Какой оператор сотовой связи лучше?

Какой у Вас оператор?   43 голоса

  1. 1. Какой у Вас оператор?

    • Мегафон
      10
    • UlyanovskGSM
      11
    • Смартс
      2
    • Биллайн
      7
    • МТС
      13

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

46 сообщений в этой теме

Лично я пользуюсь Мегафоном, т.к у него надежная связь и даже в праздники можно дозвониться, в отличии от УльяновскДСМа.

Цена конечно маленько не устраивает, т.к немного дороговато. Уменьшили бы цены на тарифы и было бы вообще супер.

В принципе, на сколько я знаю, у Биллайна тоже стабильная связь!

Про СМАРТС вообще ничего не знаю:)

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Единственный плюс УльяновскGSM- недорогие тарифы. Со связью конечно большие проблемы. Но многих это устраивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМАРТС - Отсутствие связи и тарифы непонятные.

УльяновскGSM - Халявная и хреновая связь.

Билайн - Хорошая связь, приемлимые цены.

Мегафон - То же самое но мну их логотип не нравиться.

МТС (Юрк ты че его забыл) - Хорошая связь, аццкие цены.

Сам я на УлGSM сижу - мну бесплатные смс устраивают - а звонить я не звоню потому что не люблю болтать пог телефону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь либо Ульяновск GSM либо МТС. Когда как. Иногда один удобнее иногда другой! У Ульяновск GSM действительно связь плохая в последнее время стала, даже не смотря на их сообщения о развитии покрытия сети. Цены действительно дешевые (особенно на смс, с их безлимитными пакетами). В МТС со связью получше. Да и мне очень нравиться, что в МТС за межгород не надо платить (названиваю друзьям по России, так как у них тоже в основном МТС). Сейчас на МТС, и пока не собираюсь уходить с него.

Попробовал однажды Билайн (правда не в Ульяновске, а в Питере), так это вообще кошмар. Деньги практически ни за что снимают. Причем в огромных количествах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал однажды Билайн (правда не в Ульяновске а в Питере), так это вообще кошмар. Деньги практически ни за что снимают. Причем в огромных количествах.

В Ульяновске тоже самое:) Тоже кошмарно быстро улетают деньги в принципе в Мегафоне не намного в этом плане лучше. Но зато связь хрошая в любые праздники можно дозвониться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в ульске жил всегда был подключен к Ульяновск GSM.

Связь, тарифы и обслуживвание устраивало.

Особенно мне нравился тариф, где платишь за 30мин разговора 99копеек

Был моим любимым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]Время прошло, может и оператор лучший сменился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билайн хорош но дорого.

Сидел как-то на билайне, баланс за пару дней до нуля скатывается при активной чатке и звонках :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой оператор - Главпочтамп.

дешовые смс-письма, с неограниченным количество вводимых символов.

всего 1.56 руб. вы получите смс-пакет, с помошью которого вы сможете отправлять не только текстовые сообщения но прикреплять к ним ммс(фотографии родных и близких)

подключение бесплатно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь сижу на Ульяновск-GSM. Лет 5 назад пробовал и мегафон и билайн (мтс тогда еще не было:)) - не понравились- да оператора нельзя было дозвониться,а если можно то говорили какую-ту чушь да и не развиты они еще были. Что касается GSM-то они у нас уже давно-я знаю все настройки, все их сервисы, что куда как запросить, чтобы получить:). У них gprs если не учитывать акции других операторов самый дешевый 6 руб/мб- а это очень удобно. Конечно, не спорю, за 5 лет все операторы много достигли:). Оставляю такой минус в GSM (который мне особо не мешает)-например, идет голосование всероссийское и в списках операторов к сожалению GSM отсутствует.

Мой личный плюс- gsm номер мой у меня уже 3 года-это абсолютный рекорд, так что менять я его не буду:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь сижу на Ульяновск-GSM

Не люблю этого оператора, т.к если большой праздник и многие созваниваются, то связь Ульяновск-GSM в дауне...Мегафон и Билайн справляются отлично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на УлGSM сижу,связь конечно не лучшая,но меня устраивает вполне,а последнее время на праздники особо крупных сбоев не замечала,раньше еще хуже было! Есть вторая симка Билайн,но я ей редко пользуюсь-денег больше уходит на нее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяновск-GSM, номеру уже более 5 лет, менять не собираюсь (всякие скидки на звонки 15% каждый месяц + кредит до 600 рублей, оч удобно)

хотя есть еще и второй телефон со второй сим-картой - это МТС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС для /me всегда лучшим был

+1

Я на МТСе аж 2 симкарты 1Тариф макси - тк много звоню по Росии 1000минут бесплатно 50смс 50 метров GPRS интернет и 90 минут месных вызовов

P.S: Пользуюсь только этим оператором, раньшебыл Улгсм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билайн слишком дорого. Лучше Мегафон в этом случае, т.к связь у них одинаково хорошая.

Ульяновск GSM дешевая, но плохенькая порой связь.

Смартс даже и не знаю с чем его едят:)

МТС вроде тоже хорошо и довольно дешево.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС ворует деньги, постоянно причем. Брали распечатку, были в шоке.

странно чем билайн дороже мегафона?? Мегафон считается в России самой дорогой связью. но работает зато, безотказно.

кредит на входящие 3500р, по-моему просто отлично))))

За это и люблю его))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу