Стемпинг-маникюр

11 сообщений в этой теме

Милые  девушки! Хочу похвалиться своим приобретением. На днях купила набор для стемпинг-маникюра. Кто не в курсе, это декор для ногтей, который выполняется посредством штампа. Уже давно заприметила эту идею на просторах интернета. Даже думала заказать в каком-нибудь интернет-магазине набор, но так и не собралась. Зайдя на днях в магазин "Фикс Прайс" нашла вот такой набор. Решила попробовать непременно.

 

51f8fea0820d0_SDC14177.jpg

 

Следовала инструкции: нанесла лак на рисунок, скребком сняла излишки, отпечатали на штампе и попробовала перенести для начала на бумагу. Ничего не получалось. Вся перемазалась - безрезультатно. Потом поняла, что я шибко бестолковая :pinch: Оказывается, металлическая пластина покрыта защитной пленкой, очень тонкой и незаметной)сняв ее у меня появилась уверенность, что все получится)не тут-то было. конечно, без пленки (ха-ха-ха) результат был получше, но ненамного.

 

Посмотрела видео, как не делать при работе со стемпингом ошибки. Кстати, очень хорошее видео(http://www.youtube.com/watch?v=TCI1hlALn2w), но не помогло.

 

 

Думаю, дело в лаке. Прочитала в инете, что нужен специальный лак или хотя бы тот, который смог бы его заменить. Главное требование густота, ну и яркость, конечно, так как рисунок должен хорошо читаться. видимо, ни один из моих лаков для этого не подходит(((

 

хотела спросить совета: может, кто знает, где купить специальный лак или лаком какой марки можно его заменить?

 

Привожу в пример несколько работ со стемпингом. 

 

 

51f8fede9c14e_1306475615_209461702_1Stam

51f8fef1d22a1_57924322_DSC_0003.jpg

51f8ff0ce4094_stamping12.jpg

51f8ff2da1705_pembeojeler.jpg

51f8ff48adbcc_82595983_large_14680543.jp

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Стемпинг, купленный в фиксе, и т.д. очень отличается от стемпинга "Konad" - только с ним реально узоры будут переводиться=)))  А для этого можно купить спец.лак, в спец. магазинах,но даже с ним не особо. У меня такой же валяется уже 1,5 года. Херня херней..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! действительно,разгадка крылась в названии магазина..) не обратила внимание)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравиться гель лак  https://kodi-professional.kz/gel-lak/lak_hollywood_8ml/  . Купить качественные гель лаки можно там.Мне пока что он понравился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также кому интересно вот здесь   https://kodi-prof.ru/blog/kak-vybrat-lampu-dlja-gel-laka-/   можно поискать себе УФ лампу для сушки ногтей.Очень хорошая штука можно самой делать себе маникюр.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная штука,надо будет попробовать и себе приобрести  для моего маникюра.Идеи и цветовую гамму для моих ногтей я беру  тут ,очень много полезных советов .

Цитата

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу