Новые слои на карте 2ГИС

1 сообщение в этой теме

Если вы еще не обновили 2ГИС для ПК до последней версии, самое время это сделать. Ведь в ней появилось кое-что новенькое, а именно дополнительные слои.

f97cdbe55cee075f2de3096509ba5c91.png

Кто-то может подумать: «Подождите! Доп. слои были в 2ГИС и раньше!». И будет прав, но лишь отчасти. Ранее доп. слои существовали в виде плагинов, которые требовалось где-то найти, скачать, установить, или, если хочется настоящего хардкора, сделать самим. Теперь всё проще — дополнительные слои для вашего города доступны через одно меню.

Обновление слоёв происходит через интернет при каждом запуске 2ГИС. При этом новые будут выделены цветом. Без всяких преувеличений, слои включаются в один клик — выберите нужный, он подгрузится и отобразится на карте.

Информация, отображаемая в слоях, может быть практически любой: веб-камеры, точки с бесплатным Wi-Fi, велопрокаты, да что угодно. Поэтому, если вас внезапно озарило идеей, что было бы неплохо создать какой-либо слой, и у вас есть вся необходимая для этого информация, присылайте её нам! Ящик layers@2gis.ru создан именно с этой целью и круглосуточно ждет ваших писем.

Уточним: вы можете присылать информацию о том, что вы хотите увидеть на карте, и где это находится. Мы отберём лучшие идеи и изготовим соответствующие слои. Одно но: дополнительные слои не содержат рекламы, поэтому мы не будем рассматривать коммерческие данные.

Ждем ваших предложений!

jetfreeman
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу