Из Москвы в Ульяновска самолетом Руслайн

35 сообщений в этой теме

Доброе время суток, земляки!

Хотела бы узнать, летал ли кто из вас вечерними рейсами авиакомпании "Руслайн" из Домодедово в Ульяновск. Летом собираемся в гости к бабушке, летим из Германии с маленьким ребенком. Поэтому не хотелось бы попасть в задержку или отмену рейса. Только у "Руслайна" есть вечером подходящие нам рейсы, но отзывы о компании в интернете не очень хорошие. Правда, про Ульяновск нет отзывов, про другие города. Но все же...

Буду благодарна за информацию.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А у ютейра нет? У них вроде тоже есть вечерние рейсы. В Ульск прилетает часов в 21. Ютейром летал, вроде нареканий особых нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у ютейра нет? У них вроде тоже есть вечерние рейсы. В Ульск прилетает часов в 21. Ютейром летал, вроде нареканий особых нет.

Они только из Внуково летают, а мне надо именно из Домодедово...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из домодедово тут же идет электричка до казанского. если время позволяет можно успеть на вечерн (7ч) поезд до ульянки. (вроде в 10 идет еще какой-то. не помню точно) самолеты летают не кажд день. могут еще и отменить внезапно или задержать и будете торчать в аэропорту. наши никогда ничего не объясняют. + багаж там придётся получать заново и регистрировать + за багаж дерут ценами "с потолка", видя откуда ты. в общем, зависит всё конечно во ск вы прибываете... в общем, хорошей дороги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... ну а разве не успеете доехать до Внуково? С экспрессами это максимум 1,5 часа дороги из Домодедово во Внуково - сначала до Павелецкого, с Павелецкого вокзала до киевского на метро 20 мин, а там снова на аэроэкспресс и до внуково.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, российское метро это тема с особым вниманием. .... :pinch: :pinch: :pinch: е%#$cь, простите мой французский другого слова не нахожу, со своим чемоданом на переходах как хочешь. пандусов там НЕТ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vakulla, слушай а вот мне всегда было интересно - а в NY разве не так? Там же живет в 1,5-2 раза больше народонаселения, чем в Москве! И на сколько я знаю, въезд в центр там платный. Ну есть подозрения что все же концентрация работы и офисов тоже где-нить ближе к центру. Следовательно наверно люди так же едут на работу в метро! Ну не все же там на машинах передвигаются. И что, в метро не бывает такой же давки, как у нас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... ну а разве не успеете доехать до Внуково? С экспрессами это максимум 1,5 часа дороги из Домодедово во Внуково - сначала до Павелецкого, с Павелецкого вокзала до киевского на метро 20 мин, а там снова на аэроэкспресс и до внуково.

Спасибо, конечно, но это жесть для меня. Я ж мало того, что с чемоданами, так еще и с маленьким ребенком. В свое время пожила в Москве и представляю, что такое метро и привокзальные станции. Нет. Точно нет. Поезд тоже нет. Мы вылетаем отсюда в 10 утра и хочется вечером быть уже у бабушки, а не тащиться еще ночь в поезде. К тому же, как писала ранее, крайне неудобно это будет.

Меня и привлекла именно эта авиакомпания "Руслайн", т.к. есть вечерний рейс из Домодедово. Мы на него как раз должны успеть. Но, как вижу, никто на этом форуме с нею не летал... Пойду поспрашиваю на других форумах. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из домодедово тут же идет электричка до казанского. если время позволяет можно успеть на вечерн (7ч) поезд до ульянки. (вроде в 10 идет еще какой-то. не помню точно) самолеты летают не кажд день. могут еще и отменить внезапно или задержать и будете торчать в аэропорту. наши никогда ничего не объясняют. + багаж там придётся получать заново и регистрировать + за багаж дерут ценами "с потолка", видя откуда ты. в общем, зависит всё конечно во ск вы прибываете... в общем, хорошей дороги.

Вот именно задержки и отмены я и боюсь, но на поезде вариант даже не рассматриваю. Судя по информации с сайта "Руслайна", у них есть рейсы вечером с пн по пт. Но вот знать бы точно, летают ли они... По телефону мне ответили, что всю эту неделю рейсы вечерние вылетали и билеты хорошо продаются. Но это ответил сотрудник авиакомпании...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормальная компания....по моему еще полет с Домодедово летает..проверьте

Вот именно задержки и отмены я и боюсь,

сейчас не то время года что бы рейсы отменялись или задерживались

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас не то время года что бы рейсы отменялись или задерживались

Это Россия. Тут все может.Тут друг у меня возвращался из Франции в марте (правда это была комп ютэйр и вылетал он из нуково). Тянули там кота за хвост. Отменили внезапно рейс. Ничего не объясняли. Пожилые люди летели, семьи с детьми маленькими - ни перед кем не извинились. Всю ночь их протырыжили, водой даже не обеспечили. Так что в России времена всегда одинаковые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Тут друг у меня возвращался из Франции в марте

это когда снегопады в Москве были????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Тут друг у меня возвращался из Франции в марте

это когда снегопады в Москве были????

Тогда бы так бы и сказали, что по причине нелетной погоды и тп. Но нет. Погода была отличная. Вылет должен был быть около 7 вечера, но вылетели они в 7 утра.

Наврал раньше, в 5.

Изменено пользователем ЕгорMobiles
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда бы так бы и сказали, что по причине нелетной погоды и тп. Но нет

где отличная то? в Москве почти весь март с погодой черти че творилось...

так они может и говорили..на английском)) их просто не поняли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не весь март. И не надо их оправдывать. Порядока у них нет и с пассажирами представители компании общаться не умеют. Кстати даже на международных рейсах максимум один бортпроводник будет владеть английским языком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык....че оправдывать??? ну задержка и задержка.....а на счет борт проводников..эт вы зряяя....Девочки почти везде хорошие работают, и ВСЕ с английским

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, раздражения народа по поводу задержек авиарейсов.....Вот не давно тут Димон выложил видео....

это ж авиация....лучше по дождать часик другой, чем потом не сколько суток потерять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vakulla, слушай а вот мне всегда было интересно - а в NY разве не так? Там же живет в 1,5-2 раза больше народонаселения, чем в Москве! И на сколько я знаю, въезд в центр там платный. Ну есть подозрения что все же концентрация работы и офисов тоже где-нить ближе к центру. Следовательно наверно люди так же едут на работу в метро! Ну не все же там на машинах передвигаются. И что, в метро не бывает такой же давки, как у нас?

что-то первый раз слышу об оплате въезда.

....да всё бывает. как и в любом мегаполисе. разница только в условиях ) и у инвалидов появилась возможность пользоваться метро. там же после введения закона об инвалидах в '90 г и подъемники для колясок появились и тд и тп. не на всех линиях, пока, но это всё есть на наиболее популярных станциях. поэтому вопрос о ЧЕМОДАНАХ в зубах не стоит.

дык....че оправдывать??? ну задержка и задержка.....а на счет борт проводников..эт вы зряяя....Девочки почти везде хорошие работают, и ВСЕ с английским

aha . на местных-то авиалиниях. )) ..на самом деле сколько летала не владеют наши английским. подходить боятся лишний раз к иностранным пассажирам, потому что не понимают. и лица, как мины :mad: ___ :woot: да вообще российскими авиакомпаниями стараюсь не летать. и тчк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то первый раз слышу об оплате въезда.

Могу конечно и ошибаться. Видимо где-то когда-то читал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу