КПД-2 в Ульяновске. Отзывы о компании

66 сообщений в этой теме

В 27.02.2016, 17:36:51, Гость сказал:

даже ковриками резинвыми

глупее преимущество сложно придумать. вероятнее всего писал отзыв сотрудник КПД-2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

На коврики при покупке никто не смотрит. :))) Главное - без дыр, да по цене не залупили. Хотя когда я увидел это новшество - обомлел от неожиданности! В госучреждения не добьешься, а тут в жилых домах учудили кпд2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живём  как раз в 4 этажке от кпд2,одной из первых.ничего не протекает и не промерзает.зимой тепло,летом прохладно у нас,специально выбирала не солнечную.вообще красота.сейчас надо расширяться.однушки нам малова-то.район красивый .детишек полно.ремонту 2 года,все ок.сейчас выбираем новую кв.были в олимпе на нариманова вот где кошмар с какой отделкой сдают.кпд 2 сдал нам кв чистенькую и аккуратную конечно косяки были нооооооо не такие как я видела в олимпе.маленькие дома на севере вообще не понравились.кирпич конечно но стена реально тонковата.да и местоположение жесть.а насчет выезда с архитекторов так вставайте раньше и выезжайте ,мы в 7.10 выезжаем и никаким пробок.а то спят до последнего и опаздывают везде л

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Гость сказал:

так вставайте раньше и выезжайте ,мы в 7.10 выезжаем и никаким пробок

а зачем мне выезжать в 7, если мне на работу к 9? это ж идиотизм подстраиваться так и просыпаться в 6 утра, чтобы добраться на работу, мы ж не в Москве, где это нормально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2016, 22:58:41, Гость сказал:

х.ничего не протекает и не промерзает

очень часто сейчас наблюдается плесень в квартирах. у двух знакомых уже встречалась. Спрашивал у самих рабочих, говорят, что проблемв с матреиалами и плохой вентиляцией в квартирах. Исправить уже невозможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, речь идет о панельных домах, которые в принципе не бывают качественными. Самое обидное, что строят их по всему городу, новые районы вырастают, а качество хромает. И в ближайшее время так и будет, никто не может изменить. Никакой архитектурой тут и не пахнет. Если бы они и стоили хотя бы на 20-25% дешевле, то было бы оправданно такое экономное жилье, но увы, цена на уровне кирпича и блока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Гость сказал:

Видимо, речь идет о панельных домах, которые в принципе не бывают качественными

верно, речь о панельках. так если не бывают качественными. то зачем строить и продавать по таким завышенным ценам за копеечное жилье?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Гость сказал:

верно, речь о панельках. так если не бывают качественными. то зачем строить и продавать по таким завышенным ценам за копеечное жилье?

Затем, что с них видимо самая больше прибыль - быстро, дешево. А покупателю деваться некуда, все равно купят. Нет конкуренции, нет крупного застройщика, который бы строил качественные кирпичные дома по средней цене

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎11‎.‎05‎.‎2016‎ ‎9‎:‎52‎:‎30, Green сказал:

а зачем мне выезжать в 7, если мне на работу к 9? это ж идиотизм подстраиваться так и просыпаться в 6 утра, чтобы добраться на работу, мы ж не в Москве, где это нормально

Правильно, нечего подстраиваться под неудобства. Нет бы требовать расширение дороги до Репина, строительства других подъездных путей, вместо того чтобы "раньше вставать"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Гость сказал:

Правильно, нечего подстраиваться под неудобства. Нет бы требовать расширение дороги до Репина, строительства других подъездных путей, вместо того чтобы "раньше вставать"

А мы просто утром не ездим)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2016, 16:11:20, Гость сказал:

Правильно, нечего подстраиваться под неудобства. Нет бы требовать расширение дороги до Репина, строительства других подъездных путей, вместо того чтобы "раньше вставать"

А почему все только говорят, а дела не делают? Раз проблема администрации, к ним и надо обращаться напрямую. Пусть не только разрешают кпдшникам строить но и решают все вопросы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Гость сказал:

А почему все только говорят, а дела не делают? Раз проблема администрации, к ним и надо обращаться напрямую. Пусть не только разрешают кпдшникам строить но и решают все вопросы. 

При чем тут администрация? КПД в лице Давидзона обещали построить дороги в своем микрорайоне, но решили не заморачиваться и переложить всю ответсвенность и затраты на город.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2016, 22:33:37, Guest Мария сказал:

При чем тут администрация? КПД в лице Давидзона обещали построить дороги в своем микрорайоне, но решили не заморачиваться и переложить всю ответсвенность и затраты на город.

Как это при чем? Они - власть. КПД-только строитлеьная компания.и между прочим-они не одни кто строят. на панорамную совсем не проехать,и 79 дом сдали, а парковку не убирают. вот это считаете правильно?.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, как бы тут однозначно написать о кпд2. Я из дома на бул.Архитекторов, и чего тут скрывать, по нашему дому были недочеты небольшие, да. Но надо сказать, что строительная компания очень хорошо поступили, молодцы: обещали все исрпвить, даже поставить другую дверь) А вообще дом нормальный, понятно что всегда все не может быть идеально. Главное - все проблемы решаемы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2016, 18:29:40, Guest Николай сказал:

Даже не знаю, как бы тут однозначно написать о кпд2. Я из дома на бул.Архитекторов, и чего тут скрывать, по нашему дому были недочеты небольшие, да. Но надо сказать, что строительная компания очень хорошо поступили, молодцы: обещали все исрпвить, даже поставить другую дверь) А вообще дом нормальный, понятно что всегда все не может быть идеально. Главное - все проблемы решаемы

Поставили новую дверь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5 июня 2016 г., 18:29:40, Guest Николай сказал:

Даже не знаю, как бы тут однозначно написать о кпд2. Я из дома на бул.Архитекторов, и чего тут скрывать, по нашему дому были недочеты небольшие, да. Но надо сказать, что строительная компания очень хорошо поступили, молодцы: обещали все исрпвить, даже поставить другую дверь) А вообще дом нормальный, понятно что всегда все не может быть идеально. Главное - все проблемы решаемы

:joke:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу