Взятки за зачеы и экзамены в УлГУ

20 сообщений в этой теме

Про политех тема есть, а про УлГУ что-то нет) Надо восстановить справедливость) Думаю в этом универе тоже есть свои подводные камни)

ДЕлимся своими и чужими знаниями ironical1.gif

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

в каждом универе это есть. но лично по себе могу сказать что за 4 года обучения никому еще ни за что не заплатила))

0

Поделиться сообщением

ни с одним подводным камнем не встречалась.(выпускаюсь в этом году)

0

Поделиться сообщением

ничего плохого сказать не могу. за 3 года мы не скидывались ни на цветы, ни на конфеты, ни на коньяк.

а самопроизвольный реферат или устный доклад на заинтересовавшую тему взяткой не назовешь

0

Поделиться сообщением

ничего плохого сказать не могу. за 3 года мы не скидывались ни на цветы, ни на конфеты, ни на коньяк.

а самопроизвольный реферат или устный доклад на заинтересовавшую тему взяткой не назовешь

а какая специальность и факультет?

0

Поделиться сообщением

Никому никогда за оценки и зачеты не платил! Но знакомых куча, которые платят по 1-7 тысяч за зачет/экзамен. Если буду следаком - пойду разоблачать преподавателей-взяточников! именно из-за продажных преподавателей и страдает правосознание студентов и будущего населения страны! Тем более есть уголовная ответственность за такое деяние как взяточничество!

0

Поделиться сообщением

Тем более есть уголовная ответственность за такое деяние как взяточничество!

у нас на курсе трех преподов так в прошлом году сняли...правда все для них закончилось хорошо, т.к видимо были свои связи. преподами они остались

0

Поделиться сообщением

5й курс, предпоследний экзамен. ИЭиБ. ни единой взятки за все 5 лет. цветы, конфеты и коньяк не в счет ;) видимо, есть и др способы заработать у наших преподов)

0

Поделиться сообщением

Зачем платить если можно самому все выучить и сдать....

Смотря где и какой препод. Конечно если вы идеально знаете предмет, то да, наверное все равно.

Хотя в педе знаю есть какой то препод, который говорит:

"Только Бог знает на 5, я знаю на 4, а вы дорогие студенты..."

0

Поделиться сообщением

Хотя в педе знаю есть какой то препод, который говорит:

"Только Бог знает на 5, я знаю на 4, а вы дорогие студенты..."

такой же и в Политехе есть ;) мне муж рассказывал, учился в свое время на радиофаке, там такой препод был, муж еле-еле получил 4-ку у него и услышал почему (см. фразу выше), а потом оказалось, что 5-ку у этого препода все-таки кое-кто получил и не поверите, не потому, что они БОГИ, а потому что отсканили ему какую-то книжку biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением

Я и моя группа знакомы с таким преподавателем, где "тема" взятничества за зачёт исходила по ЕЁ инициативе (имеется введу препод), но слава богу нас это обошло, а студенты с параллельной группы с этим столкнулись. Как у них там разрулилась ситуация (тем более после того, как об этом узнала кафедра) не знаю. Узнаем в следующем семестре, хотя не факт что препода могут уволить, там знаетели.....

0

Поделиться сообщением

Ребятки такой вопрос, меня валят на предмете Конституционное право РФ просто берут и валят, если кто знает берут ли там и сколько, к кому обратится

напишите пожалуйста в личку

0

Поделиться сообщением

Ребятки такой вопрос, меня валят на предмете Конституционное право РФ просто берут и валят, если кто знает берут ли там и сколько, к кому обратится

и по бухучёту тоже валят.

вот негодяи laugh24.gif

0

Поделиться сообщением

на юрфаке 90% преподов берут)
0

Поделиться сообщением

за 5 лет обучения в улгу в моей группе никто взятки не давал, один раз дарили торт с цветами и на госы с дипломом стол накрывали...

0

Поделиться сообщением

учился и в УлГУ и в политехе 2 высшее, за всё время обучения никому не дал ни копейки. shock.gif

0

Поделиться сообщением

Мне тоже не приходилось давать взятки своим преподавателям, хоть иногда я и пользовалась услугами сервиса 2дип , чтобы заказать там какую-то студенческую работу. Но преподаватели об этом даже не догадывались, потому что все работы были написаны очень хорошо и сданы вовремя. Мне ставили хорошие отметки и ни к чему не придирались.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу