22-летняя жительница Питера попала в Книгу рекордов Гиннеса

36 сообщений в этой теме

22-летняя жительница Санкт-Петербурга Кристина Рэй попалв в книгу рекордов Гиннеса как обладательница самых больших губ в мире. Более 100 инъекций силикона в губы! Кристина считает себя очень сексуальной и не намерена останавливаться на достигнутом.

 

51ee787663d4f_p_49349_9_gallerybig.jpg

51ee78835d982_p_49349_6_gallerybig.jpg

51ee788c69ce4_p_49349_8_gallerybig.jpg

51ee7897f2bf4_p_49349_5_gallerybig.jpg

51ee78a09cddf_p_49349_4_gallerybig.jpg

51ee78aa71d49_p_49349_3_gallerybig.jpg

51ee78b1eb607_p_49349_2_gallerybig.jpg

51ee78bb589e0_p_49349_1_gallerybig.jpg

51ee78c4cdd5e_YunajazhitelnicaPiterav.jp

51ee78cf5d052_YunajazhitelnicaPiterag.jp

51ee78d850d09_YunajazhitelnicaPiterae.jp

51ee78df7ee5b_YunajazhitelnicaPiterad.jp

 

Еще Кристина сделала себе рожки и ушки...Свежие фото этого года из контакта

 

51ee7a4588248_de_X_hvKOWw.jpg

51ee7a5089572_zvFk73XtwvQ.jpg

51ee7a5a6b026_rkqZZqVGG4g.jpg

51ee7a61ef1bf_l9hpPuN9j8.jpg

51ee7a690b421_Q6nowWjSthY.jpg

51ee7a7084d85_3k86yjExyKQ.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вот мне интересно, где там мужик спит и она его целует, он бедный как проснулся, инфаркт не схватил?  :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы называем ее чокнутой, а немногие скажут, что она индивидуальность. не такая как все, тем и вызывает уважение (ну типа так).

 

где грань между действительно неординарностью, оригинальностью и уверенностью в себе и жестким психическим заболеванием? :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы называем ее чокнутой, а немногие скажут, что она индивидуальность. не такая как все, тем и вызывает уважение (ну типа так).

 

где грань между действительно неординарностью, оригинальностью и уверенностью в себе и жестким психическим заболеванием? :dry:        

надо просто вечером - пойти в народ и узнать )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она индивидуальность. не такая как все, тем и вызывает уважение (ну типа так)

 

Хаха :laugh:  :laugh: Если бы... Таких пруд пруди. Ну может не таких как на фотке но с теми же зачатками. Так что тем более что это не оригинально, не красиво, пошло. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просто вечером - пойти в народ и узнать )))
как узнавать будем?:) 

Так что тем более что это не оригинально, не красиво, пошло. 
ты был бы для нее ханжа) 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где грань между действительно неординарностью, оригинальностью и уверенностью в себе и жестким психическим заболеванием?

Во всяком случае, здесь мы можем говорить об уверенном и безотчетном следовании своим принципам, что вне всякого сомнения вызывает уважение. Редко кто отваживается жить так, чтобы его перло от жизни, а ведь, по сути, это наша главная задача. Я лично такие инициативы всегда поддерживаю и одобряю, т.к. такие вот люди расшатывают границы дозволенного и несут каждый свою малую лепту в освобождении человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты был бы для нее ханжа) 

 

Я?! Нее.. я довольно прямой человек и обычно (только если мне это не выгодно) говорю все прямо что думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично такие инициативы всегда поддерживаю и одобряю, т.к. такие вот люди расшатывают границы дозволенного и несут каждый свою малую лепту в освобождении человека.

 

о каком освобождении идет речь? лично для меня это какой-то юношеский максимализм. пипец, как раздирает показать, что я не такой (такая) как все. все серые мыши - я выделяюсь! все, кто не согласен либо скучные обыватели, недостойные моего внимания на их критику, либо бояться всего на свете, в первую очередь осуждения общества. 

 

если я не бегу делать себе татуировки на лбу, протыкать все подряд, носить страшную (по мнению всех, в том числе и по моему) одежду и т.д. и соответственно выглажу, как серая мышь значит я такая же как все и не интересная? да, нет. во мне может быть гораздо больше любопытного, чем в этой нарочитой оригинальности и псевдоиндивидуальности.

 

вот так рассудила. в данном случае, мое мнение, психическое заболевание!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд это ты сейчас показываешь свой "юношеский максимализм", поскольку всё многообразие человеческих проявлений и устремлений свела к своему субъективному восприятию, причем с негативной коннотацией, остается разрешить истинную мотивацию этого озлобления по отношению к человеку, который тебя ничем не касается. А эта девушка показывает, как раз, отсутствие психологических противоречий, гармонию со своими желаниями и открытость к любым возможностям, т.к. захотела и сделала, а твой удел брюзжать и осуждать - деятельность, всяко адекватней для жизни. Кстати сказать, количество людей модифицирующих свою телесность увеличилось бы в разы, если бы этот процесс был в полной мере обратим, как например, косметика, но в данном случае требуется немалое мужество для такого поступка, т.е. здесь мы можем говорить о высокой степени духовности, а не болезни.

А потом было бы ужасно жить в мире где все люди выглядели бы одинаково, она явно делает нашу жизнь интереснее и занятнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы написать, что делает ее красивее, но именно исходя из фоток, можно сказать, что именно - занятнее) на счет мужества не думаю. Общался с пластическими хирургами, они в свою очередь говорят, что таких мужественных кучами приходит, при чем никаких действительно проблем с внешностью у большинства нет. Просто кому то парень сказал, что у нее маленькие губы или грудь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут мне кажется, всё таки другое дело, чем пластическая операция с целью достижения стандартов красоты, тут имеет место эпатаж и нонконформизм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд это ты сейчас показываешь свой "юношеский максимализм", поскольку всё многообразие человеческих проявлений и устремлений свела к своему субъективному восприятию, причем с негативной коннотацией, остается разрешить истинную мотивацию этого озлобления по отношению к человеку, который тебя ничем не касается.

 

все многообразие человеческих проявлений и устремлений ( :wallbash:) меня сейчас не волнует. рассматривается только данный случай, эта девушка. И, да, это мое мнение "субъективное восприятие", было бы странно, если бы я пыталась выставлять свое мнение за мнение всех окружающих. и думаю, что форум для того и создан, чтобы позиционировать свою точку зрения по ряду разных вопросов. 

 

Негативная коннотация?!)))   ну, да я не положительно отношусь к подобному уродованию (по моему "субъективному восприятию") своей внешности. 

 

и, конечно, человек меня ничем не касается, поэтому я не призываю сжечь ее на костре))я лишь даю свою оценку по поводу ее внешности, которую она для себя выбрала. 

 

захотела и сделала, а твой удел брюзжать и осуждать - деятельность, всяко адекватней для жизни.

 

ну так и молодец, захотела и сделала. и я бы ее веревками не вязала) да, мне собственно все равно.я оцениваю результат и делаю предположение о ее "истинной мотивации" (говоря твоим неуместным высокопарным слогом).

 

и если высказывать свое мнение - это есть брюзжать и осуждать, то делаю вывод, что ты тоже брюзга, коли решил тоже оценить ее внешность в данной теме. (как в детском саду, чес слово))))

 

А потом было бы ужасно жить в мире где все люди выглядели бы одинаково, она явно делает нашу жизнь интереснее и занятнее.

 

она сделала твою жизнь интереснее и занятнее? прям искра в сердце и блеск в глазах? лично для меня жизнь делают занятнее близкие и друзья, и пусть хоть полмира выгладят, как клоуны, они для меня и мою жизнь интереснее не сделают :mellow:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
место эпатаж и нонконформизм.

 

Какой к черту нонконформизм? Чем она себя противопоставила кому-либо? Это просто следование(!) веяниям "моды" в определенных кругах гламурных куриц, считающих что таким образом они выглядят сногсшибательно. Но это их мнение. Думать они могут что угодно, но объективно это не так. Хотя не исключаю, что быть может каких-либо самцов она этим и привлечет  :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гармонию со своими желаниями и открытость к любым возможностям, т.к. захотела и сделала
возможность желать и делать - это еще не гаромния 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя не исключаю, что быть может каких-либо самцов она этим и привлечет

....минетом?))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.минетом?))))))))))))

 

Фу! Пихать туда свой .... ! Та ну нафик :laugh: Мало ли чего там. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот. вдогонку. наткнулась) здесь не страшно совсем, просто смешно чуть-чуть :laugh:

 

свыше 100, 000$+10 лет жизни+90 перенесенных пластических операций= Джастин Джедлика. Первая операция - чтобы сделать попу упругой. Потом он решил, что с такой упругой попой все остальное не катит, и понеслось. Зарабатывает моделью. Деньги тратит сами поняли на что...

 

Смешной)

 

51fa2c4bf3196_10074664_3011037007.jpg

51fa2c6273049_img_6ea38b34688d87e0013ded

51fa2c753079e_can_you_see_the_resemblanc

51fa2c8beaedb_ConnecticutSchoolSh_Prus13

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу