КПД-2 в Ульяновске. Отзывы о компании

66 сообщений в этой теме

В 27.02.2016, 17:36:51, Гость сказал:

даже ковриками резинвыми

глупее преимущество сложно придумать. вероятнее всего писал отзыв сотрудник КПД-2.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

На коврики при покупке никто не смотрит. :))) Главное - без дыр, да по цене не залупили. Хотя когда я увидел это новшество - обомлел от неожиданности! В госучреждения не добьешься, а тут в жилых домах учудили кпд2.

0

Поделиться сообщением

живём  как раз в 4 этажке от кпд2,одной из первых.ничего не протекает и не промерзает.зимой тепло,летом прохладно у нас,специально выбирала не солнечную.вообще красота.сейчас надо расширяться.однушки нам малова-то.район красивый .детишек полно.ремонту 2 года,все ок.сейчас выбираем новую кв.были в олимпе на нариманова вот где кошмар с какой отделкой сдают.кпд 2 сдал нам кв чистенькую и аккуратную конечно косяки были нооооооо не такие как я видела в олимпе.маленькие дома на севере вообще не понравились.кирпич конечно но стена реально тонковата.да и местоположение жесть.а насчет выезда с архитекторов так вставайте раньше и выезжайте ,мы в 7.10 выезжаем и никаким пробок.а то спят до последнего и опаздывают везде л

0

Поделиться сообщением

10 час назад, Гость сказал:

так вставайте раньше и выезжайте ,мы в 7.10 выезжаем и никаким пробок

а зачем мне выезжать в 7, если мне на работу к 9? это ж идиотизм подстраиваться так и просыпаться в 6 утра, чтобы добраться на работу, мы ж не в Москве, где это нормально

0

Поделиться сообщением

В 10.05.2016, 22:58:41, Гость сказал:

х.ничего не протекает и не промерзает

очень часто сейчас наблюдается плесень в квартирах. у двух знакомых уже встречалась. Спрашивал у самих рабочих, говорят, что проблемв с матреиалами и плохой вентиляцией в квартирах. Исправить уже невозможно.

0

Поделиться сообщением

Видимо, речь идет о панельных домах, которые в принципе не бывают качественными. Самое обидное, что строят их по всему городу, новые районы вырастают, а качество хромает. И в ближайшее время так и будет, никто не может изменить. Никакой архитектурой тут и не пахнет. Если бы они и стоили хотя бы на 20-25% дешевле, то было бы оправданно такое экономное жилье, но увы, цена на уровне кирпича и блока.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Гость сказал:

Видимо, речь идет о панельных домах, которые в принципе не бывают качественными

верно, речь о панельках. так если не бывают качественными. то зачем строить и продавать по таким завышенным ценам за копеечное жилье?

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Гость сказал:

верно, речь о панельках. так если не бывают качественными. то зачем строить и продавать по таким завышенным ценам за копеечное жилье?

Затем, что с них видимо самая больше прибыль - быстро, дешево. А покупателю деваться некуда, все равно купят. Нет конкуренции, нет крупного застройщика, который бы строил качественные кирпичные дома по средней цене

0

Поделиться сообщением

В ‎11‎.‎05‎.‎2016‎ ‎9‎:‎52‎:‎30, Green сказал:

а зачем мне выезжать в 7, если мне на работу к 9? это ж идиотизм подстраиваться так и просыпаться в 6 утра, чтобы добраться на работу, мы ж не в Москве, где это нормально

Правильно, нечего подстраиваться под неудобства. Нет бы требовать расширение дороги до Репина, строительства других подъездных путей, вместо того чтобы "раньше вставать"

0

Поделиться сообщением

41 минуты назад, Гость сказал:

Правильно, нечего подстраиваться под неудобства. Нет бы требовать расширение дороги до Репина, строительства других подъездных путей, вместо того чтобы "раньше вставать"

А мы просто утром не ездим)

0

Поделиться сообщением

В 12.05.2016, 16:11:20, Гость сказал:

А почему все только говорят, а дела не делают? Раз проблема администрации, к ним и надо обращаться напрямую. Пусть не только разрешают кпдшникам строить но и решают все вопросы. 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Гость сказал:

А почему все только говорят, а дела не делают? Раз проблема администрации, к ним и надо обращаться напрямую. Пусть не только разрешают кпдшникам строить но и решают все вопросы. 

При чем тут администрация? КПД в лице Давидзона обещали построить дороги в своем микрорайоне, но решили не заморачиваться и переложить всю ответсвенность и затраты на город.

0

Поделиться сообщением

В 22.05.2016, 22:33:37, Guest Мария сказал:

При чем тут администрация? КПД в лице Давидзона обещали построить дороги в своем микрорайоне, но решили не заморачиваться и переложить всю ответсвенность и затраты на город.

Как это при чем? Они - власть. КПД-только строитлеьная компания.и между прочим-они не одни кто строят. на панорамную совсем не проехать,и 79 дом сдали, а парковку не убирают. вот это считаете правильно?.. 

0

Поделиться сообщением

Даже не знаю, как бы тут однозначно написать о кпд2. Я из дома на бул.Архитекторов, и чего тут скрывать, по нашему дому были недочеты небольшие, да. Но надо сказать, что строительная компания очень хорошо поступили, молодцы: обещали все исрпвить, даже поставить другую дверь) А вообще дом нормальный, понятно что всегда все не может быть идеально. Главное - все проблемы решаемы

0

Поделиться сообщением

В 05.06.2016, 18:29:40, Guest Николай сказал:

Даже не знаю, как бы тут однозначно написать о кпд2. Я из дома на бул.Архитекторов, и чего тут скрывать, по нашему дому были недочеты небольшие, да. Но надо сказать, что строительная компания очень хорошо поступили, молодцы: обещали все исрпвить, даже поставить другую дверь) А вообще дом нормальный, понятно что всегда все не может быть идеально. Главное - все проблемы решаемы

Поставили новую дверь?

0

Поделиться сообщением

В 5 июня 2016 г., 18:29:40, Guest Николай сказал:

:joke:

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу