Купили бы Вы iWatch Apple?

   7 голосов

  1. 1. Купили бы Вы iWatch Apple?

    • Да, несомненно!
      4
    • Надо подумать. Есть и поинтереснее варианты
      0
    • нет. это кошмарные часы
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

103 сообщения в этой теме

Почему-то никто не возмущается что на феррари нельзя возить тещу и мешок картошки а стоит она как самоелет ))) Меж тем за них платят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

суть маркетинга грамотного как раз в том, чтобы сподобить всех, в том числе и жадных и даже тех у кого зарплата не позволяет - но купить данный гаджет. Это уже на подсознательном уровне, а не сознательном) здесь даже отрицать нечего0

маркетинг на столько четкий, что они даже не понимают маркетинга отдавая 30-40 тыров)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но качество конечно имеет не последнее значение, но дело на самом деле далеко не в нем

а мне кажется именно в нем.....

я купил эпл как раз из за того что имеется лицензионная прога, которая работает только под эпл.Я в этой проге нуждался. А так я хотел взять Самсунг.....

И если честно взял бы.....

Но как же я рад что не взял самсунг


Купил дешевле в разы, причем прям из китая, но то что продается и в США и в Европе, и не менее качественнее, гораздо функциональнее, о чем ни разу не пожалел.

я ж говорю)) Хозяин барин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...работает год) да пусть даже и год, выкинул - купил другой, на 30-40 тыров то можно не один год покупать))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отдавая 30-40 тыров)

 

В рашке в большинстве случаев действует не маркетинг, а менталитет. "айфон" = понты. А понты как известно дороже денег. Но опять же это актуально было может пару лет назад. Сейчас самсунги даже дороже, чем эпл. Так же есть небольшая часть потребителей, которые действительно покупают эпл из-за качества. 

 

Мне доставляет наблюдать как 2 года назад гламурные кисо ходили с айфонами, почти ни у одной самсунга не встретишь. А сейчас половина ходит именно с гелекси. Вывод? Они покупают их из-за цены. Якобы высокая цена - типа круто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...работает год) да пусть даже и год, выкинул - купил другой, на 30-40 тыров то можно не один год покупать))))))))

я с вас умиляюсь.....нах тебе ТОйота?? купил себе на эти 750 штук ижевских пятерок(классик) 5 штук можно взять разного цвета....и ездить по понедельникам на одной, по вторникам на другой...у каждого свой понт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действует не маркетинг, а менталитет. "айфон" = понты
это тоже маркетинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же есть небольшая часть потребителей, которые действительно покупают эпл из-за качества. 

не надо так плохо про своих соотечественников думать...в РФ она  не такая уж и не большая)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм...работает год) да пусть даже и год, выкинул - купил другой, на 30-40 тыров то можно не один год покупать))))))))

 

По  такой схеме и Тазик можно покупать  :laugh:

 

я с вас умиляюсь.....нах тебе ТОйота?? купил себе на эти 750 штук ижевских пятерок(классик) 5 штук можно взять разного цвета....и ездить по понедельникам на одной, по вторникам на другой...у каждого свой понт

Ну вот собственно о чем я выше и написал.

 

не надо так плохо про своих соотечественников думать...в РФ она  не такая уж и не большая)))

 

В РФ не такая уж и большая средняя з/п, чтобы люди платили за качество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вас умиляюсь.....нах тебе ТОйота?? купил себе на эти 750 штук ижевских пятерок(классик) 5 штук можно взять разного цвета....и ездить по понедельникам на одной, по вторникам на другой...у каждого свой понт

3,14здешь и провокация. Телефон - расходник, можно потерять, забыть, уронить, утопить, украсть и т.д. Кроме того они стремительно развиваются, через год ДАЖЕ (!!!) айфон становиться хламом. Мой телефон был топовым полгода назад, по тестам всяких антуту в пятерке мировых лидеров, сейчас он наверно лишь в двадцатке)

 

Телефон явно не авто. Глупое сравнение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РФ не такая уж и большая средняя з/п, чтобы люди платили за качество.

 

желание КАЧЕСТВА не измеряется зарплатами 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Телефон явно не авто. Глупое сравнение

 

Все дело в доходах. Для кого-то и это расходник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в доходах. Для кого-то и это расходник.

наверно для обсуждающих на этом форуме точно расходник)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желание КАЧЕСТВА не измеряется зарплатами

 

Да ладно? Как раз таки это прямая зависимость! Если у человека нет денег, то он жертвует качеством. И покупает более дешевую вещь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно? Как раз таки это прямая зависимость! Если у человека нет денег, то он жертвует качеством. И покупает более дешевую вещь.

кто-то раньше про гей фоны писал, денег видимо не было, сейчас их стало полно и кто-то разглядел качество))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РФ не такая уж и большая средняя з/п, чтобы люди платили за качество.

в европе она тоже не настолько барская что бы за тел такие бабки платить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон явно не авто. Глупое сравнение

ну ну.....)))) за пять лет сосед сменил три тачки...ее так же можно разбить, угнать, сломаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну.....)))) за пять лет сосед сменил три тачки...ее так же можно разбить, угнать, сломаться...

чушь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то раньше про гей фоны писал, денег видимо не было, сейчас их стало полно и кто-то разглядел качество))

 

Ну да ну да... я сейчас еще напишу опус о том, что мерседес CL гавенного качества только потому что у меня хватает денег только на таз.  :laugh:

 

в европе она тоже не настолько барская что бы за тел такие бабки платить

 

1) В европе средняя з/п явно выше.

2) В европе эти телефоны стоят дешевле. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь...

ну ясно...кончились аргументы)))

 

1) В европе средняя з/п явно выше. 2) В европе эти телефоны стоят дешевле. 

ой не знаю не знаю......на данный момент в Европе цены с нашими сравнимы.

а зарплаты выщь относительная. По потребителской спасобности примерно сапоставима 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ну да... я сейчас еще напишу опус о том, что мерседес CL гавенного качества только потому что у меня хватает денег только на таз.

ну ка реши задачку - вон у меня директор, авто патрол, телефон задроченный кнопочный сони эриксон. Не пенсионер, в одноглазниках сидит нормально))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ясно...кончились аргументы)))

нужно какие-то очевидные вещи писать ?)) Что авто каждый день не купишь, а телефон хоть три... Что на авто можно уепаться в хлам, а телефон - х...й с ним... Дальше продолжать ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно какие-то очевидные вещи писать ?)) Что авто каждый день не купишь, а телефон хоть три... Что на авто можно уепаться в хлам, а телефон - х...й с ним... Дальше продолжать ?

как бы это частности....а мы спорили в целом о понтах)) Но тролить больше нет желания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че тут продолжать? В России, как всегда, мерЯтся понтами или письками. (не все и не про всех) Все такие гламурные из себя, сияющие, но такие тупые.. Слов нет. )   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у человека нет денег, то он жертвует качеством. И покупает более дешевую вещь.

это зависит от установок человека. Сейчас уже люди перешли от количественного к качественному. не все конечно, но уже довольно многие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу