Удомля. Вечер субботы. Нападение чеченцев на Русских в Удомле

1 сообщение в этой теме

Тверская область город Удомля, СРОЧНЫЙ ПЕРЕПОСТ!! Парни отстреливались от нападения чеченов в итоге теперь менты хотят их закрыть. Одному из наших в голову прилетел топор, другому труба, итог: один в больнице, другой в розыске (который отстреливался) плюс две новые разбитые машины Киа Спортэйч и Мазда 6. Чечены написали заяву в полицию, хотя сами напали и выкрикивали режь русских, алах Акбар!

Сагра в старинном русском городе Удомля!

День русского гнева в Удомле!

В Тверской области не утихают межнациональные конфликты. слабая региональная власть во главе Шевелева и генерала Рычкова- начальника увд по Тверской области замалчивают рост преступности ,что порождает волну насилия над простыми гражданами.

с конца апреля не утихают конфликты между русскими и различными этническими преступными группировками(азербайджанцы, чеченцы, таджики)

В Удомле произошла перестрелка между двумя группами молодых людей.

Вечером в субботу, 1 июня, в городе Удомля Тверской области в одном из дворов произошел конфликт между двумя группами молодых людей. После словесных оскорблений в адрес друг друга молодежь перешла к решительным действиям – стороны применили против друг друга холодное оружие, пистолеты и ракетницу.

Происшествие случилось около 22:30. Одному из очевидцев удалось записать события на камеру мобильного телефона. На видео видно, что группа из трех парней что-то не поделили с группой из 5-6 человек. Сначала они выкрикивают в адрес друг друга различные оскорбления, далее в ход идет холодное оружие – более многочисленная группа кидает в своих оппонентов металлический предмет, те стреляют в сторону соперников из ракетницы. После короткой паузы несколько человек садятся в машину и отгоняют ее чуть в сторону от стоянки. Спустя пару секунд на подмогу к одной из групп приходят еще несколько человек, которые отгоняют стреляющих в сторону, после чего один из участников садится в машину. Звучит еще несколько выстрелов, после чего конфликт утихает. Только после этого к месту событий прибывает полиция.

По сообщениям в социальных сетях, конфликт произошел между группами русских и чеченцев.

Русские Удомли дали отпор зарвавшимся мигрантам, но им нужна помощь.

Проводится большой народный сход. Заявка уже подана в местную администрацию. Приедут активисты из Москвы, Питера, Твери, Ржева и др.

Бойцы боксерского содружества Тверской области и байкеры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу