Купили бы Вы iWatch Apple?

   7 голосов

  1. 1. Купили бы Вы iWatch Apple?

    • Да, несомненно!
      4
    • Надо подумать. Есть и поинтереснее варианты
      0
    • нет. это кошмарные часы
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

103 сообщения в этой теме

как бы это частности....а мы спорили в целом о понтах)) Но тролить больше нет желания

че переобуваться то сразу ?)))

 

Еще про аргументы пишет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ребят, речь про часы, а не про то кто круче и почему;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че тут продолжать? В России, как всегда, мерЯтся понтами или письками. (не все и не про всех) Все такие гламурные из себя, сияющие, но такие тупые.. Слов нет. )   

вообще не понял к чему пост))) Мне нужен для работы планшетник....Я купил себе ХОРОШИЙ планшетник.С качественным экраном и качественным софтом.Да я согласен заплатить за него в полтора раза дороже. Это уже мои проблемы. В чем тупость то??? по моему Тупость заказывать бандероль из китая с 10 долларовым дивайсом и ипаться с ним.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По потребителской спасобности примерно сапоставима

 

Ну очевидно, что покупательская способность определяется ценой. Цена равна, значит и покупательская способность сумм равна. А вот суммы разные. Вывод? 

 

p.s. Средняя з/п в Чехии: 35 тыс. крон в регионах, 50 тыс. крон в Праге. Телефон стоит 11 тыс. крон. (от 20 до 30% з/п)

Средняя з/п в Италии 2300 евро у работников не сильно квалифицированных, 3500 евро у спецов. Телефон стоит 600 евро. (от 17 до 25% з/п)

Средняя з/п в России от 15 до 25 тыс. руб. Телефон стоит минимум 22 тыс. руб. (от 85 до 145% от з/п)

 

иии?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше купить здесь этот же девайс за 100 долларов и так же ипаться)))))))))

 

Можно еще называть андройд и не подходящие программы китайскими, криворукость свою тоже называть китайской))) Всё что не так работает - китайское) Навигаторы китайские потому что в них с*ка карты не обновляются)))) Выход из этого ада лишь продукция эпл, заодно можно попездить о том что - просто я могу позволить себе этот девайс)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так же ипаться)))))))))

 

Только ты забыл о том, что с обсуждаемым девайсами ты практически не епешся. А пользуется ими в свое удовольствие. Без глюков и зависаний. И все. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ты забыл о том, что с обсуждаемым девайсами ты практически не епешся. А пользуется ими в свое удовольствие. Без глюков и зависаний. И все.

отредактировал про епание и удовольствие)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По оценкам специалистов, себестоимость нового смартфона Apple iPhone 5 с 16 Гбайт памяти составит $167,5. При этом рыночная цена устройства без привязки к сотовому оператору составит в США около $650.
про себестоимость.

по поводу берешь и пользуешься - сейчас любой смартфон такой.
андроид более кастомизируем, в нем проще допустить ошибки, продукция apple более строгая, там ты не настроишься под себя, но и с рельсов не сойдешь.
в общем андроид это автопром+дороги - любые машины, любые дороги, убиться проще, и свободы больше.
а продукция эппл это ж/д. состав: быстрый, удобный, надежный, но на рельсах.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Средняя з/п в Чехии: 35 тыс. крон в регионах, 50 тыс. крон в Праге. Телефон стоит 11 тыс. крон. (от 20 до 30% з/п) Средняя з/п в Италии 2300 евро у работников не сильно квалифицированных, 3500 евро у спецов. Телефон стоит 600 евро. (от 17 до 25% з/п) Средняя з/п в России от 15 до 25 тыс. руб. Телефон стоит минимум 22 тыс. руб. (от 85 до 145% от з/п)

 по мимо зарплат есть еще другие траты)))) всякие налоги, страховки..и т.п....я бы не идеалезировал европейскую жизнь

Выход из этого ада лишь продукция эпл, заодно можно попездить о том что - просто я могу позволить себе этот девайс)))

выход один...покупать то что тебе нравится)) Мне нравится Эпл. Я им даволен))) Куплю ли я эти часы?? не знаю......дожить надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем андроид это автопром+дороги - любые машины, любые дороги, убиться проще, и свободы больше.

вот именно это и есть маркетинг)))))) ооой умора....свободы больше))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в общем андроид это автопром+дороги - любые машины, любые дороги, убиться проще, и свободы больше.

вот именно это и есть маркетинг)))))) ооой умора....свободы больше))))

 

 

ну да, ты то тоже можешь по вагону ходить :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ты то тоже можешь по вагону ходить )))

ну вы может спецы  Вам виднее такие метафоры, но мне не до них) я простой работяга....мне нужна доска, для дела... ну  и развлечься на досуге

 

ну раз уж мы пошли сравнивать...то какая нах свобода когда дивайс висит, тупит, и некоторые вещи на нем просто не идут???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то какая нах свобода когда дивайс висит, тупит, и некоторые вещи на нем просто не идут???

 

ты про iphone? не знаю, не сталкивался.


Стоимость материалов для производства iPhone 5 16 ГБ составляет $199, а стоимость сборки одного такого смартфона на китайских заводах Apple - $8. Таким образом, себестоимость iPhone 5 16 ГБ составляет $207. Затраты на производство iPhone 5 32 ГБ составляют $217, а iPhone 5 64 ГБ - $238, посчитали в IHS ISuppli.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость материалов для производства iPhone 5 16 ГБ составляет $199, а стоимость сборки одного такого смартфона на китайских заводах Apple - $8. Таким образом, себестоимость iPhone 5 16 ГБ составляет $207. Затраты на производство iPhone 5 32 ГБ составляют $217, а iPhone 5 64 ГБ - $238, посчитали в IHS ISuppli.

а еще его надо доставить, растаможить, и навариться оптовикам и тем кто торгует в розницу....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стоимость материалов для производства iPhone 5 16 ГБ составляет $199, а стоимость сборки одного такого смартфона на китайских заводах Apple - $8. Таким образом, себестоимость iPhone 5 16 ГБ составляет $207. Затраты на производство iPhone 5 32 ГБ составляют $217, а iPhone 5 64 ГБ - $238, посчитали в IHS ISuppli.

а еще его надо доставить, растаможить, и навариться оптовикам и тем кто торгует в розницу....

 

 

и что? типа у остальных нет этих же расходов?

 

речь то про то что покупатели эппл платят 20% стоимости только за принадлежность к клану. при той же надежности, и меньшей функциональности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. при той же надежности, и меньшей функциональности.

это вы с чем сравнили?

и у кого это у остальных?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее говоря об устройствах эпл и неэпл, имеется ввиду эпл и андройд. Андройд занимает лидируещее место в мире и в т.ч. в США

http://boutnew.ru/tehnika-i-tehnologii/statistika-ryinka-mobilnyih-ustroystv-za-posledniy-kvartal-2013-goda.html

если устройства неэпл так уж плохи, глючат, не работают, с плохими экранами, то значит что большая часть покупашек устройств идиоты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если устройства неэпл так уж плохи, глючат, не работают, с плохими экранами, то значит что большая часть покупашек устройств идиоты)

все Тролишь)))???

при чем тут идиоты????

Андроид дешев, вот и лидирует....а Экран у эпл-действительно круче всех)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее говоря об устройствах эпл и неэпл, имеется ввиду эпл и андройд. Андройд занимает лидируещее место в мире и в т.ч. в США

http://boutnew.ru/tehnika-i-tehnologii/statistika-ryinka-mobilnyih-ustroystv-za-posledniy-kvartal-2013-goda.html

если устройства неэпл так уж плохи, глючат, не работают, с плохими экранами, то значит что большая часть покупашек устройств идиоты)

я, наверное, шокирую, но да, бОльшая часть людей - дураки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, наверное, шокирую, но да, бОльшая часть людей - дураки.

вот паражают меня такие заявления... Это вы каким таким дуромером мерели?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все Тролишь)))???

иди лесом уже)

я, наверное, шокирую, но да, бОльшая часть людей - дураки.

это в философию)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

. при той же надежности, и меньшей функциональности.

это вы с чем сравнили?

и у кого это у остальных?

 

 

да все, уже лень объяснять :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы каким таким даромером мерели?)))

так к айфону же специальный девайс и приложение выпустили...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все, уже лень объяснять

ну ясно.....)))

ак к айфону же специальный девайс и приложение выпустили...

пять баллов)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я, наверное, шокирую, но да, бОльшая часть людей - дураки.

вот паражают меня такие заявления... Это вы каким таким дуромером мерели?)))

 

 

да это вообще просто и очевидно.

людей без образования - миллиарды, со средненьким образованием тоже миллиарды, с высшим - миллионы, с двумя высшими - миллионы, с тремя - сотни тысяч, докторов всяческих уже меньше, профессоров думаю совсем мало... дальше не буду продолжать :)

да просто возьми все свое окружение: сколько из них очень умных? сколько тех с кем ты можешь общаться с интересом, и сколько тех с кем и поговорить не о чем.

 

впрочем последнее сильно зависит от интеллекта опрашиваемого. тут я чуть не сплоховал :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу