Запад-2 Ульяновск. Отзывы о строительной компании

98 сообщений в этой теме

слухи конкурентов...
слухи о том, что задерживают дом на Ген.Мельникова? а то что дом должен был быть сдан еще в этом году это ничего не значит? 

Зато я могу сказать про хваленые дома от кпд-2...Был тут по работе  в новострое на Репина... Там не то что палец пролезает между правилом и стеной...4 пальца пролезло ))... вот вам и кпд-2...я ах....л
может и фото есть в подтверждение? 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А при чем тут КПД-2 ?) Написать хоть что-то лишь бы не про Запад-2 ?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а где документы,что учредители вышли?где доказательства...

вот....поэтому нечего с меня требовать то, чего сам здесь не делаешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, а че писать...Для вас запад  г... ))) только по одной сфотканной хате все дома обгадили )) о чем можно говорить с вами после этого?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, а че писать...Для вас запад  г... ))) только по одной сфотканной хате все дома обгадили )) о чем можно говорить с вами после этого?!
одни знакомые купили, вцедом довольны, но были в других домах, говорят много косяков. Все зависит от подрядчиков, а Запад видимо особо не выбирает, берет всех 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точка зрения....я eбу....

Хорошо, а где документы,что учредители вышли?где доказательства...

да, эти документы каждому второму дают ведь)) А то что был запад, потом дарс, теперь как-то еще не помню... Зачем нормальной компании у которой все гуд менять имя ?

Димон, а че писать...Для вас запад  г... ))) только по одной сфотканной хате все дома обгадили )) о чем можно говорить с вами после этого?!

Ну а если я тебе скажу что запад Г по пяти квартирам ? то что тогда будет не так ? Если я тебе скажу что я купил 3 квартиры там в разных домах, то что тогда ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, вот это я попал 

чёт вы тут фиkнёй всякой занимаетесь.

 

перед подписанием приёма акта-передачи, джентльмены, интересует сущность этого тривиального вопроса: 

1 в сравнении кто и как где что строит: из пластика, фанеры, кирпича, блок...лёд, а может солома 

2 пригодность к проживанию.  

3 соблюдаемость строительных норм

4 экологичность используемого материала 

5 технология укладки кровельного материала

6 внимание к ливневой системе

7 утепление фасадов

8 стропильная система

9 инженерные системы (если таковые имеются)

10 трещины на стенах есть ли

11 вплоть до ступенек на площадках - удобны ли они

 

+ соответствие использованных материалов с проектной документацией и выполнение сроков сдачи готового объекта.  :thanks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нормальной компании у которой все гуд менять имя ?
он тебе не ответит,т.к ответов нет 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по крайшей мере компания не допускает такого как так компания, которая строила дом в Засвияжье и задержала стройку на 1 год

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно говорить - по крайней мере достраивают, по крайней мере дома не падают... И то хорошо

 

Кстати, вроде бы на некоторые дома сроки срывают, договора перезаключают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вроде бы на некоторые дома сроки срывают, договора перезаключают
тоже что-то читал. Видимо все это практикуют последнее время, тот же КПД-2.  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там чем свежее дом, тем "интереснее" )) По каким принципам и законам логики они там все строят - хз.
тоже знакомый купивший квартиру в Западе озвучивал такое. Зависит видимо от подрядов 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие фотки в соцсетях по бордюрам у Запад-2 центральный микрорайон. Уже рассыпается бордюр. До советского конечно далеко

post-726-0-95074500-1426719886_thumb.jpg

post-726-0-89728100-1426719888_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество новых бордюров сейчас везде такое...в принципе не удивил

 

 

P.S. группу не читал, некогда было, много работал на отделке в том числе в западе-2...

 

... дыр в стенах не видел..кривые стены да, ну и ровных тоже я нигде не встречал, что в домах от Силена что от Запада

везде есть перепады и ямы...все исправляется... ну а в целом где-то ровнее где-то похуже... 

 

В домах очень тепло )...за отопление люди платят небольшие деньги...За 2ку 62м2 один из клиентов платит 1т.р в месяц( автономка)...Вся кварт плата укладывается в 3т.р

В Силеновском доме спрашивал только за однюшку в 42 квадрата люди платят 3,5-4т.р... там правда ЦО...

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))) За дом сданный в феврале пришел счет за 3 месяца...с декабря) С автономкой платят меньше...процентов аж на 20 за отопление) ОДН насчитали так вообще я eбу... Точных цифр не скажу, бумажка за 8500 км от меня, но суммы впечатляющие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...больше... 50% где-то...сравнивал с 2ой моих родичей 52м2, а у него 62м2...так мои платят около 2т.р в месяц...а у него 1т.р....Я за однюху с индивидуалкой плачу 200-250р в месяц, уже отключил котел 23 февраля - дома тепло, изредко включаю по ночам, а днем пекло и без него

 

А ОДН тут при чем? надо вовремя показания счетчиков отдавать в УК тогда и ОДН не будет...

 

Вон у нас ОДН: вода 80 коп.

электричество ОДН 100-200р в месяц... Но тут как бы и освещение подъезда и радиаторы у нас электрические...в принципе нормально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все хаты заселены, и не все пока платят за жкх в процессе ремонта...отсюда и ОДН ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про 2 чудопятиэтажки мы уже слышали, там силой мысли отапливаются)

Да, при чем тут одн ?) вы же знаете что я не вовремя показания даю) всем известно, что УК - это честнейшие организации, у них все чётко всегда, а виноваты жильцы, это они, суки такие, всегда не платят а потом жалуются)

Аметист, так вообще лучшая УК, поэтому ей и передают все построенные дома, ни о каких сговорах между застройщиком и УК речи быть не может - факты то где ?) нет фактов то)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только над твоими постами смеются все чето...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димончик, покурил я форум...Ничего ужасного не прочитал и не увидел... 

почитайте сами ВНИМАТЕЛЬНО...ляпы строительные есть, но в целом не хуже чем у других застройщиков

 

единственно, что...не понравились квартиры в кбк домах (колонны, вент.короба)....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксатит, на сколько я знаю, то в первый год лучше ремонт не делать, может поэтому кажется людям, что дома неправильно построены и нет вытяжки? т.к дом еще дает усадку и т.д. а новые жильцы быстрее стараются сделать ремонт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прдворовые территории начинают разрушаться еще до окончания строительства самих домов. В инетах полно фоток

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу