Мой любимый парфюм!

59 сообщений в этой теме

Давайте делиться своим любимым парфюмом, ведь каждый аромат создает уникальное настроение! Наверняка, у вас есть тот самый-самый! А если нет - может, кто, что и посоветует)

 

Моё!!!Аромат Yves Rocher "Comme une Evidence" в первый раз достался бесплатно. Пришел в подарок за заказ на сайте. Парфюмерная  вода очень понравилась. Правда, было не привычно, что аромат такой стойкий и насыщенный. До этого пользовалась недорогой туалетной водичкой. 

 

Аромат очень полюбился. Где-то половину флакона маме отдала, так как ей тоже приглянулся.

 

Потом на сайте опять какая-то акция была, в подарок эта же вода, но в формате туалетной. Не устояла. Решила, зачем прощаться с хорошим?) На самом деле, никакой разницы между парфюмом и туалетной водой в данном случае не почувствовала :teehee: стойкость одинаково отличная))

 

51fa57008bb09_yvesrocherevidence.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

а у меня есть такой. в дюти фри покупали. набо миниатюр ароматов диор. и такой там есть. очень конечно сильный, тяжеловатый.

 

51fb94a72f45d_SDC14179.jpg

 

миниатюры идут без пульвелизатора. первый раз стала открывать, неудобно, разлила на платье. очень-очень сильно стал пахнуть. прям на всю квартиру. это еще ладно. так пятно на платье не сходило) я думала, сейчас высохнет, ан нет)пришлось платье простирывать в воде. тогда испарилось. никогда такого эффекта не было. не поняла) может, там масла какие были особенные)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжелые ароматы лучше все-таки оставлять на зиму. Они согревают. От Ив роше есть ароматы 

 

"Черная ваниль"

 

51ff9186b54a1_96101564.jpg

 

"Амбровая Вуаль"

51ff91bc13c4e_01337.jpg

 

Летом надушишься - задохнешься насмерть! Поэтому стоят они у меня уже долго. Жду холодов, теплых свитеров и новогодних праздников)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, популярнее этого аромата только Шанель№ 5)))

 

Возможно, я не очень оригинальна в своем "парфюмерном вкусе", но это факт) Хотя до этого аромата любимым был Hugo Boss Deep Red)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hugo Boss Deep Red, Nina Ricci...

 

Любите красивую рекламу?) Особенно у Нина Ричи красивая, хотя и Хьюго в свое время взорвал телевидение. Тоже один из самых популярных ароматов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что я люблю рекламу, и ее "красота"  для меня имеет определяющее значение при покупке. Это просто источник, откуда можно узнать о чем-то новом.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю. и у парфюма она особенно привлекательная. но такую задачу и преследуют маркетологи - продать образ, а уж товар - это сопутствующее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот нравится от эйвон.

 

Покорил сразу, хотя и не "крутой". В нем есть нотка кожи, вот она и кружит голову)

 

521b1d7de28b7_3c.jpg

если кто знает, еще ароматы с нотами кожи - пишите. Буду коллекцию собирать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои - Cacharel Promesse , и Givenchy Ange ou demon эликсир. Картинки грузиться не хотят 

 

а вот новиночка вышла у  Givenchy. Ange ou Demon Le Secret Eau de Toilette. кто-нибудь пробовал? вроде что-то нежненькое такое. 

 

5225a37c155ee_givenchyangeoudemon.jpg

 

а вот мой любимчик, наверное, всем тоже известный. Сто тысяч лет ему, а популярность не теряет, потому что свежий, летний и сочный, и главное ненавязчивый, ведь найти аромат на лето непросто, чтобы и держался хорошо и не душил.

 

5225a3e31531b_full_D_G_Light_Blue_Dolce_

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня тоже был лайт блю))по-моему родители еще дарили. маленький такой пузырек. мне кажется, он такой лимончик)))кисленький и не надоедает.

 

не так давно нашла похожий аналог опять же ив роше.

 

5225a7ef98abf_13726.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я влюблена в аромат Bella Belara  от  MARY KAY. Очень нежный ненавязчивый аромат. И другие ароматы также использую, в зависимости от настроения. При желании могу пригласить на встречу и попробовать.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится аромат от Армани - Аква ди Джио. Созрел вопрос - любительницы ароматов, в чем цимус покупки парфюма в дьюти фри - это ничуть не дешевлю, чем в обычных магазинах - я проверяла. В недалеком будущем планирую попасть в дьютик - интересует, в чем смысл, может быть я чего-то не понимаю? духи там те же самые...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю мосчино Фани, не очень популярный парфюм, но очень прикольный, многие спрашивают, что за парфюм, раз даже в кафе официантка спросила, сто раз извинилась правда, но сказала, что очень интересно уж было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю притарные запахи.Очень нравится Императрица))Классный запах.Или зеленый чай))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2015, 14:17:27, Zoya сказал:

Не люблю притарные запахи.Очень нравится Императрица))Классный запах.Или зеленый чай))

Согласна. Императрицу обожаю!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще в молодости влюбилась в это чудо. Потом длительное время не могла вспомнить название, пока снова на них не наткнулась.. Рай одним словом:

nd.834.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2016, 12:00:17, Vafelka сказал:

А я еще в молодости влюбилась в это чудо. Потом длительное время не могла вспомнить название, пока снова на них не наткнулась.. Рай одним словом:

nd.834.jpg

У меня такие были! Класс, ностальгия!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу