, были обеспечены всеми необходимыми горюче-смазочными материалами.

Множество жалоб по вопросу работы ливневой системы поступило на "горячую линию" администрации города. По официальной информации пресс-службы мэрии, ливневки были изначально в рабочем состоянии, но не справлялись с аномально большим количеством осадков. Еще одной причиной стал скопившийся за день на улицах и вынесенный водой на обочины мусор, который просто забил стоки.

На фоне случившихся событий, стоит вспомнить про ливень, обрушившийся на Ульяновск 24 апреля 2012 года. В тот раз особенно досталось Засвияжью и северной части города. На ликвидацию последствий ливня в районе ост. "Универсам" были направлены...два сотрудника коммунальных служб, застигнутые фотографами в момент напряженного поиска люка, через который могла бы уйти вода.

Read more: http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=14165#ixzz2bD5f4zIv

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы хоть одного палицая на улицах видели? ..пожарников там..мчс? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы хоть одного палицая на улицах видели? ..пожарников там..мчс?

я нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рядом с овощным как ситуация?

 

Да поди ушла вода уж надеюсь... :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А рядом с овощным как ситуация?

 

Да поди ушла вода уж надеюсь... :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  

 

на дату не посмотрела) просто давно перехала, и сейчас живу в центре) не знаю как и что на родине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу