Посоветуйте стоматологическую клинику

11 сообщений в этой теме

Дело в том,что у меня серьезные проблемы с зубами. Я долго тянул с лечением,но теперь уже откладывать нельзя,очередной зуб вскрылся и открыт нерв. С обеих сторон проблемы. А дотянул до такого состояния,потому что несколько лет назад мне лечили зуб мудрости без укола, раздолбили все что можно, открыли и прочистили каналы. Боль была адская, а укол мне даже не предложили. Лечил я в поликлинике на Циолковского. На следующий день мне нужно было удалять этот зуб,но я не пошел и хожу так до сих пор, уже несколько лет. Теперь появились серьезные проблемы и с другими зубами. После того посещения больницы, у меня панический страх перед лечением зубов. Не могу заставить себя пойти в больницу, но и жить так больше уже нет сил. Посоветуйте пожалуйста клинику, где хорошо лечат, самое главное где делают хорошую анестезию,я больше не смогу терпеть боль. В интернете читал про разные клиники. Медгард, Медиалэнд, Бодрый стоматолог, Дентариз... Но не знаю куда обратиться. Посоветуйте пожалуйста куда пойти,быть может кто-то знает про эти клиники. заранее огромное спасибо вам за ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я Вам советую "Альфадент", на Гагарина. Дороговато, конечно, но качество на высочайшем уровне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала клинику Меди Лайн. Там работают квалифицированные стоматологи. Мне лечили каналы с анестезией - оказалось не больно. Рекомендую)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что надо советовать конкретного врача, ведь ни одна клиника не застрахована от того,что работающий в ней врач не будет профессионалом высшего уровня, поэтому мне вообще без разницы в какую клинике идти, главное, к какому врачу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ходил в медилайн, ставил пломбу. Боялся как маленький)) а после того как посетил говорит, что совсем без боли прочистили каналы) очень хвалил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2017, 9:30:06, Альбина Низамова сказал:

Тоже послушаю. Особенно новый город интересует.

Новый город - только Медилайн, уже проверено временем. Я сам туда хожу, а еще отец и жена. Лечат хорошо, денег не дерут лишнего. Ну а что еще нужно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я более чем доволен услугами стоматологии   https://www.polistom.ru/stomatologia-tushino-planernaya-shodnenskaya/  обычно только тут лечу зубы, потому что доверяю врачам, после их лечения  всегда все нормально и материал используют качесственный, как и оборудование. На сайте можно посмотреть как добраться с Тушино.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу