62 сообщения в этой теме

Сегодня опять в правительстве области пчеловоды были замечены   кто в курсе что за встречи ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Сегодня опять в правительстве области пчеловоды были замечены   кто в курсе что за встречи ?

 Саид наверное   должен  быть  в курсе,кто то  там ..... "гранатами"   кидает..с (а  зачем  балуется :laugh:???!!!)

С  Лопатиным   Г.П.  пообщались,грит .....якобы   создаётся  рабочая  группа  из  числа    пчеловодов,ну  и....что  то    будут  делать,решать  потребности  пчеловодов  области.

Воодушевления  честно говоря (и   положа  руку  на  сердце)   лично  у меня не много,что грозит  нам    или   чего нужно   опасаться?

Вопросов  "жизненно  важных" ,не  так  много.....наверное, в   таком   случае,нам   лучше  быть     поближе  к   той   самой  группе......так как,это     наша  судьба  решается,и  было  бы   не   так  плохо,как  то  отслеживать  ситуАцию.

Пока рано,преждевременно     поднимать   "кипеж".......но,  с  другой  стороны,потом .... может  быть   поздно,на развитие   событий  надо  как  то  влиять....но  как?

Для  принятия  "правильных"   решений  нужно  видеть  перспективы  развития  пчеловодства  области,и  нужны  веские  довыды,....отстаивая  свои   взгляды,да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Саид наверное   должен  быть  в курсе,кто то  там ..... "гранатами"   кидает..с

Ну , что. специально конечно сделал выдержку уступая саиту трибуну для слова. но как то ничего.  

Конечно любая инициатива по пчеловодству у нас это может быть с трёх точек

1. от лебедева-  он не в курсах 

2. от петухова- он не при делах

 3. от верещагина -тогда только саит .

 В принципе скоро отчётно -перевыборное по уставу. Учредительное было ровно год назад. 

Так может на собрании скажут чего ? В принципе должны. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
специально конечно сделал выдержку уступая саиту трибуну для слова. но как то ничего.

Спасибо за заботу.

Обсуждать будем тогда, когда будет, что обсуждать и когда изменится риторика форума. Пока все в стадии формирования. Все решится в ближайшее время, наберитесь терпения.

Что бы понять, что на самом деле будет обсуждать рабочая группа советую посмотреть для начало заседание правительства  02 февраля 2015 года, с чего все началось.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
 
 
 
Материалы к заседанию Правительства Ульяновской области 2 февраля 2015 года На заседании Правительства Ульяновской области 2 февраля 2015 года планируется рассмотреть следующие вопросы:
1. О проекте закона Ульяновской области «О внесении изменений в Закон Ульяновской области «О порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Ульяновской области и проектов муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и порядке проведения экспертизы нормативных правовых актов Ульяновской области и муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности»

 

2. О проекте закона Ульяновской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ульяновской области»

 

3. О проекте закона Ульяновской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ульяновской области и признании утратившим силу Закона Ульяновской области «О внесении изменения в статью 5 Закона Ульяновской области «Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей в Ульяновской области»

 

4. Об исполнении пункта 4 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 22.07.2014 № Пр-1768 по итогам заседания Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям 03 июля 2014 г.

 

  вот именно эти вопросы должны были обсуждаться на совещании правительства. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обсуждать будем тогда, когда будет, что обсуждать и когда изменится риторика форума. Пока все в стадии формирования. Все решится в ближайшее время, наберитесь терпения.

 

 какая риторика ? какое нафиг терпение?

 кто там обсуждает ? 

 лебедев звали -нет . петухова звали-нет . фролова -башканова звали -опять таки нет. 

 и самое главное не позвали меня! обидно честно слово. 

 тогда кто там был с пчеловодов и кто говорил за них слово ?

  кто ?  зачем?какое слово ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовик,  может без тебя женили там ? :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и самое главное не позвали меня! обидно честно слово. 
:sir:    :victory:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно эти вопросы должны были обсуждаться на совещании правительства. 

Все важные материалы идут под грифом "Совершенно секретно" 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все важные материалы идут под грифом "Совершенно секретно" 

Получается. Без меня, меня женили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается. Без меня, меня женили?

Если будете продолжать сидеть по своим "норам" типа моя хата с краю, вас не только женят, но и "разведут".

 

На неделе в центре было собрание пчеловодов, обсуждали "горячую тему". Вам об этом не сообщали?............. 

Сходка как всегда закончилась ни чем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем должна была закончится ? Мне далековато .  :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе в центре было собрание пчеловодов, обсуждали "горячую тему". Вам об этом не сообщали?.............  Сходка как всегда закончилась ни чем. 

 это прямо сплошные стрелки  . верещагин своих собирает, какое то неведомое собрание пчеловодов тоже провели сходняк. 

 одни мы дураки и ничего не знаем. 

 ну, тут что. 

1. кто собственно выступал от имени пчеловодов на совещании. 

 кстати , не надо дурить народ типа прикрываясь губернатором. губернатор насколько я знаю начал собрание . представил нового парт. функционера ( что должен сделать по закону ) и ушёл. то есть не посчитал необходимым присутствовать . 

 а может всё таки побрезговал ? ему как бывшему офицеру мвд вряд ли приятно  сидеть с партией уголовников в одном месте. 

2. ну и всё остальное. то есть про остальных. 

Сходка как всегда закончилась ни чем.
 

 главное закончилось без жертв и никто не стал кидаться банками как бывает среди нашего люда.  :laugh: 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"горячую тему".

 что за тема такая горячая? чё они там кальян что ли курили или ещё чего ?

   похоже каменецкий стажирует иногда нового пчеловождя , как срать на мозги народу.

 ты это... оно конечно у нас много простых , хороших .деревенских парней но медовик   он как то по судьбе вырос в городских катакомбах и некторый значительный опыт общения позволяет легко определять жуликов средней руки.

 насчёт какой то группы пчеловодов то тут ничего сложного.

 на настоящий момент наверно существует примерно  5-6 организованных групп пчелолюдей которые могут договариваться и  проводить консолидированную политику  . так что определиться кто это был вообще несложно . другое дело -зачем собирались и что решили ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слился короче. наверно пошёл звонить каменецкому для получения консультации . 

всё таки заинтриговало меня кто там собирался в центре. 

можа сурские приехали чтобы осудить дела на нейтральной территории ?  :laugh: 

в центре могли пересечься только те кто равно удалён от центра. то есть это заволжье и вероятно тихие люди.

 суета всё это . наш народ может только ругаться и разбить пустую бутылку о голову оппонента. это значения не имеет. значение могут иметь те кто могут что то сделать .таких по области на настоящий момент не вижу. хотя... неглупые люди есть и они точно будут что то делать  .

 

и всё таки хорошо что мы ушли на свою площадку. на жёлтом быстро бы заткнули рот и поставили в угол за подобные разговоры. .

 и не сомневаюсь ..  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все важные материалы идут под грифом "Совершенно секретно" 
 

 ну-ну. не исключено что однажды приедут к вам товарищи из прокуратуры и и потребуют и важные материалы и совершенно секретно тоже :laugh:

 понятное дело что каменецкий как бывалый зека на нары не пойдёт. для этого у умных людей есть зицпредседатель!

 вобщем самое время начинать сушить сухари ! если что за медовиком не заржавеет он тоже может побороться за соблюдение гос. законности  и тоже вставит своё слово. так что если пойдёт склока- буду рвать всех подряд. дело то привычное. если эти сучьи дети что то начнут не того. то вариантов особо нет.

 найти гада , подумать про гада и прищемить ему его гадский хвост , оторвать его  и им же его задушить . 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое время начинать сушить сухари,  если что за медовиком не заржавеет он тоже может
 

Хорошее получилось выражение, если минус! и плюс запятую  :biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пойдёт склока- буду рвать всех подряд. дело то привычное

Склока --это занятие для баб на базаре. Все остальное -- пока мимо тазика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу  мнение,скрытничать...не  правильно.

Скрысятиничать....в  этих  условиях  (доступа  в  интернет)   не  получится.

Доходность   от   пчеловодства.....этот параметр    всё  меньше,отсюда....  злость  будет  нарастать.

Называется всё это ....ну  началось!

А когда    толпа взволнована  и   вооружена палками,сплочена  одной идеей ...то и отдубасить  любого  запросто  смогут,отсюда вытекает что  ...надо  уметь  договариваться  и  держать  всех  в  курсе  событий,не ровен   час...отдубасят.

Личное  дело каждого,примкнуть....или  остаться  в  свободном  плаванье.

Но  предложить...нужно  всем,изучаем опыт  Косово.Локальная  война  между отдельными  группировками  нам  не нужна.

Интернет  сообщество....это  уже группа  людей,да?Медовика ,этого  товарища  по  любому  звать   ....пусть  сидит  в президиуме,кому  нужно   командовать  бутылкой,разливая  по  стаканам?

Секретничать  не  зачем,и  это мое  мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждать будем тогда, когда будет, что обсуждать

Говорят есть Решение губернатора, но его никто не видел. Будет решение - будет пища для обсуждения. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... как то в сравнительно  давние времена присмотревшись к нашему пчелоколхозу  подумал а каково будет положение в социальной структуре этого колхоза. 

 ну вообщем то как поступил бы обычный человек ? примкнуть к какой нибудь банде или послать всех и жить просто сам по себе. всё таки наверно у медовика есть определённое качество в мышлении -это изобретательность . недолго подумав решил что есть некая возможность для некой журналисткой работы в пчелоинете. это когда некий человек , часто даже без всякой выгоды лично для себя занимается деятельностью , результатом которой могут быть обзор пчелоинета, некоторая 

 аналитика и некоторые инетидеи.это  интересно всем , особо вроде  никого не затрагивает и даёт некоторые дивиденты . 

 это что то типа спортивного коментатора в спорте. сложно сказать насколько был успешен медовик в этом деле до сих пор но вероятно в будущем это будет основной вектор движения. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят есть Решение губернатора, но его никто не видел. Будет решение - будет пища для обсуждения.
 

 глупость . доказываю сразу

1. губернатор никогда не принимает решения и не думает в деталях тем паче за наших дураков. 

 зовутся люди с полномочиями , они зовут команду , консультатов и уже готовая программа попадает  к губернатору. 

2. если будет решение губернатора -то обсуждаться ничего  не будет. и пища будет у тех кто это не обсуждает. другое дело губернатор может сейчас по закону провести так называемую общественную экспертизу проекта. но для этого надо чтобы он это сделал. 

 сегодня был на торговле.поторговал , посмотрел на добрые , ласковые физиономии коллег. 

. факт  который был понятен уже достаточно давно начинает приобретать свою реальность. дело подошло к той точке когда уже надо находить общее решение.

 в случае если кто считающий себя самым ушлым начнёт мухлёж может попасть под каток  . сейчас смухлевать за общий счёт -это чревато. 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усё  завязано  на деньгах.

Вот как ни крути,а....всё в  одну  яму.

Мы  должны  выжить,ситуация....просто   уникальная,мы  или  выживаем  или   уходим  в  другие  отрасли.

Не  будет   денег....не   будет  кислорода,тогда  просто  умрём :laugh:

Я  смогу экономить  на косметике  для любимой,а на пчёлах.....экономить  не   собираюсь.

Просадка  будет,но  мы  продолжаем  покупать  элитных  маток,потому что   мы  верим  в  будущее.

Ну не  съездим  на  море...,не купим литр огненной  воды......да и  лишний  холодильник   мне  не  нужен.

Если  не  будут  мешать.......мне большего не надо,тише  едишь-дальше  будешь

 

амым ушлым начнёт мухлёж может попасть под каток  . сейчас смухлевать за общий счёт -это чревато. 

 

мы поняли  друг  друга :miner:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы поняли  друг  друга

 

 ну так. как всегда. понимаем одинаково  но с разных позиций . 

 вот это наверно важно когда разные люди понимают одну вещь одинаково. значит это есть что то обьективное и вполне возможно что может признаваться и всеми другими. 

 как то почитывая сообщения от фролова подумалось моей голове  а как бы дружил ( или наоборот не дружил ) медовик с фроловым если бы жил где нибудь на суре , какой нибудь балтаевке. 

  в голове что то щёлкнуло и на мониторе появилось сообщение-сура это скорее всего неплохо , но если стараться всюду успеть то не успеешь нигде. то есть пересечений нет . 

 но всё таки важно что хотя бы виртуально приходим к одинаковым решениям. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в голове что то щёлкнуло

 если так,может   пропуск  в  высшую лигу  выпишешь? :laugh:

Оформим  наши  отношения  официально,вот...прямо  с  красной  ковровой  дорожки! :thumbsup:

 

 

почитывая сообщения от фролова

было очень  весело,я то думал....я в  игноре :laugh:  .

Я  иногда    думаю  головой......вот как  пьяно,так  мозг  работает, с чего бы? :unsure:

Сценарий пишем не  мы,мы  лишь  актёры.

Сознание  определяет  мир   человека,попытки  привести   в чувство  пьяного   с  рождения...обречены   на  неудачу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу