Взятки за зачеы и экзамены в УлГУ

19 сообщений в этой теме

Про политех тема есть, а про УлГУ что-то нет) Надо восстановить справедливость) Думаю в этом универе тоже есть свои подводные камни)

ДЕлимся своими и чужими знаниями ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

в каждом универе это есть. но лично по себе могу сказать что за 4 года обучения никому еще ни за что не заплатила))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни с одним подводным камнем не встречалась.(выпускаюсь в этом году)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего плохого сказать не могу. за 3 года мы не скидывались ни на цветы, ни на конфеты, ни на коньяк.

а самопроизвольный реферат или устный доклад на заинтересовавшую тему взяткой не назовешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего плохого сказать не могу. за 3 года мы не скидывались ни на цветы, ни на конфеты, ни на коньяк.

а самопроизвольный реферат или устный доклад на заинтересовавшую тему взяткой не назовешь

а какая специальность и факультет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому никогда за оценки и зачеты не платил! Но знакомых куча, которые платят по 1-7 тысяч за зачет/экзамен. Если буду следаком - пойду разоблачать преподавателей-взяточников! именно из-за продажных преподавателей и страдает правосознание студентов и будущего населения страны! Тем более есть уголовная ответственность за такое деяние как взяточничество!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более есть уголовная ответственность за такое деяние как взяточничество!

у нас на курсе трех преподов так в прошлом году сняли...правда все для них закончилось хорошо, т.к видимо были свои связи. преподами они остались

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5й курс, предпоследний экзамен. ИЭиБ. ни единой взятки за все 5 лет. цветы, конфеты и коньяк не в счет ;) видимо, есть и др способы заработать у наших преподов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем платить если можно самому все выучить и сдать....

Смотря где и какой препод. Конечно если вы идеально знаете предмет, то да, наверное все равно.

Хотя в педе знаю есть какой то препод, который говорит:

"Только Бог знает на 5, я знаю на 4, а вы дорогие студенты..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя в педе знаю есть какой то препод, который говорит:

"Только Бог знает на 5, я знаю на 4, а вы дорогие студенты..."

такой же и в Политехе есть ;) мне муж рассказывал, учился в свое время на радиофаке, там такой препод был, муж еле-еле получил 4-ку у него и услышал почему (см. фразу выше), а потом оказалось, что 5-ку у этого препода все-таки кое-кто получил и не поверите, не потому, что они БОГИ, а потому что отсканили ему какую-то книжку biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и моя группа знакомы с таким преподавателем, где "тема" взятничества за зачёт исходила по ЕЁ инициативе (имеется введу препод), но слава богу нас это обошло, а студенты с параллельной группы с этим столкнулись. Как у них там разрулилась ситуация (тем более после того, как об этом узнала кафедра) не знаю. Узнаем в следующем семестре, хотя не факт что препода могут уволить, там знаетели.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки такой вопрос, меня валят на предмете Конституционное право РФ просто берут и валят, если кто знает берут ли там и сколько, к кому обратится

напишите пожалуйста в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки такой вопрос, меня валят на предмете Конституционное право РФ просто берут и валят, если кто знает берут ли там и сколько, к кому обратится

напишите пожалуйста в личку

и по бухучёту тоже валят.

вот негодяи laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки такой вопрос, меня валят на предмете Конституционное право РФ просто берут и валят, если кто знает берут ли там и сколько, к кому обратится

напишите пожалуйста в личку

на юрфаке 90% преподов берут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 5 лет обучения в улгу в моей группе никто взятки не давал, один раз дарили торт с цветами и на госы с дипломом стол накрывали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учился и в УлГУ и в политехе 2 высшее, за всё время обучения никому не дал ни копейки. shock.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу