Задай вопрос юристу.

75 сообщений в этой теме

На сайте работает раздел "Бесплатной Юридической Консультации".

по ссылке: http://www.ulcard.ru/faq.php

Также вопросы можете дублировать здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вопрос такой. Хочу узнать и посмотреть смету затрат управляющей компании, какие средства куда и на что они расходуют, адекватная ли у них придыль или необоснованная? Реально ли это или нет? Если да, то опишите процедуру что куда и чего...пожалуйста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали же, что юрист обитает на том сайте и на вопросы отвечает там же. Не стоит лениться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали же что юрист обитает на том сайте и на вопросы отвечает там же. Не стоит лениться.

Дык ты там в архивах глянь...мож что-нибудь найдешь:)/> ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему юрист там уже не обитает, две недели назад задала вопрос, а ответа до сих пор нет((((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему юрист там уже не обитает две недели назад задала вопрос, а ответа до сих пор нет((((((((

Обитает каждый день, это точно. Сейчас посмотрю, есть ли там вопрос. Может он не дошел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здесь есть юристы???????????????????????
ulcard.ru-они там) это подпроект данного проекта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был там,такое ощущение,что там студенты отвечают на вопросы:)/>:(:(/>:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был тамтакое ощущение,что там студенты отвечают на вопросы
Думаю админы посмотрят теперь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был там,такое ощущение,что там студенты отвечают на вопросы

Вся помощь заключается " Найдите себе адвоката".

И как один юрист сказал "Я разговариваю за деньги"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАДАЛА ВОПРОС, НАДЕЮСЬ НА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ, СПАСИБО!

НА ВСЯКИЙ ДУБЛИРУЮ ТУТ

Муж умер 8 лет назад, в наследство оставил дом ыну, я там по прописке, дом на себя не переоформила, землю тоже, наш частный дом разделён пополам с соседями, земля соответственно тоже, они сейчас продают свою половину и обратились к нам, чтобы получить подпись о согласии и сказали что землю они оформили сами, как свою так и мою, но ко мне никто не приходил и оповещал об этом, как это возможно, получается они неправомерно оформили мою часть земли, подскажите выход, они ждут моей подписи о согласии.Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос я попал в аварию виновник другой водитель. я не согласен с выплатой которую мне сделала страховая компания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин почему так долгл отвечают????

не видел вашего сообщения в Юридической консультации, а сейчас ulcard не работает

(Добавление)

у меня вопрос я попал в аварию виновник другой водитель. я не согласен с выплатой которую мне сделала страховая компания

не согласны с размером выплаты, или с тем что она ее вообще сделала?

201282@bk.ru - пишите, возможно сотрудничество с юридической фирмой по вашему вопросу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был тамтакое ощущение,что там студенты отвечают на вопросы:)/>:(:(/>:(

у тех кто отвечает там на вопросы свой успешный бизнес в сфере юридического консалтинга, так что не нужно без оснований людей оскорблять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был тамтакое ощущение,что там студенты отвечают на вопросы

Вся помощь заключается " Найдите себе адвоката".

И как один юрист сказал "Я разговариваю за деньги"

вся помощь заключается в том, чтобы указать просящему правильный путь решения проблемы, то есть если юрист видит, что без адвоката или юриста не обойтись - значит нужно нанять, чтобы не потерять больше... когда юрист может посоветовать определенный план действий - он советует, ибо юриспруденция сродни медицине - самолечение главная болезнь, так как люди, стремясь получить минимально возможную выгоду в виде экономии услуг юриста или на анализах действуют самостоятельно, приводя к еще более тяжким последствиям, которые при своевременном решении можно было бы легко избежать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос я попал в аварию виновник другой водитель. я не согласен с выплатой которую мне сделала страховая компания

Смело обращайся к любому независимому эксперту: 100% сумма будет больше чем у страховой. Если страховая откажет в выплате, а это сейчас делают 99% страховых, неси иск в суд - грамотно составить иск поможет даже студент юрфака.судьи опираясь на заключение и расчеты независимого эксперта принимают решение в пользу истца!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу