платье без бретелек. ну как держится?

27 сообщений в этой теме

Последние несколько лет платья без бретелей и рукавов (не помню правильный термин, подскажите, если знаете) стали очень популярны. с красных ковровых дорожек они перешли на улицы города.

 

несколько раз видела в магазинах такие платья. Женственно. красиво.

 

51fa2ee12dbe8_5199_P_1306451544981.jpg

 

Однако, для меня осталась загадкой, как они держатся) понятное дело, на груди, но все мы знаем, что велика вероятность, что оно может сползти (от размера груди не зависит. инфо для мужчин, зашедших в эту тему))) и даже если, платье довольно плотно облегает спину, все равно не гарант.

 

внимание! Вопрос не касается платьев с корсетом и дорогих. поясняю.

 

платье с корсетом естественно будет хорошо держаться, так как корсет - уникальная конструкция, предназначенная для закрепления наряда на теле. спасибо и низкий поклон  нашим предкам-модникам. памятник надо поставить создателю. 

 

51fa30e7e0843_1296246215_16.jpg

 

и, собственно, о дорогих. дизайнерские платья состоят из отличных тканей, специально подобранных под тот или иной фасон и их цена, думаю, гарантирует, что ничего не будет сползать.следят за качеством)

 

51fa309689c27_photos_golden_globe_awards

 

а имею я в виду недорогие марки.брала в руки. ну, нет там и намека на корсет. ткань, а вместо косточек, которые держат форму - просто плотные швы, а то и не везде плотные.

 

пример.

 

Глория Джинс. Для меня загадка, как оно держится. а может и не держится? я не мерила. а на модели, что угодно сфотографируют.

 

51fa311aec8de_10428.jpg

 

New Yorker. Та же история.

 

51fa31cfaf813_newyorker2770fallwinter101

 

befree

 

51fa322d5c3cd_befree5259springsummer2013

 

Ну и так далее...

 

Конечно, без проблем можно получить чудесный эффект груди всмятку. даже самая красивая грудь вот так прижмется тканью

 

51fa326ddcec4_1323105629_kokteylnoeplate

 

А хотелось бы...

 

51fa32c7ab554_showimg.jpg

 

Вариант - вниз соответствующее белье? Как думаете?

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

от размера груди не зависит. инфо для мужчин, зашедших в эту тему)

только хотел написать - сиськи ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько раз мерила. в примерочной вроде ниче так.но, если учесть, что покупаешь такое платье чаще всего на выход, не в магаз с бегать, то хотелось бы быть уверенной, что останется моя грудь на месте, а не спустится ниже линии фасона)))а вот именно такой уверенности даже в примерочной никогда не чувствовала, поэтому - обратно на вешалку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..А что сос тороны спины у этих недорогих платьев?) Быть может, тугая шнуровка? Вот они и держатся,одновременно не давая свободно дышать?)) А,вообще, может быть, весь секрет в незаметном глазу "пуш-ап'е"?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..А что сос тороны спины у этих недорогих платьев?) Быть может, тугая шнуровка? Вот они и держатся,одновременно не давая свободно дышать?)) А,вообще, может быть, весь секрет в незаметном глазу "пуш-ап'е"?)

 

там даже шнуровки нет. вся застежка у этих платьев - это молния сбоку. да и шнуровка бы не удержала грудь, если ткань тонкая в один слой без соотв. поддержки корсетной. 

 

у меня подружка с небольшой грудью носит типа такого как на фото, бежевого. Естественно, никакого пушапа там нет, просто ткань-резинка. но у нее грудь небольшая и на ней хорошо. 

 

а так думаю, что все-таки только белье.

5208aec19c5fa_chantellesublimeinvisibleb

 

у меня была парочка таких бюстиков. Только дорогой и тщательно подобранный действительно будет держать грудь. И все равно через пару лет использования начинает сползать.

 

есть еще вот такой вариант, многим известный. но тут раза на три хватит. по собственному опыту.

 

5208af2894e92_q_485250b6.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И все равно через пару лет использования начинает сползать.

Само собой, при таком длительном сроке использования это неизбежно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 И все равно через пару лет использования начинает сползать.

Само собой, при таком длительном сроке использования это неизбежно)

 

ну это же не каждодневная носка. Дорогое белье так сказать, по праздникам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не корсет - только с бельем. а все тряпки тонюсенькие, что продают во всяких магазинах, где подешевле - только намучаетесь. будут ходить и подтягивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут ходить и подтягивать.
Пипец! А для чего вообще все заморочки то!? Первое,по мне,так это показать свои "прелести".  Ну а при такой постановке вопроса,только паранджа.))) 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

будут ходить и подтягивать.

Пипец! А для чего вообще все заморочки то!? Первое,по мне,так это показать свои "прелести".  Ну а при такой постановке вопроса,только паранджа.))) 

 

совершенно верно. показать красивую линию декольте (показать себя красивую, для этого и есть мини - для красивых ног, обтяг - для красивых талии и попы) а декольте - для красивой линии плеч, груди и рук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Lola23 сказал:

Мне лично было не очень удобно,наверное платье не то было.

боюсь что нам нужны фото доказательства :hoho:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же только бельем можно создать красивую линию декольте и помешать платью упасть в самый неподходящий момент :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть специальные пластыри, которые клеятся на внутреннюю сторону платья, чтобы платье сидело вплотную по фигуре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же видите, что платья без корсета держаться только на плоских фигурах! С пышными формами это просто невозможно. В этом году на выпускном в УВАУГА была девушка, которая сэкономила на пл и как она мучалась весь день, дергая это платье. Так что, либо корсет и красота, либо экономия! Да, предпоследнее розовое платье это реальность, последнее-фотошоп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто поправляла, сползало при движении, но платье не на каждый день, иногда приходится помучиться ради красоты ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это жуть как не комфортно, я пару раз тоже меряла такое платье, ощущение что сделаешь пару шагов и оно свалится.. Постоянно в опасении быть на празднике я так и не рискнула

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда ношу платья или юбки, я считаю, что они делают фигуру очень женственной. У меня в гардеробе их куча, а брюк только двое и надеваю их очень-очень редко.Покупала  вот тут https://shopster.ua нашла скидку,сэкономила не плохую суму как по мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня они очень неудобные, вечно переживаешь чтобы не спало. Исключением стали платья с силиконовой вставкой внутри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу