59 сообщений в этой теме

Качественная современная косметика из Кореи. Прекрасные кремы, маски, декоративная косметика, косметика на основе улиточного секрета, би би кремы. Самые рейтинговые товары. Прямые поставки из Кореи. Цены - вне конкуренции. Принципиально новый подход к оздоровлению кожи лица. Уникальное сырье для косметических средств - только из экологически чистых районов Кореи, Новой Зеландии, Китая, Японии.

post-10173-0-31003400-1366749420_thumb.j

post-10173-0-57905100-1366749426.jpg

post-10173-0-54964300-1366749497_thumb.j

Адрес магазина: http://creamstory.ru

Для покупателей действует система скидок и подарков. В продаже - сертификаты для подарков близким, любимым, родным людям. Также можно приобрести сертификаты оптом для сотрудников фирм на любые праздники, юбилейные даты и просто для поднятия настроения и работоспособности женского (и не только) коллектива.

Приглашаем всех!

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

style="text-align: center"> КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

КОРЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО - СОВРЕМЕННЫЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ СЛОГАН

Европейская косметика занимала лидирующие позиции на мировом рынке более ста лет. Слоган «европейское качество» был для потребителей продуктов красоты привычным и казался незыблемым.

кор_косм_3.jpgНачало 21 века, среди многих других неожиданностей, явило модницам новинки, поразившие их воображение и давшие неограниченные возможности в выборе косметических средств как с функциональной, эстетической, так и с экономической точки зрения. На мировой рынок уверенно вышла Азиатская косметика. Многофункциональные кремы с необычным составом и свойствами потеснили привычные дорогие и вычурные баночки, и заняли достойное место в косметичках и на туалетных столиках.

Наши потребители отличаются особенным восприятием, современным и динамичным. Они быстро улавливают любые современные тенденции, будь то компьютерные технологии, системы связи или новые способы сохранения молодости. Также быстро были приняты и уже становятся привычными уникальные косметические средства производства Японии, Китая, Кореи.

кор_косм_4.jpg

Современная косметика, произведенная в Азии, отошла от традиции маскировки недостатков кожи, применения косметических отдушек, большого количества консервантов. На первый план вышли принципы оздоровления, питания и сохранения молодости без применения искусственных ингредиентов и излишнего вмешательства в естественные обменные процессы в коже.

Особое место на рынке Азиатской косметики занимает Корея. Рынок корейской косметики стремительно расширяется как внутри страны, так и за ее пределами. Страны Азиатского региона, Европа, Америка, а теперь и Россия по достоинству оценили уникальные очищающие средства, кремы, сыворотки, косметические йогурты, многообразные и многофункциональные маски для лица и тела производства Кореи.

Декоративная косметика корейских производителей успешно конкурирует с аналогами на мировом рынке. От японской и европейской косметики она выгодно отличается своей доступностью и превосходным качеством.

Наступило время, когда слоган «корейское качество» стал гарантией новизны, эффективности и соответствия строгим международным стандартам производства не только для сферы электроники, но и для содержимого косметичек женщин, идущих в ногу со временем.

В нашем интернет-магазине «Cream Story» («Кремовая Сказка») представлены корейские бренды MIZON и TONYMOLY, а также российская фирма БАКОРЕН - производитель единственного в своем роде, уникального крема с фактором роста фибробластов. Наш магазин – дверь в мир прекрасных косметических продуктов для красоты и здоровья кожи.

Адрес магазина: http://creamstory.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mizon-sexy-bud-hidden-mascara.jpg Тушь – стимулятор роста ресниц

Новинка от MIZON!

MIZON Sexy-Bud Hidden Mascara - новая тушьс запатентованной формулой стимуляции роста ресниц, гарантирует вам не только шикарный макияж. На протяжении всего времени использования ухаживает за ресничками, предохраняя от пересыхания истимулируя их рост.

Основа туши - натуральный воск. Пигмент добывается из черных бобов. Поэтому тушь максимально гипоалергенна!

В составе туши Sexy-Bud Hidden Mascara от Мизон:

Витамины группы В, жирорастворимые витамины А и Е.

Масла: касторовое, персиковое. А также вытяжка из корня женьшеня.

Тушь:

  • Имеет кремовую, пластичную консистенцию
  • Отлично наносится, распушая реснички и придавая им объем
  • Легко смывается, не осыпается

Броский, стильный макияж, который продержится на протяжении всего дня, вам гарантирован.

102013_1.jpg

Форма кисточки помогает прокрашивать абсолютно все реснички, со всех сторон, заметно добавляя объем.

Цвет – глубокий черный.

В наличии оригинальный набор декоративной косметики корейских фирм, включая товар сезона весна-лето 2013 года: Backstage Self Smoky Collection – оригинальный комплект «три в одном» для макияжа глаз в стиле "Smoky eyes". В комплекте находится гелевая подводка для глаз с кисточкой для нанесения и двойные тени, гармонично подобранные в трех цветовых гаммах.

402003.1_402003.2_9.jpg

Наш адрес: http://creamstory.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, я тут бисер покидаю, как потребитель... рекламы много конечно, но только это обычная декоративная косметика с большим недостатком: нигде (что на англ, что на русском, что на корейском) не указаны ингридиенты - это очень плохо.

TONYMOLY выпускается с 2006 года. в каком смысле новое поколение? про MIZON и остальное вообще потерялась в поиске. кроме как на сайте распространителей из Кореи и на вашем сайте с цветными баночками, про эту косметику нигде ничего нет.

а да. немного напрягло вот это:

только из экологически чистых районов Кореи...
вспомнила друга своего корейца, который однажды увидев ночное небо, воскликнул: "я первый раз вижу звёзды!"

и вот еще:

Рынок корейской косметики стремительно расширяется как внутри страны, так и за ее пределами. Страны Азиатского региона, Европа, Америка, а теперь и Россия по достоинству оценили уникальные

ну насчет Азии не сомневаюсь, Европа.. возможно, а вот стремительно в Америке, извините, про эту косметику не слышали. в продаже её там нет. это говорит о многом. тесты качества пройти - нехилое дело. :thanks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vakulla, спасибо за реакцию на публикации и проявленный интерес.

Можно пойти дальше и поискать состав косметических средств в рекламных материалах французской , немецкой, японской и так далее косметики. Что касается MIZON,то составы, при желании, можно найти и в интернете. А уж на каждой баночке они обязательно присутствуют.

Корейцу от души сочувствую, Вашему другу откровенно не повезло с местом жительства или рождения, раз он так обрадовался простому звездному небу. Как это касается состава косметики и сырья, собираемого в экологически чистых районах, - не знаю.

Что касается Америки и ее идеализации в части прохождения тестов на качество, то тут тоже можно поспорить (если хотите). В Америке продается такое количество разнообразных товаров со всего мира и так широк спектр потребителей, что брать на себя смелость утверждать отсутствие именно этого товара - более, чем смело (респект). А корейская косметика там действительно продается.

Кстати, в отношении непроходимости барьера качества: поинтересуйтесь фармацевтическими стандартами и некоторыми последствиями приема медицинских препаратов (непосредственно в Америке и непосредственно внутрь организма).

Тем не менее - спасибо и приглашаю Вас в магазин creamstory.ru Есть много интересных и достойных товаров, обязательно что-то Вам понравится. В корейской косметике содержится много ингредиентов натуральных, природных. Она направлена прежде всего на оздоровление кожи, а не на маскировку недостатков (хотя и декоративная косметика тоже есть).

В описаниях товаров на сайте Вы найдете и ингредиенты.

:thanks:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Америке в отличии от Вакуллы не бывал) Интересен другой вопрос - вы её как из Кореи доставляете ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Димона_73. Доставка довольно сложная: корабль, самолет, поезд. )) Да, еще про машину забыла )) Кстати, для мужчин эта косметика тоже подходит, особенно если кожа проблемная, загляните на сайт, поинтересуйтесь. Ну, а если все в порядке с кожей, то может для любимой и родной сделаете подарок. Или предоставите ей возможность самой выбрать, подарив наш сертификат. Есть много способов доставить приятное женщине (я про косметику)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто много часов проводит перед экраном компьтера (игрушки, работа, общение):

401002_2.jpg

TONYMOLYFreshAquaCoolingEyesStick - увлажняющий, тонизирующий и охлаждающий стик для области глаз. Отклик мобильной косметической компании TONY MOLY на современный запрос потребителей.

Если вы по роду своей деятельности проводите много часов в день перед экраном компьютера, много читаете, играете в компьютерные игры, то этот продукт для вас.

Если вы хотите ощущать свежесть в области глаз, снять с них излишнее напряжение, выровнять кожу и немного высветлить (замаскировать темные круги) – то этот продукт для вас.

Небольшой удобный стик всегда может быть под рукой, в вашей косметичке или кармане.

Имеет текстуру гигиенической помады, легко скользит по коже, быстро впитывается, приятно освежает и дает отдых глазам. При постоянном использовании снимает проблему утомления глаз, напряжения в этой области.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кому запах собственных ног не напоминает аромат майской розы))

Эффективный пилинг: снимает ороговевший слой кожи вместе с бактериями, грибками и неприятным запахом. Освежает кожу, оздоровляет и избавляет надолго от потливости. Применять один раз в 6 месяцев.

Варианты:

mizon-miracle-peeling-foot-.jpgtonymoly-changing-u-magic-foot-peeling-shoes.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставка довольно сложная: корабль, самолет, поезд. )) Да, еще про машину забыла ))

И всё это месяцы.... в жару/холод...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё это месяцы.... в жару/холод...

Для косметики существуют особые стандарты доставки. Зимой - в отапливаемых вагонах, летом - в охлаждаемых. А с месяцами и годами Вы погорячились, не все так страшно и долго)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем от Морщин с Ядом Храмовых Змей

ed67e3427c2c.jpg

50 мл

MIZONS-VenomWrinkleToxCream - крем с эффектом ботокса. Без повреждения кожи и впрыскивания яда вы получаете ошеломительный эффект! В составе крема – синтетический пептид SYN-AKE, созданный специалистами компании Пентафарм (Швейцария). Действие пептида подобно действию Waglerin 1, содержащегося в яде Храмовой Гадюки.

Благодаря блокирующему действию пептида на мускульные рецепторы исчезает излишнее сокращение мышц, они остаются в покое. Морщинки постепенно разглаживаются. Невероятный эффект релаксации приводит к резкому уменьшению возрастных проявлений на коже.

С 28 апреля по 5 мая - скидка 10 % на крем с эффектом ботокса.

http://creamstory.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас кожа, склонная к неравномерной пигментации, преувеличенно реагирует на активное весеннее солнышко или у вас остались следы послеродовых пятен на лице, и вы хотите выровнять цвет лица, сделать его более ухоженным и свежим, советую воспользоваться эффективной ночной маской:

MIZON GOOD NIGHT WHITE SLEEPING MASK -

ночная отбеливающая маска с экстрактом лаванды, благодаря которой улучшается не только цвет вашей кожи, но и качество сна.

Вы спите, маска работает, кожа наслаждается.

Маска моментально поглощается кожей, оставляет приятное ощущение комфорта. Утром вы – отдохнувшие, а кожа - бархатная, нежная.

Регулярное применение маски делает цвет лица более ярким, сияющим, светлым. Становится менее заметной даже серьезная пигментация, веснушки.

%D0%9C_105008_2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё это месяцы.... в жару/холод...

Для косметики существуют особые стандарты доставки. Зимой - в отапливаемых вагонах, летом - в охлаждаемых. А с месяцами и годами Вы погорячились, не все так страшно и долго)))

что-то я даже и не знаю как на такое реагировать. "о - та - пли-ва-е-мые вагоны" :ohmy: какой ужас. с "натуральным составом"?? ни один хороший изготовитель не пойдёт на это. если только заключают договор с почтой о спец доставке. на тер россии этого пока нет. что касается ингридиентов. (а вы должны понимать термин ингридиенты) их тоже нет. читала, смотрела. положенный стандарт не увидела!

и потом. про фарм бизнес в америке... отдельная тема, даже касаться не буду. потому что оч это хорошо знаю.

Корейцу от души сочувствую, Вашему другу откровенно не повезло с местом жительства или рождения, раз он так обрадовался простому звездному небу. Как это касается состава косметики и сырья, собираемого в экологически чистых районах, - не знаю.

моему другу очень повезло. родился в Сеуле, жил, там же вырос. путешествовал. сейчас в майями живёт. так что всё прекрасно. )

Кстати, в отношении непроходимости барьера качества:

звучит как непроходимость кишечника... за качеством следить (про штаты) будут. и участие в этом принимают от 500 - 1000 добровольцев, а в россии миним 50 и это будут сотрудники исследовательской лаборатории. ..а может и вообще не быть. так что извините. это я тоже знаю.

я уже отметила, что продаётся в штатах эта косметика только через инет (из кореи). сейчас просто времени нет, а то бы копию картинки повесила.

просто всегда надо предполагать, что о том, чем вы торгуете и то, что вы предоставляете, всегда найдутся люди, которые будут знать об этом больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила друга своего корейца, который однажды увидев ночное небо, воскликнул: "я первый раз вижу звёзды!"
моему другу очень повезло. родился в Сеуле, жил, там же вырос. путешествовал. сейчас в майями живёт. так что всё прекрасно. )

Даже и не знаю как реагировать. Или друг слишком сентиментальный, или немножко преувеличивает, или его слова не под тем углом рассматриваются.

звучит как непроходимость кишечника... за качеством следить (про штаты) будут. и участие в этом принимают от 500 - 1000 добровольцев, а в россии миним 50 и это будут сотрудники исследовательской лаборатории. ..а может и вообще не быть. так что извините. это я тоже знаю. я уже отметила, что продаётся в штатах эта косметика только через инет (из кореи). сейчас просто времени нет, а то бы копию картинки повесила. просто всегда надо предполагать, что о том, чем вы торгуете и то, что вы предоставляете, всегда найдутся люди, которые будут знать об этом больше.

Сегодня так много продается через и-нет, что даже Вам все трудно будет перечислить.

С земли магазины уходят, так как непомерно дорого стало платить за аренду, свет, персонал, и .....тд

А в и-нете можно купить, не вставая с дивана, поэтому это удобно, выгодно (не оплачиваете рекламу, аренду и тд, см выше)

просто всегда надо предполагать, что о том, чем вы торгуете и то, что вы предоставляете, всегда найдутся люди, которые будут знать об этом больше.

Не совсем по-русски написано, но мысль понятна. Что-то я не припоминаю, что об этом писала. Насчет того, что больше Вас в чем-то понимаю. Но если знаете какую-то тайну или обладаете сверх-знанием - поделитесь.

Насчет состава любого крема, любого косметического средства - пишите в личку - пришлю подробный.

Спасибо за отклик. :thanks:

Удачи в добрых делах и праздничного настроения! :kiss:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я даже и не знаю как на такое реагировать. "о - та - пли-ва-е-мые вагоны" какой ужас. с "натуральным составом"?? ни один хороший изготовитель не пойдёт на это. если только заключают договор с почтой о спец доставке. на тер россии этого пока нет.

См. стандарты доставки жд

Никогда не говори НИКОГДА и НИКТО, если не знаешь ВСЕ.

Зимой за бортом и в неотапливаемом вагоне температурка одинаковая. Ни один хороший производитель не пойдет на то, чтобы его товар замораживался, а потом разогревался на батарее (как это делают в некоторых оччччень дорогих бутиках, когда экономят на спец-условиях доставки).

Могу только еще раз посоветовать поинтересоваться стандартами (они международные) Да, кстати, отапливаемый - это не сауна. Не путать!

И в заключение:

то, что вы предоставляете, всегда найдутся люди, которые будут знать об этом больше.

Даже и добавить нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я даже и не знаю как на такое реагировать. "о - та - пли-ва-е-мые вагоны" какой ужас. с "натуральным составом"?? ни один хороший изготовитель не пойдёт на это. если только заключают договор с почтой о спец доставке.

Не путать с сауной или крестьянской избой ))) Отапливаемый/охлаждаемый вагон - одно и то же. Это значит, что там поддерживается ПОСТОЯННАЯ температура, которая отличается от температуры за бортом. Летом, соответственно, его охлаждают, а зимой подогревают. Я даже боюсь предположить, что Вакула об этом не знает. Наверное, прикидывается здесь, шутки шутит.

то, что вы предоставляете, всегда найдутся люди, которые будут знать об этом больше.

Да Боже избавь это предполагать, обязательно ведь кто-то найдется такой, более умный и продвинутый. И это здорово! Есть у кого учиться. А то прям будешь чувствовать себя последней точкой в эволюции, неуютно как-то.

В отношении "отапливаемых вагонов" надо Вам подучить немного, здесь небольшой провальчик в обширных познаниях по всем областям.

А можно и сменить тон. Кусаться все умеют, с той или иной степенью остервенения и недоброжелательности. По мне, так лучше быть добрее. Приходится отвечать в непривычном стиле.

Никогда не говорите НИКОГДА и НИКТО, если не знаете ВСЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то засуетились вы не по теме :woot:

ps. хорошей вам торговли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидела свой первый комментарий, и получилось, что отреагировала дважды. Чайник, он и есть чайник. Вот, Вакула, оказывается мне есть чему учиться. А Вы боялись )))))))))))) Оставляю все как есть, без редактуры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, оказывается Вы такой добрый (ая), а я прям испугалась так, засуетилась))))) Все, пошла вытирать холодный пот. Всем - отличных выходных и улыбок на ухоженных и накрашенных лицах. Это я снова про косметику корейскую, эффективную, приятную и доступную всем.

А Вы вагонами из Кореи покупаете косметику? у производителя ?

Нет, я составами и пароходами.

А по существу вопросы у Вас есть? Я бы с удовольствием ответила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я составами и пароходами.

пошла адекватная реакция)

приятно было пообщаться... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корейская косметическая фирма Тони Моли выпускает свою продукцию в оригинальных баночках.

Например:

TONYMOLY Egg Pore Silky Smooth Balm – предназначен для маскировки пор, морщин и других неровностей кожи. Бальзам помещен в яйцо серебристого цвета. Своеобразная "затирка" для пор. Визуально выравнивает поверхность кожи, проникая при этом глубоко в поры и постепенно очищая их от загрязнений.

c9c7772ad23a.jpg

Подойдет для обладателей жирной, пористой кожи как основа под макияж или просто для постепенного очищения загрязненных пор и регулирования выделения кожного сала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TONY MOLY Egg Pore Blackhead Oil Gel многосоставной масляный гель для проблемной кожи с расширенными порами, угрями и «черными точками». Предназначен для полного решения проблемы закупорки пор, удаления плотных жировых пробок и восстановления здоровья кожи.

Прозрачный гель имеет в структуре мелкие шарики белого и желтого цвета, которые при попадании на кожу плавятся и активно выполняют функцию «биологической щеточки».

Масляный Гель для Пористой Кожи:

  • Бережно очищает поры, проникая в них очень глубоко
  • Разрыхляет и удаляет плотные «головки» сальных пробок и ороговевший верхний слой кожи
  • Нормализует гидро-липидный баланс, стягивает поры, выравнивает кожу
  • Придает коже упругость, эластичность
  • Наполняет эпидермис влагой и питательными веществами

4df639bf6829.jpg

В составе:

Подсолнечное масло, масло семян камелии, масло ореха макадамии, масло из виноградных косточек, масло апельсина, масло лимона – оказывают комплексное удивительное воздействие на кожу: насыщают природной энергией и влагой, снимают воспаление и шелушение, повышают тонус, освежают, придают коже молодое свечение.

Коллаген, церамиды, экстракт яичного желтка, пантенол, ниацинамид, морская вода, соевый глицин, полиглютаминовая кислота, аскорбиновая кислота, трипептид-1 меди, витамин Е - стимулируют работу фибробластов по восстановлению структуры клеток кожи. Защищают от фотостарения и внешних повреждающих факторов, повышают упругость кожи, способствуют обновлению тканей путем активации синтеза протеинов. Антиоксиданты.

Оказывают себорегулирующее и антивоспалительное действие, способствуют восстановлению кожного барьера, оказывают комплексное анти-возрастное воздействие.

Гидрогенат касторового масла, гидрогенизированный лецитин - вещества, родственное липидам кожи, в связи с чем не вызывают раздражения. Известны стимулирующие, оздоравливающие, питательные свойства лецитина и касторового масла.

Касторовое масло, в частности, регулирует кожный иммунитет, выполняет защитные функции.

Экстракт листьев и корня мыльнянки, целлюлоза, порошок листьев камелии – природные эксфолианты, легко и бережно очищают кожу, придают ей шелковую гладкость и приятный аромат.

Экстракт коры магнолии кобус, экстракт цветов календулы, экстракт корня репейника, экстракт лимона, хмель обыкновенный, экстракт зверобоя продырявленного, экстракт шалфея лекарственного, экстракт цветов японской камелии - обладают капилляроукрепляющим и противовоспалительным действием, антибактериальными и заживляющими свойствами, смягчают кожу, придают ей эластичность и упругость, тонизируют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу