Регистрация в качестве ИП

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я решила зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Госпошлину я уже оплатила, но с заявлением всё время какие-то проблемы: то форма не та, то не так заполнено... А сегодня я опоздала в налоговую, и поэтому решила дома зарегистрироваться на ИП через интернет, на официальном сайте налоговой. Всё бы ничего, но возникли проблемы с полем, в котором нужно было указать адрес. Я смогла установить "Ульяновская область" и "Ульяновский район", а всё другое почему-то никак не получалось указать. В соответствующем поле я просто не могла ни город конкретно указать, ни улицу, ни всё остальное.. (Надеюсь, что данные чека по оплате госпошлины я указала правильно... ). И в конце регистрации мне было сказано, что результаты регистрации следует ожидать в течение трёх дней, а в реквизитах регистрирующего органа была почему-то указана Ишеевка! Хотя я сама по месту жительства отношусь к Засвияжскому району! Что мне теперь делать и можно ли исправить как-нибудь данные в онлайн-заявке? Я так думаю, что в Ишеевке мне всё равно ИП не зарегистрируют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я решила зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Госпошлину я уже оплатила, но с заявлением всё время какие-то проблемы: то форма не та, то не так заполнено... А сегодня я опоздала в налоговую, и поэтому решила дома зарегистрироваться на ИП через интернет, на официальном сайте налоговой. Всё бы ничего, но возникли проблемы с полем, в котором нужно было указать адрес. Я смогла установить "Ульяновская область" и "Ульяновский район", а всё другое почему-то никак не получалось указать. В соответствующем поле я просто не могла ни город конкретно указать, ни улицу, ни всё остальное.. (Надеюсь, что данные чека по оплате госпошлины я указала правильно... ). И в конце регистрации мне было сказано, что результаты регистрации следует ожидать в течение трёх дней, а в реквизитах регистрирующего органа была почему-то указана Ишеевка! Хотя я сама по месту жительства отношусь к Засвияжскому району! Что мне теперь делать и можно ли исправить как-нибудь данные в онлайн-заявке? Я так думаю, что в Ишеевке мне всё равно ИП не зарегистрируют.

 

Вам надо было указать только Ульяновскую область, Ульяновск, улицу и номер дома с квартирой. 

 

Ульяновский район - то Ульяновская ОБЛАСТЬ, а не город Ульяновск

то мне теперь делать и можно ли исправить как-нибудь данные в онлайн-заявке?
заполните заявку заново. НА предыдущую заявку можете не отвечать и она сама аннулируется 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я решила зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Госпошлину я уже оплатила, но с заявлением всё время какие-то проблемы: то форма не та, то не так заполнено... А сегодня я опоздала в налоговую, и поэтому решила дома зарегистрироваться на ИП через интернет, на официальном сайте налоговой. Всё бы ничего, но возникли проблемы с полем, в котором нужно было указать адрес. Я смогла установить "Ульяновская область" и "Ульяновский район", а всё другое почему-то никак не получалось указать. В соответствующем поле я просто не могла ни город конкретно указать, ни улицу, ни всё остальное.. (Надеюсь, что данные чека по оплате госпошлины я указала правильно... ). И в конце регистрации мне было сказано, что результаты регистрации следует ожидать в течение трёх дней, а в реквизитах регистрирующего органа была почему-то указана Ишеевка! Хотя я сама по месту жительства отношусь к Засвияжскому району! Что мне теперь делать и можно ли исправить как-нибудь данные в онлайн-заявке? Я так думаю, что в Ишеевке мне всё равно ИП не зарегистрируют.

 

Вам надо было указать только Ульяновскую область, Ульяновск, улицу и номер дома с квартирой. 

 

Ульяновский район - то Ульяновская ОБЛАСТЬ, а не город Ульяновск

 

 

то мне теперь делать и можно ли исправить как-нибудь данные в онлайн-заявке?
заполните заявку заново. НА предыдущую заявку можете не отвечать и она сама аннулируется 

 

Просто хотела ещё пояснить. В поле, где надо было указывать адрес, можно было выбрать только регион, а когда я хотела указать город, мне показывалось, что такой город не найден,и вручную набрать тоже было не возможно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле, где надо было указывать адрес, можно было выбрать только регион, а когда я хотела указать город, мне показывалось, что такой город не найден,и вручную набрать тоже было не возможно
надо было сразу выбирать город, оставив регион не тронутым 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, нужно ли регистрировать ИП для торговли опционами, чтобы не было проблем с налоговой? 13% совсем не хочется платить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2017, 22:32:03, полина71 сказал:

Мы тоже хотим зарегистрировать ИП, но никогда не сталкивались с проблемами регистрации и ведения бухгалтерского учета.

А в каком банке вы счёт для ИП открывали? Или всё ещё на стадии подготовки? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AlikaTam сказал:

А в каком банке вы счёт для ИП открывали? Или всё ещё на стадии подготовки? 

Выбирай банк тинькофф или банк точка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2017, 14:57:27, AlikaTam сказал:

А в каком банке вы счёт для ИП открывали? Или всё ещё на стадии подготовки? 

С ИП и вообще с малым бизнесом Модульбанк хорошо работает. Сейчас он признан одними из лучших и удобных для ведения расчётных счетов индивидуальных предпринимателей. Открыть расчётный счёт для ИП https://modulbank.ru/rko/rko-dlya-ip там можно быстро заполнив заявку на сайте банка. Даже в отделение не надо ехать - все документы привезёт на подпись менеджер банка. Согласитесь, что это экономит массу времени! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу