Торренты вне закона

97 сообщений в этой теме

Идиоты.... От каким таким техническим макаром провайдеры должны отслеживать копирайт?

AutoHare, провайдеры ничего не отслеживают, а только получают указания по блокировке того или иного сайта свыше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Однако ннм-клаб http://nnm-club.ru/ закрыли, а я там всегда качественные дистрибутивы качал, но через тор правда можно.

Уленшпигель, всё обошлось сменой домена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и говорю, что вход на этот домен только через тор, ну или там другими маскировками

Уленшпигель, администрация сменила домен на nnm-club.me, а старый домен использует как резервный для захода с помощью других способов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, Ща попросил проверить на работе этот сайт,там пишет сайт блокирован по просьбе Роскомнадзора(Ростелеком)  :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Андрей, я и говорю, что на этот новый домен nnm-club.me можно зайти только через тор, во всяком случае, у меня не открывается эта страничка, а через тор открывается. КСтати, рутор.орг у меня тоже не открывается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, Ща попросил проверить на работе этот сайт,там пишет сайт блокирован по просьбе Роскомнадзора(Ростелеком)  :huh:

Блин, Андрей, я и говорю, что на этот новый домен nnm-club.me можно зайти только через тор, во всяком случае, у меня не открывается эта страничка, а через тор открывается

RIMCON, Уленшпигель, такое ощущение, что вы сговорились :).

 

Уленшпигель, какой у тебя провайдер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, кстати, nnm-club.me только сейчас стал открываться, вчера и седня утром я мог его юзать только через тор.

Ево у меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха,давай нам инфу  :smile:  :smile:  :smile:

RIMCON, используй Айпифак: http://ipfuck.paulds.fr/?p=plugin. Только сейчас понял, почему у меня открываются данные трекеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ся дома в настройках браузера(Хром) прописал  http://vulticulus.ignorelist.com/proxy.pac  и усе пашет. Так получается что рутрекер прикрыли все же?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходит слух, что рутрекер не трогают потому, что там вся дума качает)) Там сейчас даже софт начал появляться, винда, например, чего буквально месяц назад даже близко не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ся дома в настройках браузера(Хром) прописал  http://vulticulus.ignorelist.com/proxy.pac  и усе пашет. Так получается что рутрекер прикрыли все же?

RIMCON, не путай rutor.org с rutracker.org.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поставил, только пока работоспособность проверить не на чем) ннм и так заработал в нормальном режиме, но пусть будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже на следующей неделе Госдума может принять закон по борьбе с интернет-пиратством. В частности, он направлен против незаконного размещения фильмов и музыкальных произведений на торрент-трекерах. Об этом журналистам рассказал зампред профильного думского комитета по уголовному законодательству Виктор Пинский.

Несколько дней назад группа депутатов внесла на рассмотрение палаты законопроект, который определяет наказание для нарушителей и прописывает, как будет ограничиваться доступ к ресурсам с ворованными фильмами и музыкой.

Ожидается, что 14 июня законопроект будет рассмотрен в первом чтении.

- Я не исключаю, что уже на следующей неделе документ будет принят в целом, - заявил Виктор Пинский.

К другим варварским законам моё отношение было негативное, но чисто теоретическое, но если они реально закроют торренты, я наверное пойду в бомбисты.

Однако это уже стало реальностью, для пробы зашел на электричку:

сами воруют миллионы,а народу фильм нельзя скачать...отлично 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно (я, правда, в технических тонкостях вообще не рублю), если торрент-трекер зарегистрирован где-нибудь в Китае и имеет домен "ch", например:) Но там лежит полно пиратского контента, видео, музыки и т.д. тогда что? По сути его же не заблокируют или заблокируют?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу