45 сообщений в этой теме

Вакуленкааааа,успокойся мой хороший.Свои,свои... :laugh:

Не,ну угостила бы хоть что ли произведениями своими.Все картинки,сайты...Фу!Гадость какая! :sick:

Одной есть кого кормить,другая ёжится....А люди.БЛИН!!,голодають!!Эххх.. :verymad::wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

а там еще и не по-русски написанААА... Нашла к чему придраться. мой сайт, мои фотки - че хочу, то и делаю.

:kiss: не расстраивайся, я больше так не буду :huh:

Вакуленкааааа,успокойся мой хороший.Свои,свои... :laugh:

Не,ну угостила бы хоть что ли произведениями своими.Все картинки,сайты...Фу!Гадость какая! :sick:

Одной есть кого кормить,другая ёжится....А люди.БЛИН!!,голодають!!Эххх.. :verymad::wink:

:laugh: Заведи особь женского пола :nuke: не заведенная она, обычно, ничего не готовит :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заведи особь женского пола
Я еще женской особи фору дам в плане приготовления еды!Элементарный борщ сварить бывает проблема вселенского масштаба.А вы зебра... :laugh: :laugh: :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведи особь женского пола
Я еще женской особи фору дам в плане приготовления еды!Элементарный борщ сварить бывает проблема вселенского масштаба.А вы зебра... :laugh: :laugh: :laugh:

Ну тогда приглашай нас на борщ! :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравился рецепт кружевных блинчиков, интересно, нужно попробовать сделать такие. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вкусное овсяное печенье, рецепт которого достаточно прост, его может приготовить каждая домохозяйка. Данная выпечка обязательно понравится самым маленьким гурманам.

Рецепт для вас http://ladyinlife.ru/kulinariya/vypechka/ovsyanogo-pechenya.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу еще поделиться интересной информацией для худеющих. Есть хорошие рецепты для диетической выпечки. Вот например что мне понравилось:

Ванильные кексики с мягкой шоколадной глазурью

Главное во время приготовления этих капкейков — не съесть ингредиенты еще до приготовления. Тесто и тем более шоколадная глазурь восхитительны на вкус, но будьте терпеливы: готовые кексики еще вкуснее. К тому же, в них всего-навсего 50 калорий.

Сложно поверить, что в этих кексиках почти нет калорий

 Для кексиков вам понадобится:

  1. Одна с четвертью чашка цельнозерновой пшеничной муки
  2. Три четверти чашки подсластителя эритрита
  3. Чайная ложка соды
  4. Половина чайной ложки соли
  5. Чашка миндального молока
  6. Столовая ложка ванильного экстракта
  7. Треть чашки яблочного пюре
  8. Чайная ложка обычного или яблочного уксуса
  9. Две столовые ложки несладкого какао-порошка

Выставьте в духовке температуру 180°C и оставьте разогреваться. Подготовьте формочки для кексов — можете выпекать прямо в них, особенно если формы силиконовые и позволяют легко достать готовую выпечку. В противном случае положите в каждую формочку специальный бумажный стаканчик для капкейков.

Смешайте в большой миске муку, эритрит, соду и соль. Перемешайте, затем добавьте жидкие компоненты: миндальное молочко, экстракт ванили, яблочное пюре и уксус. Перемешивайте, пока не останется мучных комочков, а тесто не приобретет однородную консистенцию.

Отложите половину теста в другую миску, а оставшееся распределите по формочкам. Выпекайте на протяжении двадцати пяти минут (проверяйте готовность зубочисткой, чтобы не передержать кексы в духовке). Вытащите, накройте чистым кухонным полотенцем и позвольте полностью остыть. Тем временем займитесь глазурью. Для этого добавьте в оставшееся тесто какао и столовую ложку миндального молока и тщательно перемешайте. Охладите смесь, и когда все остынет, покройте каждый капкейк глазурью. Пальчики оближешь!

Источник : http://life-reactor.com/vypechka-pri-poxudenii/ там есть еще несколько интересных рецептов, посмотрите...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2012, 23:29:47, Kotika сказал:

что-то тихо в теме :)

 

сегодня готовила чизкейк

 

ингридиенты:

- обычное печенье (у меня было "Топленое молоко") - гр. 200-300

- сливочное масло (полпачки)

- 2 плавленых сырка (обычных в фольге, у меня был "Российский" или что-то в этом роде, фантики выкинула, но внешне были синеватого цвета)

- 200 мл. сметаны

- 500 гр творога (у меня ушло 2 пачки "Волжские просторы по 200 гр" и недоеденный ребенком детский творожок - 1 шт.)

- пакетик ванилина

- полстакана сахара

- 5 яиц

- творопыш - 1-2 столовые ложки (это смесь для творожного пирога и запеканки, беру в МЕТРО, он совсем недорогой. фирмы Dr.Oetker, желтенький пакет), но если такового нет, думаю можно воспользоваться разрыхлителем

 

 

приготовление:

я все полностью делала блендором (большой закрытой емкостью с насадкой-нож внутри).

- засыпала поломанное вручную печенье, растопленное сливочное масло и все перевела в однородную массу.

- эту массу выложила в форму для запекания, руками выровняла по дну, руками сделала "бортики".

- в освободившуюся емкость от блендора "убила" яйца, насыпала поверх сахар, ванилин, творопыш, творог, сыр. все тщательно взбить до однородной массы. затем добавила отдельно сметану и взбила повторно, но уже на более медленном обороте. вообще, думаю можно все это обычным миксером проделать.

- готовую начинку выливаем поверх печенья в форму.

- разогреваем духовку до 150 гр. ставим форму. минут 25 готовим, затем я поставила под форму сковороду с холодной водой и на медленном огне продержала чизкейк еще минут 20.

post-441-0-34717200-1331587716_thumb.jpg

Выглядит аппетитно ))))!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Лично я больше всего люблю выпекать пироги. Один из самых любимых - пирог "Зебра". Кому интересно, вот пошаговый рецепт - http://bigpovar.com/2772-pirog-zebra.html Приятного аппетита

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пироговой лавке самая вкусная выпечка  http://pirogovayalavka.ru/catalog/salaty-i-zakuski ) Мы с мужем почти все пробовали)) Часто заказываем доставку на дом и получаем релакс от выходных, после тяжелых будней))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желатиновый шоколадный торт. Постоянно делаю. Райское наслаждение! Ингредиенты: ● 100 мл обезжиренного молока ● 300 г обезжиренного творога ● 2 ст. л. какао ● 2 ст. л. мёда ● 20 г желатина ● 1 стакан холодной воды Приготовление: Желатин заливаем стаканом холодной воды и ждём 30 минут (он должен набухнуть). Добавляем молоко, какао, мед. Ставим на медленный огонь и нагреваем до тех пор, пока какао не растворится полностью. Не кипятить! Добавляем творог, размешиваем. Отправляем всё в блендер и превращаем в однородную массу. Разливаем будущее суфле по формам и ставим в холодильник минимум на 2 часа, лучше на ночь. По желанию украсьте тёртым горьким шоколадом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с коллегами постоянно заказываем себе на обед осетинские пироги на https://pekarnyanadelovoi.ru/ очень вкусные пироги у них особенно нам нравится Фыдджин, ну просто обалденный пирог. У них хорошие цены, та и доставка по Нижнем Новгороде быстрая, еще горячими привозят.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю пироги заливные в мультиварке, всегда отлично получаются и ингредиенты всегда под рукой

47б.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто обожаю пирог на кефире, который люблю не только кушать, но и готовить по простому рецепту: https://academy.oetker.ru/pirogi/na_kefire/ . Мне нравится, что рецепт настолько прост, что его может приготовить даже самый начинающий кулинар, главное не отходить от подсказок и все получится. В результате я уверена пирог на кефире вас порадует оригинальным вкусом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю выпечку, сама частенько делаю и радую близких)) Вот мое любимое песочное пирожное   https://shokoladd.ru/pechenya-pirozhnye/pesochnoe-s-glazuryu-sssr правда вкусно напоминает мне вкус детства) И главное, что легко делать, все в картинках и подробно рассказывает как самому сделать) Ничего сложного)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень крутые рецепты нужно будет обязательно что то попробовать приготовить, из выпечки больше всего люблю пиццу, но ее к сожалению так и не научилась готовить, поэтому чаще всего заказываю доставку или просто забираю пиццу самовывозом на https://oren.farfor.ru/samovyvoz/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую за вафли. венские толстенькие тольько по разным рецептам и сырные и овощные и творожные и шоколадные, готовлю в мультипекаре Редмонд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу