40 сообщений в этой теме

Репрессии идут полным ходом....народ сажают, и сажают реально, пока мы друг друга нос воротим

Вы несколько преувеличиваете. Любая власть будет себя защищать. Это аксиома, или это уже не власть! А вот сценарий навального и иже с ним мне очень не нравиться - такое в истории России уже было чуть менее 100 лет назад. Реки крови, брат шел на брата, сын на отца... Чем все закончилось? Страна откинулась назад на десятилетия! Мы и так не впереди планеты всей, а если пойдет по их сценарию - сейчас отстанем на столетия!!!

На мой взгляд - им там и место!

Уважаемый Carpen73 , а что Вы скажете по поводу того, что путём ювенальной юстиции у правозащитников отбирают детей - например Евгения Чирикова - защитница химкинского леса с таким проявлением властей уже сталкивалась, и не только она. Правильно ли такое воздействие на оппозицию?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

что Вы скажете по поводу того, что путём ювенальной юстиции у правозащитников отбирают детей - например Евгения Чирикова - защитница химкинского леса с таким проявлением властей уже сталкивалась, и не только она. Правильно ли такое воздействие на оппозицию?

О таком я не слышал. Ща гляну в сети.

0

Поделиться сообщением

отбирают детей - например Евгения Чирикова

Что-то про лишение материнских прав Евгении Чириковой нигде не говориться. И о том, что у нее отобрали (отбирали) или похитили (похищали) детей нет ни на ее официальном сайте, ни в ее ЖЖ в LiveJournal...

0

Поделиться сообщением

Правильно ли такое воздействие на оппозицию?

А с каких пор Чирикова стала оппозиционеркой? Да, она борется за спасение химкинского леса, но при чем здесь оппозиция? Или к оппозиционерам уже стали причислять всех, кто имеет и отстаивает свое мнение?

По ее мнению строить автостраду через химкинский лес нельзя, она его и отстаивает.

Но вот правильно ли ее мнение?

0

Поделиться сообщением

И вообще какое отношение имеет химкинский лес к топонимике города Ульяновска?

0

Поделиться сообщением

, нужно прежде всего менять менталитет, тогда глядишь, и самосознание повысится у народа

В нашей стране все меняется исключительно "сверху", а текущим "верхам" крайне не выгодно никакой самосознание. Ну прикиньте, приходит волк по давней привычке к стаду баранов, а они тебе - нате, не более одного барана в неделю, которого выбирает само стадо общей сходкой! )))

Короче, не надо ссылаться на мифический менталилет - люди тупо живут, как хотят жить и абсолютное большинство людей не имеют некоего "самосознания" - они живут, как живется, как живут зайчики, белочки, кролики... Покушал, попил, посовокуплялся - и на боковую!... А че там будет, кому это надо, да и вообще - само собой рассосется.... )))

0

Поделиться сообщением

А вот сценарий навального и иже с ним мне очень не нравиться

Да не будет никаких рек крови в случае Навального. Он пытается выехать законным путем, что в нашей стране просто не реально. Его просто уберут со сцены "законным"-же путем )

0

Поделиться сообщением

Человек ведь как устроен - все что он не понимает он пытается отвергнуть. При меньшем интеллектуальном развитии - уничтожить

+100500

0

Поделиться сообщением

Да не будет никаких рек крови в случае Навального. Он пытается выехать законным путем

Ну да, конечно! Обязательно!(С)Лев Гуров (из сериала)...

И стычки на Болотной были между  просто гуляющими гражданами и озлобленными пьяными омоновцами...

0

Поделиться сообщением

И стычки на Болотной были между просто гуляющими гражданами и озлобленными пьяными омоновцами...

помоему Навальный сам обосрался когда народ вышел...

0

Поделиться сообщением

помоему Навальный сам обосрался когда народ вышел

Если бы "обосрался" - заткнулся и не высовывался! Это чудо лезет во власть! Любым путем, любыми средствами!

Причем средства выбирает не самые лучшие!

0

Поделиться сообщением

Взять голоса у партии ЖиВор мог только оч не далекий человек. После этого я уже могу допустить что Навальный мог взять деньги у кировлеса.....

Но Сабянин победит... Это не сомненно

0

Поделиться сообщением

После этого я уже могу допустить что Навальный мог взять деньги у кировлеса.....

Допускать можно что угодно, но есть факты отраженные в документах и свидетельских показаних - ознакомьтесь как-нить на досуге

0

Поделиться сообщением

Ну с нашей высоты когда мы берем информацию в СМИ объективных выводов не сделаешь. Поэтому приходится лишь допускать

0

Поделиться сообщением

Допускать можно что угодно

Именно! А истинную информацию заменяют комментариями...

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу