Лакомания или кто, какими лаками для ногтей пользуется

25 сообщений в этой теме

Представляю свою коллекцию лаков для ногтей!

 

Люблю красить ногти, поэтому салонными процедурами (наращивание, гель, проф. маникюр) баловалась наверное год от силы. Делаю маникюр раз в 4 дня. бывает и запаздываю, когда некогда, но к этому времени на ногти как правило уже не взглянешь)

 

сделав фотографии, обнаружила для себя, что являюсь любительницей ярких лаков (раньше отчет себе в этом не отдавала).

 

Буду рада, если кто поделиться фотографиями своей коллекцией! Не отношу себя к тем, кто считается настоящим лакоманьаком, видела фото в интернете. У некоторых за 100 переваливает!

 

51ee6f0e27b7d_SDC14120.jpg

 

51ee6f3f832fa_SDC14121.jpg

51ee6f6320128_SDC14118.jpg

51ee6f9675294_SDC14116.jpg

51ee6fb998369_SDC14117.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Покупала и покупаю разные лаки. Поняла, что вобще мало, что значит марка и цена. Единственное, не покупала лаки люксовых марок типа Шанель, Диор и т.д. Просто читаю про отзывы декор. косметики, где говорится, что та же тушь, тот же тон. крем так себе, и боюсь, что разница будет не велика.

Лаков у меня очень много, разных производитиелй, но качество примерон одно и то же :(( Очень не понравились лаки лореаль и сали хансен. Посл. вообще не сохнет - красишь ногти в 8 вечера, ничего не делаешь, ложишься спать в 12, утром встаешь - ногти в полосках от волос :( Приятно удивил Риммел - ОЧЕНЬ дешевый ак, а держится неплохо, сохнет не долго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! не все фото выложила. вот еще.

 

51f10cd9b8cc0_SDC14112.jpg

51f10ce2dd165_SDC14113.jpg

 

 

 

риммель именно "60 секунд" - мой любимчик. правда всего 4 оттенка. как можно заметить, у меня эйвонских много. являюсь представителем, поэтому их и много в коллекции. Несмотря на это, риммель остается любимым. Быстро сохнет, хорошая густота и кисточка шикарная. Сали Хансен был в трех вариантах. последний розовый выкинула вчера, когда даже педикюр (к педикюру меньше придираюсь) получился фиговым. Зато в восторге от последнего. Оттенок Рэд Карпет. На фотографии выше он справа. Шикарный и держится долго и высох нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю свою коллекцию лаков для ногтей!

 

Больше всего понравились коллекции аквамарина и красных :thumbsup:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пользовался "умной эмалью"? Позиционируется производителем как "лечебный лак", различный по своему назначению. Или это просто очередная "уловка" для увеличения спроса на товар?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от умной эмали "Гель для утолщения ногтей" и "удалитель кутикулы". Гелем пользуюсь как базовым слоем или как прозрачным лаком. Удалителем для размягчения кутикулы. я ее палочкой убираю, не обрезаю. заметила ли особый эффект от использования? да, не особо. у меня ногти тонкие, ломкие всегда были такими и остаются. Единственное что накладываю слой геля, потом 2 слоя цвета, потом закрепитель. Под такой "одежкой" ногти просто не ломаются)

 

раньше все хвалили "умную эмаль", помню. а сейчас вроде говорят, не та.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут все заглядываю на корректор неоднородных ногтей этой же марки, но, как видно, зря, раз эмаль уже "не та") Нужно"обзариться" тогда на что-то другое)

P.S. коллекция лаков шикарная)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут все заглядываю на корректор неоднородных ногтей этой же марки, но, как видно, зря, раз эмаль уже "не та") Нужно"обзариться" тогда на что-то другое) P.S. коллекция лаков шикарная)

 

а полировочка не спасает?или бороздки на ногтях глубокие очень? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем проводят эту полировку?? Нет, бороздок явных нет, есть еле видимые трещинки..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я правильно поняла, то Вам нужна пилочка многосторонняя.

 

520a10d1e1080_pilkapolirovka_7_shagov.jp

 

С каждой стороны поверхность "своя". Самая грубая поверхность для подпиливания ногтей, например, на ногах. Далее каждая сторона (они иногда пронумерованы) все менее грубая и более мягкая. Там уже для подпиливания на ногтях рук. Самые нежные поверхности - для полировки, чтобы не повредить грубым абразивом ногтевую пластину. Так пилочка аккуратно счищает неровную поверхность ногтя и делает ее глянцевой, подготавливая к нанесению лака.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они вроде являются профессиональными или полупрофессиональными. ну в общем их используют в салонах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде не могу найти лак, похожий на тот, что крайний справа 531 из коллекции Шанель осени 2011 года. Просто убийственно классный!

 

521b1e3d99a55_lg036_625.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! а кто может подсказать. мне нужен лак слюда. такой красивый и переливающийся. у каких марок он представлен и где мона купить?

 

5225a510351a9_kopiya_dsc_3058.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже видела только один. правда не часто обновляю свои знания о новинках, просто беру то, что нравится.

 

но точно знаю такой появился у эйвон. сама не пробовала. 

 

5225a756f0714_F29XfJBHr_M.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде не могу найти лак, похожий на тот, что крайний справа 531 из коллекции Шанель осени 2011 года. Просто убийственно классный!

 

521b1e3d99a55_lg036_625.jpg

вчера в .рив Гош видела такой оттенок как минимум у трех марок.самый недорогой "Ева" около 100 рублей.

 

Вообще была приятно удивлена, что туда завезли лаки Орли, Сали Хансен и Опи. Они же считаются профессиональными. Стоят ок. 300 рублей, пузырьки огромные.

 

была приятно удивлена акцией на мой любимый Риммель 60 секунд. Но не нашла подходящий оттенок. палитра была небольшая.  но все равно без лака не ушла. купила "Гурмандиз". маленький, дешевый. У меня уже есть парочка, в принципе, довольна. Просто цвет оказался умопомрачительным.попозже выложу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень порадовал лак Буржуа 1 second. Последняя моя проба.  Очень удобно наносится широкой кисточкой - за 1 мазок весь ноготь покрывает без полос. на моих ногтях никакие супер стойкие лаки дольше 1 дня не держаться, даже с закрепителями и быстросушками. А этот, без основы и закрепителя, только на 4- ый день на кончиках слегка облез.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень порадовал лак Буржуа 1 second. Последняя моя проба.  Очень удобно наносится широкой кисточкой - за 1 мазок весь ноготь покрывает без полос. на моих ногтях никакие супер стойкие лаки дольше 1 дня не держаться, даже с закрепителями и быстросушками. А этот, без основы и закрепителя, только на 4- ый день на кончиках слегка облез.

как может лак держаться 1 день? что-то совсем мало))у меня дня 4 точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня очень порадовал лак Буржуа 1 second. Последняя моя проба.  Очень удобно наносится широкой кисточкой - за 1 мазок весь ноготь покрывает без полос. на моих ногтях никакие супер стойкие лаки дольше 1 дня не держаться, даже с закрепителями и быстросушками. А этот, без основы и закрепителя, только на 4- ый день на кончиках слегка облез.

как может лак держаться 1 день? что-то совсем мало))у меня дня 4 точно.

 

просто кто-то может неделю ходить с облупившемся, а у кого-то начинается стресс от чуть сошедшего у края ногтевой пластины лака)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю свою коллекцию лаков для ногтей!

 

Люблю красить ногти, поэтому салонными процедурами (наращивание, гель, проф. маникюр) баловалась наверное год от силы. Делаю маникюр раз в 4 дня. бывает и запаздываю, когда некогда, но к этому времени на ногти как правило уже не взглянешь)

 

сделав фотографии, обнаружила для себя, что являюсь любительницей ярких лаков (раньше отчет себе в этом не отдавала).

 

Буду рада, если кто поделиться фотографиями своей коллекцией! Не отношу себя к тем, кто считается настоящим лакоманьаком, видела фото в интернете. У некоторых за 100 переваливает!

 

51ee6f0e27b7d_SDC14120.jpg

 

51ee6f3f832fa_SDC14121.jpg

51ee6f6320128_SDC14118.jpg

51ee6f9675294_SDC14116.jpg

51ee6fb998369_SDC14117.jpg

у меня от лаков AVON  очень сильно слоятся ногти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пользовался "умной эмалью"? Позиционируется производителем как "лечебный лак", различный по своему назначению. Или это просто очередная "уловка" для увеличения спроса на товар?

уловка, никакого лечебного эффета. Да и какой может быть лечебный эффект при таком сильном запахе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу