Посоветуйте стоматологическую клинику

12 сообщений в этой теме

Дело в том,что у меня серьезные проблемы с зубами. Я долго тянул с лечением,но теперь уже откладывать нельзя,очередной зуб вскрылся и открыт нерв. С обеих сторон проблемы. А дотянул до такого состояния,потому что несколько лет назад мне лечили зуб мудрости без укола, раздолбили все что можно, открыли и прочистили каналы. Боль была адская, а укол мне даже не предложили. Лечил я в поликлинике на Циолковского. На следующий день мне нужно было удалять этот зуб,но я не пошел и хожу так до сих пор, уже несколько лет. Теперь появились серьезные проблемы и с другими зубами. После того посещения больницы, у меня панический страх перед лечением зубов. Не могу заставить себя пойти в больницу, но и жить так больше уже нет сил. Посоветуйте пожалуйста клинику, где хорошо лечат, самое главное где делают хорошую анестезию,я больше не смогу терпеть боль. В интернете читал про разные клиники. Медгард, Медиалэнд, Бодрый стоматолог, Дентариз... Но не знаю куда обратиться. Посоветуйте пожалуйста куда пойти,быть может кто-то знает про эти клиники. заранее огромное спасибо вам за ответ.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я Вам советую "Альфадент", на Гагарина. Дороговато, конечно, но качество на высочайшем уровне.

0

Поделиться сообщением

Я бы посоветовала клинику Меди Лайн. Там работают квалифицированные стоматологи. Мне лечили каналы с анестезией - оказалось не больно. Рекомендую)

0

Поделиться сообщением

А я думаю, что надо советовать конкретного врача, ведь ни одна клиника не застрахована от того,что работающий в ней врач не будет профессионалом высшего уровня, поэтому мне вообще без разницы в какую клинике идти, главное, к какому врачу.

0

Поделиться сообщением

Муж ходил в медилайн, ставил пломбу. Боялся как маленький)) а после того как посетил говорит, что совсем без боли прочистили каналы) очень хвалил)

0

Поделиться сообщением

В 12.01.2017, 9:30:06, Альбина Низамова сказал:

Тоже послушаю. Особенно новый город интересует.

Новый город - только Медилайн, уже проверено временем. Я сам туда хожу, а еще отец и жена. Лечат хорошо, денег не дерут лишнего. Ну а что еще нужно))

0

Поделиться сообщением

Понравилась столичная стоматология "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/ в которую недавно обращалась.

Сервис в этой клинике на высшем уровне... цены вполне разумные, врачи высококвалифицированные, есть возможность оплатить платеж рассрочкой.

Рекомендую.

-1

Поделиться сообщением

Я советую вам клинику Витасан. Как раз вот тут все подробности о ней найдете.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу