КПД-1 в Ульяновске. Отзывы о компании

51 сообщение в этой теме

7 часов назад, Гость сказал:

хотел купить квартиру в кпд1 в г.Ульяновск, был в метрах ста от отдела продаж находящийся по улице Красноармейская.идти туда не хотелось,решил позвонить. звонил раз десять,долго ждал пока поднимут трубку,так никто и не откликнулся. дошел я до отдела продаж через пять минут,сидят три девицы за компьютером. кто смотрит туфли с сумками в интернет магазине,кто играет,кто спит... на вопрос почему трубку не берете,ответили что были заняты все. хорошее у них занятие. плюнул я на них на таких бестолковых менеджеров и ушел в кпд2,недалеко идти.так и купил я квартиру в кпд2.
а кпд1 советую убрать бездельниц с отдела продаж и нанять новых нормальных трудолюбивых менеджеров,чтобы у вас покупали квартиры а не уходили от вас с плохим настроением из за таких девок бездельниц...

Вы за квартирами как за продуктами ходите по-видимому... только все равно смотрите  на этикетку, а не на содержимое, раз  покупаете у таких как кпд-1 кпд-2... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
В 05.10.2016, 2:43:07, Гость сказал:

хотел купить квартиру в кпд1 в г.Ульяновск, был в метрах ста от отдела продаж находящийся по улице Красноармейская.идти туда не хотелось,решил позвонить. звонил раз десять,долго ждал пока поднимут трубку,так никто и не откликнулся. дошел я до отдела продаж через пять минут,сидят три девицы за компьютером. кто смотрит туфли с сумками в интернет магазине,кто играет,кто спит... на вопрос почему трубку не берете,ответили что были заняты все. хорошее у них занятие. плюнул я на них на таких бестолковых менеджеров и ушел в кпд2,недалеко идти.так и купил я квартиру в кпд2.
а кпд1 советую убрать бездельниц с отдела продаж и нанять новых нормальных трудолюбивых менеджеров,чтобы у вас покупали квартиры а не уходили от вас с плохим настроением из за таких девок бездельниц...

:laugh::laugh::laugh: вам наверное одна поиграть не дала, а вторая спать с собой не положила. Вот вы обиделись:joke:. Тебя, что на работу туда не взяли???:cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные квартиры в кпд 1 не хуже кпд 2,и уж точно получше юго-запада

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строят из панелей 75 серии...самое холодное и низкокачественное жилье

придомовые территории и благоустройство у них - тихий ужас...

 

Ю-З точно не лучше...примерно одного уровня...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2016, 18:09:47, Гость сказал:

Нормальные квартиры в кпд 1 не хуже кпд 2,и уж точно получше юго-запада

и чем же получше то? все строят одинакого криво, с ужаной вентиляцией и т.д. Нет в городе нормальных застройщиков. Более-менее хорошо строит Селен, но у них и ценник другой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Дольщики!!! Я купила квартиру в  ЖК " Репино" , и не сожалею. Почитала много отзывов на разных сайтах и форумах. Не понимаю, людям  делать ,что ли нечего? Покупая квартиру пришла в компанию на консультацию, и мне все очень подробно объяснили, показали планировки квартир. А в последствии с менеджером выезжали на объект, где я уже точно определилась с выбором квартиры.  Обслуживанием осталась довольна, и даже стало немного обидно за девченок. :f_emo_11:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Лина сказал:

Добрый день Дольщики!!! Я купила квартиру в  ЖК " Репино" , и не сожалею. Почитала много отзывов на разных сайтах и форумах. Не понимаю, людям  делать ,что ли нечего? Покупая квартиру пришла в компанию на консультацию, и мне все очень подробно объяснили, показали планировки квартир. А в последствии с менеджером выезжали на объект, где я уже точно определилась с выбором квартиры.  Обслуживанием осталась довольна, и даже стало немного обидно за девченок. :f_emo_11:

Вы смеетесь? они же на банкротство подали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я слышала про банкротство, писали про это уже. Но они как строили, так и продолжают стоить.
На Панорамной уже все этажи построили, и звастройка в других районах продожается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лина сказал:

 

Да, я слышала про банкротство, писали про это уже. Но они как строили, так и продолжают стоить.

 

Вопрос не в том строят или не строят, а в том, что потом при банкротстве никаких гарантий на дома не будет и будете потом сами за свой счет все делать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силен строит также плохо...Просто дома у них кирпичные...престижнее вроде как...А в остальном внутри таже байда- кривые стены и потолки, пазогребневые межкомнатные перегородки( шумки нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогу при спорах с застройщиком. Тел. 89021256788, e-mail 73petrov@bk.ru, https://vk.com/dolshikvsegdaprav

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите где еще можно проконсультироваться о доме Авиатор в Новом городе? Слышала что компания банкрот.И Дом будет долгостроем в лучшем слечае до 5 лет((???????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Гость сказал:

Скажите где еще можно проконсультироваться о доме Авиатор в Новом городе? Слышала что компания банкрот.И Дом будет долгостроем в лучшем слечае до 5 лет((???????????

Все правильно слышали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все они достроят., че за бред. 100 лет строили, а сейчас возьмут и прикроют такую лавочку так просто???? Они  2008 тоже "банкротились как бы", я у них кв на Рябикова тогда брала. И до сих пор строят и строят. Скоро вроде на  Сереневом будут строить, думаю туда вложиться на "началке".

А вот, что касается качества У них и у КПД2 еще нормально. А у Запада полное Г,,,,,,,,. !!!!!!! Знакомые купила квартиру и не знают теперь как избавиться.Как чихнешь, весь дом "будь здоров" говорит. Звукоизоляции ни какой. И на стенах плесень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в кпдэшных домах есть шумоизоляция? там ее по определению нет...галимая панель - самое дешевое и низкокачественное жилье

запад сам не строит, там все дома разные по качеству..там есть очень хорошие варианты

кстати в западе есть дома которые как раз строил кпд2...вот там-то самое отвратительное качество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость сказал:

там ее по определению нет...галимая панель - самое дешевое и низкокачественное жилье

это точно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2016, 12:43:07, Гость сказал:

хотел купить квартиру в кпд1 в г.Ульяновск, был в метрах ста от отдела продаж находящийся по улице Красноармейская.идти туда не хотелось,решил позвонить. звонил раз десять,долго ждал пока поднимут трубку,так никто и не откликнулся. дошел я до отдела продаж через пять минут,сидят три девицы за компьютером. кто смотрит туфли с сумками в интернет магазине,кто играет,кто спит... на вопрос почему трубку не берете,ответили что были заняты все. хорошее у них занятие. плюнул я на них на таких бестолковых менеджеров и ушел в кпд2,недалеко идти.так и купил я квартиру в кпд2.
а кпд1 советую убрать бездельниц с отдела продаж и нанять новых нормальных трудолюбивых менеджеров,чтобы у вас покупали квартиры а не уходили от вас с плохим настроением из за таких девок бездельниц...

полный бред! менеджеры там работают на высшим уровне! вы изначально были настроены, крайне негативно, видимо! главное, чтобы вы были нормальным...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2016, 18:58:45, Гость сказал:

это точно

абсолютно точно! на западе- самое дешевое и низкокачественное жилье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гость сказал:

менеджеры там работают на высшим уровне!

а как оценивали менеджеров? или вы и есть тот менеджер высшей квалификации, сидящий на сайтах одежды и обуви?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный астройщик КПД 1,все кто его обсирает нет не одного факта,одно нытьё,поверьте мне есть с чем сравнить брал квартиру в юго западном так там стяжка пола проминается когда наступаешь,сходите на стройку дома КПД 2( на защитников отечества) и посмотрите как криво панели там стоят а квартиры дороже стоят,из бюджетного жилья кпд 1это самый нормальный застройщик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живём на сурова37 родители на Карбышева 7 нормальные качественные тёплые дома

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не нравится кпд1 который строит из нормальных панелей ишо с советских времён, то берите в каркасных домах где стены из блоков теплон,там то качество ВО!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2017, 16:06:07, Гость сказал:

Нормальный астройщик КПД 1,все кто его обсирает нет не одного факта,одно нытьё,поверьте мне есть с чем сравнить брал квартиру в юго западном так там стяжка пола проминается когда наступаешь,сходите на стройку дома КПД 2( на защитников отечества) и посмотрите как криво панели там стоят а квартиры дороже стоят,из бюджетного жилья кпд 1это самый нормальный застройщик

давайте одно г сравнивать с другим. Сравните себя с Силеном, СК, Смарт Инвестом и ощутите разницу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КПД-1 вполне нормальная организация. Заводу уже больше 50 лет - строил, строит и будет строить достаточно качественное жилье, ни то что однодневные фирмы, массово практикующие строительство стен жилья из блоков "теплон" и т.п. на которые ни жалюзи не повесишь, ни кондиционер, фасады обшивают пенопластом с оштукатуриванием - и где гарантия что это покрытие не отлетит через 5 - 10 лет, и за чей счет, спрашивается, будут его восстанавливать. А у кпд-1 хотя бы наружные  стены надежные и не промерзают.  Качество отделки мест внутреннего пользования, конечно, у кпд-1 страдает. Подъезды оформлены не красиво. В квартиры могли бы ставить нормальные входные двери, а не фанеру.  Раньше их отличительной чертой были большие лоджии, сейчас почему-то их не применяют, в основном маленькие - не развернешься. А так - лучше надежная серия, опробованная годами, чем до конца не изученные новшества в виде новых стеновых материалов и утеплителей, привезенных и придуманных в основном для европы или для южных стран, где нет таких суровых зим, как у нас. А качество работ нужно требовать у застройщика при приемке квартиры обязательно, все внимательно проверять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу