Из Воронежа в Ульяновск

102 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

собственно тебя не поймешь.....то плохо тебе в москве то хорошо....

а вот песенка в тему)))

Наша южновая столица

Подозревает наши лица,

Просит ему паспорт показать.

А я передпрениматель

У меня здесь приятель,

Буду ему фруктом торговать.

Поживу, найду невеста,

Поженюсь и стану местный,

Самый натуральновый москвич.

А пока без регистрации,

Чтобы можно было остаться,

На тебе, начальник, магарыч.

Припев:

Уважаемый Лужков-заде

Дал прописка в городе

Мы теперь в Москве живем,

Покупаем-продаем.

Уважаемый Лужков-заде

На тебе кепка, носи везде,

Чтобы мог каждый понимать,

Мы твоя пчол, ты наша мать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому ты нужен в чужом городе на вокзале с чемоданами? ехать надо или на теплое место,или на своем месте надо уметь вертеться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ зашевелился :woot: .....всё оч просто. про город можно узнать просто и доступно - почитать местные форумы. всё, чем люди живут, дышут.... в общем, что болит - люд на форумах о том и говорит. и тут же можно понять настроение среды и атмосферу, в которой это всё происходит.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то плохо тебе в москве то хорошо....

Где я говорил что мне плохо?

кому ты нужен в чужом городе на вокзале с чемоданами?

А ты до того не самодостаточен, что необходимо быть кому-то нужным? На родине прям все ждут тебя с распростертыми... ага, как же. Да еще и з/п в 15 тыс. предлагая. Так что ли?

ехать надо на теплое место

Извини, но это не правда. 3 года назад я почти с нуля по местным меркам начинал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да о бо дном и том же все говорят........

зарплаты , грязь, дороги......(за редким исключением)

фигли живем то все в одной стране, поэтому большой разницы нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, у меня з/п намного больше чем 15,и ее я сам сделал без блата,просто локтями толкался в это жизни! был в гостях во многих городах России,и поверь там тоже медом не намазано. для меня свой городу удобнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да о бо дном и том же все говорят........

зарплаты , грязь, дороги......(за редким исключением)

фигли живем то все в одной стране, поэтому большой разницы нет...

хоть и в одной стране, но разница есть. и между городами и людьми, которые там живут. в ульяновске разница будет му рай-ми чердаклы, нов город, центр, засвияжье и тд так же, как и му людьми. это всё можно понаблюдать по настроению и поведению в местах общественного обитания и на дорогах в том числе. что в принципе и есть зеркало общества = город.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушав нас,человек который завел эту тему уже билет сдал в сторону Ульяновска :laugh:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть и в одной стране, но разница есть. и между городами и людьми, которые там живут

ну это уже детали.....везде одни и те же проблемы..и как следствие менталитет отличается не критично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тя умоляю. так могут говорить только те, которые живут в одном городе несколько лет, не сдвигая свою джопу с места по несколько лет. ) а для приезжих много таких "деталий" бросается в глаза. всё познаётся в сравнении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лень искать...когда из италии вернулся

Так эта фигня к Мск не относится. А вообще к пресловутому русскому менталитету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для приезжих много таких "деталий" бросается в глаза. всё познаётся в сравнении.

на то они и детали что бы быть деталями.......

Но Ульяновск не самый плохой в плане ментальности город

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушав нас,человек который завел эту тему уже билет сдал в сторону Ульяновска :laugh:

))) нет билет я не сдавал, но купил обратно в ВРН чтобы собрать вещи и вернутся.

зп у вас чуть меньше чем в врн но с учетом стоимости вещей и некоторых продуктов а также жилья этот минус не оч заметен

купил 2х комн. квартиру в засвияже за 1300000 и рад так как у нас за эти деньги можно купить только сарай на краю города и то не факт и город не так уж и грязен как тут некоторые говорят а оч даже зелёный и чистый в врн только центр чист и новый район а остальное точно также. И вообще я думаю надо искать только плюсы а минусы это минусы, простите за ошибки :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да о бо дном и том же все говорят........

я вот это не зря написал

Напишу без картинок что хотел вчера) Люди, а скажите: если у вас будет нормальное авто (пусть мазда 6 какая-нибудь например); жить вы будете в своем доме/коттедже (ну метров 250 м2, или пусть даже квартира - не важно, главное то что вы хотите); достаток есть (ну как минимум хватает); жена/подруга/любовница у вас будет ох*енная (с 3им размером, блондинка с голубыми глазами - ну это образно, как некий "стандарт", понятно что щЯстье не в этом); сами здоровы, с эрекцией всё нормально, секс у вас каждый день (ну или 3 раза в день - в общем сколько надо и как надо); дети/семья (если есть) - у вас отличные,родители у вас живые и относительно здоровые (хотя это надо было на первое место...). В общем потребности ваши относительно удовлетворены (понятно что полностью они удовлетворены быть не могут, всегда хочется большего/лучшего и т.д.). При этом вы живете в Ульяновске, ездите по тем же дорогам, ходите по тем же улицам, дышите тем же воздухом, купаетесь в той же волге, загораете на том же пляже, покупаете также хлеб в магазине, ОБДУВАЕТЕСЬ ТЕМ ЖЕ ВЕТРОМ, стоите так же В ПРОБКАХ, смотрите на тот же салют на 9 мая... Вы зайдете на этот форум? напишите в теме "хАчу переехать в Ульяновск" о дорогах, хлебе, пробках и т.д. ?

Удовлетворенные люди не пишут на этом форуме. Это как зайти в газпром и в библиотеку. В одном будут разговоры о том куда поехать отдыхать, в другом - вы все с*ки, как мне прожить на 4 000р, я уже книги на макулатуру сдаю...

Не нравится - съ*бывайте туда где нравится, не х*й ныть

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить можно везде все зависит от желания и как тут кто-то писал про хорошую жизнь жену блондинку и т.д. и т.п. он прав на 100%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится - съ*бывайте туда где нравится, не х*й ныть

:woot: ______ :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да о бо дном и том же все говорят........

я вот это не зря написал

Напишу без картинок что хотел вчера) Люди, а скажите: если у вас будет нормальное авто (пусть мазда 6 какая-нибудь например); жить вы будете в своем доме/коттедже (ну метров 250 м2, или пусть даже квартира - не важно, главное то что вы хотите); достаток есть (ну как минимум хватает); жена/подруга/любовница у вас будет ох*енная (с 3им размером, блондинка с голубыми глазами - ну это образно, как некий "стандарт", понятно что щЯстье не в этом); сами здоровы, с эрекцией всё нормально, секс у вас каждый день (ну или 3 раза в день - в общем сколько надо и как надо); дети/семья (если есть) - у вас отличные,родители у вас живые и относительно здоровые (хотя это надо было на первое место...). В общем потребности ваши относительно удовлетворены (понятно что полностью они удовлетворены быть не могут, всегда хочется большего/лучшего и т.д.). При этом вы живете в Ульяновске, ездите по тем же дорогам, ходите по тем же улицам, дышите тем же воздухом, купаетесь в той же волге, загораете на том же пляже, покупаете также хлеб в магазине, ОБДУВАЕТЕСЬ ТЕМ ЖЕ ВЕТРОМ, стоите так же В ПРОБКАХ, смотрите на тот же салют на 9 мая... Вы зайдете на этот форум? напишите в теме "хАчу переехать в Ульяновск" о дорогах, хлебе, пробках и т.д. ?

Удовлетворенные люди не пишут на этом форуме. Это как зайти в газпром и в библиотеку. В одном будут разговоры о том куда поехать отдыхать, в другом - вы все с*ки, как мне прожить на 4 000р, я уже книги на макулатуру сдаю...

Не нравится - съ*бывайте туда где нравится, не х*й ныть

+++++++++++++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2х комн. квартиру в засвияже за 1300000

ну это тоже как то дешево ооочень, в нашем районе 30м2 - 1600, 40м2 - 1800, двушка - 2200, трешка уже 2600 наверно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х

2х комн. квартиру в засвияже за 1300000

ну это тоже как то дешево ооочень, в нашем районе 30м2 - 1600, 40м2 - 1800, двушка - 2200, трешка уже 2600 наверно

хрущевка 43м2 панэль пятый этаж знакомый риэлтор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу