Велопоходы

12 сообщений в этой теме

Всех любителей покататься на велосипедах на дальние расстояния приглашаю в топик) Может как нибудь летом соберемся на дальнюю прогулку ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

[quote=

lf]Ну нет) Пару сотен для начала или просто до Ундор докатить например)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только в перспективе хочу купить велосипед и кататься (например, с вами), но я не выдержу так много, максимум наверное 10 км в общем случае ironical1.gif Но тему давайте актуализируйте, :) я на машине за вами прокачусь:))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой лучше велик купить посоветуйте

Смотря для чего. ТЫ опиши зачем он тебе, для города, гор, походов, соревнований и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якурить бросил как два месяца .Просто увлёкся спортом.Сейчас катаюсь на лыжах.Летом хочу на велике, в ОСНОВНОМ ПО АСФАЛЬТУ :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в Ульяновске есть широкий выбор велосипедов? В спортмагазинах:"Турист", "Атеми" и т.д. я недавно смотрел и они сказали, что приблизительно в конце марта появятся, но дело в том, что в данных магазинах очень много китайского г. Я хочу выбрать из таких марок: Trek , GT, Merida и подобных. Велосипед должен быть горным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож хочу куда нибудь скататься на дальнее расстояние, только для начала висапед купить надо :) А он не дёшево стоит, к сожалению =

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу