В каком банке лучше завести счет и пластиковую карточку?

66 сообщений в этой теме

Собственно в каком банке лучше это сделать? надо чтобы легко было снять деньги в нужное время, минимум комиссий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Уу... тут вариантов может быть великое множество.

 

 

Сам пользовался сбером, втб, тинькофф. В итоге из всех трех остановился на последнем и безумно доволен. Относительно очень хороший банк. Но там есть момент - снятие с карты без комиссии только от 3 тыс. Зато в любом банкомате. Что очень и очень круто. Сбер - имхо оцтой. Наличие гигантского количества банкоматов никак не компенсирует того, что они толком не работают никогда. ВТБ24 - что-то среднее. Если просто хранить деньги на карточке - то нормально. Если понадобиться интернет-банк, то это тихий ужас. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер - имхо оцтой. Наличие гигантского количества банкоматов никак не компенсирует того, что они толком не работают никогда.

как это  они не работают? по моему везде работают....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как это  они не работают? по моему везде работают..

 

Я хз... может мне так не везет, но во многих местах где я хочу хотел воспользоваться именно банкоматом сбера, он не работал. Ну это ИМХО. Может это у  меня в районе так. Зато 4 штуки в округе! Работает в лучшем случае 1 из 4-х, и то не всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге из всех трех остановился на последнем и безумно доволен
сколько берут за обслуживание? а то рекламы много, но не особо в курсе какие плюшки у него 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто зарплатная сбер, проблем нет. Да я и наличкой то редко пользуюсь. Все ей же и расплачиваюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус в карте сбера - всегда есть народ у банкоматов), хотя банкоматов и много, но 2-3 человека есть стабильно почти везде, в часпик естественно больше... Хотя это и не особо критично.  А так проблем не было, удобно - карта, интернет-банк, мобильный банк, автоплатежи, всё работает, особых проблем не было.

 

Есть еще от БИН Банка, тут неудобств масса - народу у банкоматов нет, но и банкоматов мало, сеть почти не расширяется, банкоматы на мой взгляд древние, и самое дикое - баланс карты узнать через банкомат стоит 10 рублей))) Поэтому использую в основном для инет-покупок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь картой банка ВТБ 24.Меня все устраивает.Из минусов отмечу следующее: мало банкоматов в городе,а в области наверное нет вообще. :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь картой банка ВТБ 24.Меня все устраивает
а интернет-банкинг как у них? 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно -- я не пользовался.У банка много услуг:интернет-банк,мобильный банк,телебанк и др.
Вот ссылка:http://www.vtb24.ru/personal/Pages/default.aspx?geo=ulyanovsk ,если есть интерес можешь ознакомиться(не реклама)!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интернет-банкинг как у них? 

 

Жуть полня! Личный кабинет как-будто сверстали школьники, ничего не понятно, все текстом с непонятными аббривеатурами. Смс-подтверждения входа нет. Только с паролями с пластиковой карточки, ради которой надо идти!!! в банк и получать эту карточку на 100 паролей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уу... тут вариантов может быть великое множество.

 

 

Сам пользовался сбером, втб, тинькофф. В итоге из всех трех остановился на последнем и безумно доволен. Относительно очень хороший банк. Но там есть момент - снятие с карты без комиссии только от 3 тыс. Зато в любом банкомате. Что очень и очень круто. Сбер - имхо оцтой. Наличие гигантского количества банкоматов никак не компенсирует того, что они толком не работают никогда. ВТБ24 - что-то среднее. Если просто хранить деньги на карточке - то нормально. Если понадобиться интернет-банк, то это тихий ужас. 

Точно не Тинькофф! Это же разводка полная, пожизненная кабала! Уж сто раз было про это сказано. Вы уж и кредит погасите, а  проценты будете платить всю оставшуюся жизнь... И пиво у этого товарисча было отстойное и банк - лохотрон!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле, что там с кредитами и картами не так? Ведь не обязательно брать кредит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле, что там с кредитами и картами не так? Ведь не обязательно брать кредит?

 "Политика данного предприятия такова: выдать под любым предлогом копеечную сумму и зарабатывать на комиссиях, которые как правило оказываются выше процентов по кредиту."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле, что там с кредитами и картами не так? Ведь не обязательно брать кредит?

 "Политика данного предприятия такова: выдать под любым предлогом копеечную сумму и зарабатывать на комиссиях, которые как правило оказываются выше процентов по кредиту."можете привести пример комиссий у тинькова? Сейчас же запретили скрытые платежи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всмысле, что там с кредитами и картами не так? Ведь не обязательно брать кредит?

 "Политика данного предприятия такова: выдать под любым предлогом копеечную сумму и зарабатывать на комиссиях, которые как правило оказываются выше процентов по кредиту." можете привести пример комиссий у тинькова? Сейчас же запретили скрытые платежи.

 

http://www.kreditovik.ru/kredit_otziv.php?marka=105

Почему не нужно пользоваться кредитными картами от Банка Тинькофф Кредитные Системы. Тинькофф банк.

http://mikhayluk.livejournal.com/25410.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же разводка полная, пожизненная кабала! Уж сто раз было про это сказано. Вы уж и кредит погасите, а  проценты будете платить всю оставшуюся жизнь..

 

Ну кто же виноват если вы договоры читать не умеете. Так в лохах всю жизнь ходить и будете. Сочувствую  :laugh:

 

Бред все про Тинькова! Серьезно! Имею кредитную карту у него, дебетовую карту, и вклад срочный. Ни разу проблемы не было. Только один раз накосячили с выпуском карты. И то исправили. Если вас не устраивают условия, которые вы обязаны прочитать перед тем как подписываете документы, то вперед. Но никто же насильно не заставляет. А если лень глаза разуть или спросить консультанта о всех подводных камнях, чтож значит правильно с вас и обдирают. Сами виноваты.

 

А так это:

1) лучший интернет-банк который я видел и пользовался

2) лучший call-центр (по сравнению со сбером и втб24)

3) хорошие бонусы на дебетовую карту PLATINUM, в т.ч. 10% годовых.

4) снятие нала в любом банкомате от 3 тыс. Такая же фишка есть у Связного. У них там от 1 тыс. Но меня не напрягает это ограничение. Наликом пользуюсь редко. А налика 3 тыс. мне на пол месяца хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, время покажет, кто был прав. Лично я вообще против кредитных карт, в каком бы то ни было банке. Меня вполне устраивает дебетовая. Сама себе хозяйка и никому ничего не должна...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так можно про любой банк сказать, и все оправдать - читать нужно что подписываете. Даже про быстроденьги...

Если специально что то скрывают,используют это для своей нехилой прибыли, скрывают относительно других банков больше, чаще - на фиг такой банк. ИМХО конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я вообще против кредитных карт, в каком бы то ни было банке
так в этой теме вопрос не про кредитную карту. а про обычную - чтобы меньше надо было платить и легко выводить 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все оправдать - читать нужно что подписываете. Даже про быстроденьги...

 

Да Димон. Даже бытроденьги.  Если что-то не понятно или по вашему мнению не верно - так не подписывайте и не берите там кредиты. Неужели это так сложно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все оправдать - читать нужно что подписываете. Даже про быстроденьги...

 

Да Димон. Даже бытроденьги.  Если что-то не понятно или по вашему мнению не верно - так не подписывайте и не берите там кредиты. Неужели это так сложно? дело как раз в том, что банки как раз таки и рассчитывают на то, что человек не будет докапываешься и выяснять каждую циферу. Поэтому банки которые по всякому скрывают свои платежи, не должны вызывать доверия, в этом Димон прав

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все знаете...до первого раза, один раз нае...обманут, и сразу банк станет худшим в мире. А про договоры...уверен что даже те кто плешку закончил не с первого раза в них разберутся, а домой почитать никто вам его не даст. Поэтому...доверие к банку в этом и заключается - не скрывать то чего человек не всегда может понять.

И если от человека скрывают комиссии - это не значит, что он дурак, не прочитал, не разобрался, но подписал

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не значит, что он дурак, не прочитал, не разобрался, но подписал

 

Он дурак, если он чего-то не понимает и при этом все равно подписывает, надеясь на авось.  Да и почему не дадут? Обычно все договоры есть на сайте банка. Кто мешает заранее, перед оформлением карты, скачать их и изучить. А если не понятно - обратиться к юристу? Я ж не говорю что надо быть асом в юридических и банковских тонкостях. Но на это есть специалисты, правда? А у нас вечно подпишут бумажки не глядя, а потом охают ахают, бида меня обманули.

 

 

 

дело как раз в том, что банки как раз таки и рассчитывают на то, что человек не будет докапываешься и выяснять каждую циферу. Поэтому банки которые по всякому скрывают свои платежи, не должны вызывать доверия, в этом Димон прав

 

 

А голова у человека на плечах для чего? Шапку носить или чтобы в нее есть? 

 

 

 

до первого раза, один раз нае...обманут, и сразу банк станет худшим в мире.

 

Если меня банк наеб*т и выяснится, что это получилось потому что я не прочитал данного пункта в договоре или не выяснил все подробности по телефону заранее - виноват буду в этом только я. А не банк, путин, американцы или инопланетяне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу