Какую мультиварку выбрать? Посоветуйте лучшую мультиварку

56 сообщений в этой теме

по-узнавала у подружек, думаю буду брать Редмонд RMC-250
ну если есть желание переплачивать за шильдик, то да, можете купить.

 

у нас Полярис последней модификации - отлично все готовит и ничего не пригарает 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Green,Спасибо большое за Ваш Полярис, я вроде не блондинка, и не хочу попасть, как некоторые мои подруги - http://www.ripi-test.ru/novosti/3276-polaris-polyarnaya-zvezda-iz-kitaya-vedyot-v-remont Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы еще выбрали за эталон модель рублей за 500 . Так что похоже, что блондинка.

У знакомых, к примеру, был редмонд, но что-то и он по гарантии ходил в ремонт. Казалось бы почему? У других за 2500 ноунейм мультиварка и без ремонта год. А у кого то и ауди ломается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее похоже что вы рекламите редмонд

А про вш редмонд начитался и про то как в итоге людям приходится готовить в духовке:

Цитата с одного из сайтов отзывов

На программе "тушение" выходит ошибка F 5 по инструкции, если возникла такая проблема. советуют долить воды, долила, но увы. Картошку с мясом пришлось тушить в духовке.

С первых опытов использования разочаровалась - каша горела и убегала через 15 минут от начала приготовления, постоянный запах пластмассы в еде (той что удалось спасти). Моей мечте о приготовлении еды в ней в мое отсутствие осуществиться не удалось - надо было стоять и следить, чтобы не сгорело. Со временем я поняла, что мой прибор работает по принципу чайника - кипятит пока не выкипит вся жидкость, после чего выдает ошибку Е05.

Так что ваш выпад про количество денег у меня явно не удачен. Как ни удивительно но в моем полярисе ничего не пригарает и ошибок не выскакивает и мультиповар есть и автоподогрев и множество режимов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про запах пластмассы от редмонда можно вообще кучу отзывов начитаться на абсолютно разных сайтах. Но видимо горе пиар менеджеры редмонда появляются везде и пытаются оправдать ошибки компании или и вовсе обвинить покупателя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я не про количество денег, а про Ваше воображение, и вообще я не общаюсь зелеными мальчиками, которых мама не научила корректно выражаться.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я мальчик, то вам видимо лет 60 уже.

Так что не надо толкать редмонд как некое чудо. Да есть неплохие модели, выполняют свои функции, но не более, как и большинство других мультиварок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не подеретесь. ) Ну а на счет мультиварки за 12500 р всеже считаю, что довольно нелепая трата денег, т.к вряд ли она умеет делать намного больше и лучше, чем мультиварки за 6000-8000 р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мультиварки за 12500 р

За 8 брал свой, в акцию

 

Они реально за 12 килорублей и не продаются )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про вш редмонд начитался и про то как в итоге людям приходится готовить в духовке

 

Полгода половину блюд делаю именно в Редмонде - без вопросов.

 

Брак бывает всегда и у всех - гарантию и сервисные центры еще никто не отменял

 

Запах уходит после "стартовой прожарки" мультиварки согласно инструкции.

 

Ну и рекомендовал бы вам обратить на три "не" - не хамите, не несите чуши, не комплексуйте =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брак бывает всегда и у всех - гарантию и сервисные центры еще никто не отменял
о том и речь, но мисс Александра видимо этого не понимает, либо не хочет понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый) бурно у вас тут :smile: обсуждения идут! Хе, у меня тоже редмонд, только маленькая (10 моделька)

Согласна с AutoHare полностью, я своей давно уже пользуюсь и пока что проблем с ней никаких не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно автору темы: у моей мамы мультиварка полярис РМС0512AD у меня редмонд 250. Конечно, это мультиварки разных "поколений" и ценовых категорий, но тем не менее, в плане сравнения: Моя уже 8 месяцев печет обалденный хлеб, у мамы через 2 недели он перестал пропекаться. У нас с утра вкуснейшая нежнейшая кашка, у нее - мультиварка в луже сбежавшего молока. Я использую мультиварку 4 раза в день, поскольку с детками много еды приходится делать, и всегда - разную, она же использует ее несколько раз  месяц - на плите получается лучше, чем в мультиварке. Единственное, что в полярисе чаша 5 литров, а у нас 4 - на нашу разросшуюся семью впритык. Но зато всегда свежее кушаем и не едим одно и то же 2 раза, а то раньше муж ворчал - я это уже ел. С мультей гораздо проще готовить, не напряжно, поэтому такой объем чаши, на наш взгляд, даже в плюс ей.

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня универсальная мультиварка, 2 в 1 мультиварка и сковорода редмонд мастерфрай 91. а на поднятом тене можно и в обычной посуде готовить. если у кого из этой серии есть мультиварки давайте общаться, меняться рецептами и советами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мультиварка со всеми возможными функциями, но я только  в ней разогреваю. Фирмы Самсунг, служит давно, ни разу не ломалась. Тут хорошая статья и отзывы экспертов о разных мультиварках.  Я думаю так вам будет проще определиться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2016, 2:17:13, KarePetr сказал:

У меня тоже редмунд. Я такая довольная что купила ее. 

 

В 13.01.2016, 12:09:43, Маша90 сказал:

И у нас Редмунд! 

Девочки, правильно называется Редмонд - Redmond.  а у вас какие модели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой пошла рекламная акция неизвестной компании однодневки :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, harm сказал:

ой пошла рекламная акция неизвестной компании однодневки :)

видимо редмонд совсем плохо продаваться стал, активировался отдел маркетинга)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2015, 13:00:30, Снежка сказал:

у меня универсальная мультиварка, 2 в 1 мультиварка и сковорода редмонд мастерфрай 91. а на поднятом тене можно и в обычной посуде готовить. если у кого из этой серии есть мультиварки давайте общаться, меняться рецептами и советами!

У меня похожая, рецептов в инете уйма, беру от любой мультиварки. Права смотрю чтобы мощность совпадала или уменьшаю время и тп. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мультиврка только редмонд! так смешно что я как то не особо готовила дома и вся техника пылилась на шкафах) потом посмотела с детьми https://www.multfilmy.tv/multfilm/ratatuy/  и начала) как то вдохновила меня опят этой крыски

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Редмонт, уже почти два года пользуюсь и нареканий нет. Другими не пользовалась, так что не могу сравнить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу