Ульяновские пляжи

29 сообщений в этой теме

Вобщем-то тема понятна и особенно насущна летом.

Я лично знаю только Центральный пляж, что на спуске с остановки Речной порт. Два года назад вроде бы за него взялись и начали обустраивать и убирать. В прошлом же году все превлатили опять в мусорку. Как жить то теперь rolleyes24.gifdry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Еще есть за Винновской Рощей. Там каменный пляж и довольно чисто было в прошлом году. Народа там мало, человек 50 может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим-посмотрим, что на этот раз покажут нам пляжи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть пляж "Прибрежный" который в Новом городе! А от себя хотелось бы сказать, что пляжами то я их и не назвал бы вовсе, а назвал бы СВАЛКОЙ! И виной всему этому, мы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я лично в этом не виновен, т.к не выбросил на пляже ни одной бумажки.

Не надо только спрашивать выбрасывал вообще или нет где-нибудь, т.к бывало, когда не было пустых урн или когда в урну не попадал) но она падала возле, так что не страшно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я после того, как на море съездила, на местные пляжи вообще не хожу, мало того что грязно, так еще и пахнет невкусно, если мягко выражаться. а раньше ходили в парке 40 лет ВЛКСМ. а загорать предпочитаю на дачном участке =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в других городах и этого нет.В городе где я сейчас живу 3 речки после таких пляжей как здесь даже пляж на Свияге возле универа кажется идеально чистый melancholy.gif Скучаю по родному горду! trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что более менее нормальный пляж на верхней террасе около парка. И сам парк относительно чистый. Но там кстати опасно - стекол и острых предметов на дне много. Так что осторожнее. Знакомый от этого страдал, да и я сам как-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я лично в этом не виновен, т.к не выбросил на пляже ни одной бумажки.

Я то же!!! Все тривиально просто - я на пляжи вообще не хожу!!! Имею "подвальный загар" и не о чем не комплексую!!!

Пляжи, даже дикие, даже нудистские (они всегда себя пяткой в грудь колотят, что мы "самые-самые" и от нас даже фантика не останется!)

ЛОЖЬ ВРАНЬЁ И ПРОВОКАЦИЯ!!!!

Ну не то у нас еще воспитание, что бы что-то говорить...

Посмотрите на себя со стороны: Вас раздражает "пробка"? Вы пытаетесь из нее выйти по быстрее? Вы пытаетесь остановиться за пешеходным переходом (что бы первым рвануть на зеленый)? Вас это раздражает в поведении других?

ЗНАЧИТ ВЫ ТАКОЙ ЖЕ КАК И ОНИ!!!!

Мне лично фиолетово кто первым рванет с перекрестка, но, как бы меня не раздражали пустые стаканы в пивнушке, я сначала уберу, а только потом употреблю!!!! А потом уберу за собой!

Аналогичные условия и на всех пляжах постсоветского пространства - свое швайн рыло никуда не спрячешь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях побывала на пляже , который находится в "Прибрежки"-это просто кошмар-мусорка , а не пляж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! поселился в вашем городе на месяцок,тоже интересует,как у вас тут с пляжами... а в окресностях города,озера например,посещаемые,с песочком бывают? чтоб без обрыва,пологий более менее вход ,а то как-то бетон не совсем впечатляет....спускался к водохранилищу,посмотреть вблизи на него,по тропинке какой-то в районе Киндяковка,устал потом подниматься)) пляжей не заметил..((

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу