Sms спам на мобильный про такси. Предлагаю не звонить

142 сообщения в этой теме

Уже месяца полтора с постоянной периодичностью приходит спам на мобилку про самые разные такси. Знакомых также это задолбало. Предлагаю устроить байкот этим таксишным конторам, которые рассылают спам. Т.е звонить каким угодно другим, но не этим, ибо полтора месяца присылать смс о себе либимых это уже через чур

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Есть такое,на сколько в курсе это спамят две конторы.У них несколько такси вот и спамят от разных имен. :mad:

сам стабильно пользуюсь услугами всего двумя такси(они давно на рыки перевозок) :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже месяца полтора с постоянной периодичностью приходит спам на мобилку про самые разные такси. Знакомых также это задолбало.

Alf, подтверждаю. Являюсь абонентом «Билайна». Сие действие провайдера подтверждает, что наши персональные данные не конфиденциальны.

Предлагаю устроить байкот этим таксишным конторам, которые рассылают спам. Т.е звонить каким угодно другим, но не этим, ибо полтора месяца присылать смс о себе либимых это уже через чур

Alf, поддерживаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего? # своих телефонов циферки здесь пропишите сразу, чтобы вас спам-такси от своих рассылок в черный список занесли. и чем быстрее, тем лучше! :woot:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю устроить байкот этим таксишным конторам, которые рассылают спам. Т.е звонить каким угодно другим, но не этим, ибо полтора месяца присылать смс о себе либимых это уже через чур

Предлагаю всем, кому прислали рекламную SMS, её выкладывать текст, номер и название сервиса такси.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто удаляю! Ессно, никогда не звоню...

Знал бы выкинул целый списик! :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю устроить байкот этим таксишным конторам, которые рассылают спам. Т.е звонить каким угодно другим, но не этим, ибо полтора месяца присылать смс о себе либимых это уже через чур

Предлагаю всем, кому прислали рекламную SMS, её выкладывать текст, номер и название сервиса такси.

Сообщение от Takcu CTO:

За 100 рублей куда угодно! Звоните нам. Такси свободно! т. 69000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на все приходят. Меня задолбали уже! 3 оператора и все херачат одно и тоже! Приятель куда то звонит,ругается.На 2-3 дня затишье,потом снова.)))Уроды.Всё продается,все продаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 100 рублей куда угодно

Ну прям реклама дешевой шлюхи! :)

Тоже пришло... :(

Самое противное, что ко мне эти SMS приходят в самый ненужный момент!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо сейчас пришла SMS с текстом о новом поступлении в спортивный магазин Forward.

Наглеют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно избавиться от этих рассылок? Может кто знает - поделитесь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно избавиться от этих рассылок? Может кто знает - поделитесь!

carpen73, можно персонально попросить оператора не слать спам на твой телефонный номер, но не думаю, что они пойдут на уступки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вообще связан с этой кухней?

Может быть просто отключит услугу тип "Будь на связи"? Это я не утверждаю, это я спрашиваю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно персонально попросить оператора не слать спам на твой телефонный номер, но не думаю, что они пойдут на уступки.

Почитайте новости http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=12912

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно персонально попросить оператора не слать спам на твой телефонный номер, но не думаю, что они пойдут на уступки.

Почитайте новости http://www.ulyanovsk...?readmore=12912

Green, вот значит как...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вообще связан с этой кухней?

carpen73, смотри ссылку Green.

Может быть просто отключит услугу тип "Будь на связи"? Это я не утверждаю, это я спрашиваю.

carpen73, через услуги оператора спам рассылаться не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается до нашего города это только дошло, а проблема-то старая и люди с ней уже борятся:

http://www.v-k-m.ru/news/?ID=167

http://stop12.ru/

А вот еще пример, который мне больше всего понравился и хочется повторить:

Недавно я нашел для себя способ борьбы с смс спамом. Я заказываю все их услуги, но не оплачиваю и не пользуюсь ими. Так за последние два месяца я вызывал замерщиков окон, эвакуаторы, кучи различных такси, компьютерные помощи и тд. Обычно это приводит к тому, что второй смски от них уже не поступает, так же я получаю от этого скрытое сексуальное удовлетворение. Вчера мне пришла очередная смс–ка от таксистов, как обычно я вызвал такси на левый адрес, а когда оператор сообщила о приезде машины, я сказал, что не нуждаюсь в их услугах, потому что они рассылают смс спам. Через 5 минут мне позвонила истеричная женщина и, плюясь в трубку, стала орать мне, что я навсегда попал в блэклист их маленькой, но гордой компании. "Это очень хорошо", ответил я ей. Видя, что блэклист меня не испугал, она стала говорить плохие слова в мою сторону, угрожать, всячески издеваться. Когда поток ее слов иссяк, я пожелал ей хорошего дня и сказал, что постараюсь ее проучить. http://pikabu.ru/story/sposob_borbyi_s_sms_spamom_504280

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается до нашего города это только дошло, а проблема-то старая и люди с ней уже борятся:

http://www.v-k-m.ru/news/?ID=167

http://stop12.ru/

А вот еще пример, который мне больше всего понравился и хочется повторить:

Недавно я нашел для себя способ борьбы с смс спамом. Я заказываю все их услуги, но не оплачиваю и не пользуюсь ими. Так за последние два месяца я вызывал замерщиков окон, эвакуаторы, кучи различных такси, компьютерные помощи и тд. Обычно это приводит к тому, что второй смски от них уже не поступает, так же я получаю от этого скрытое сексуальное удовлетворение. Вчера мне пришла очередная смс–ка от таксистов, как обычно я вызвал такси на левый адрес, а когда оператор сообщила о приезде машины, я сказал, что не нуждаюсь в их услугах, потому что они рассылают смс спам. Через 5 минут мне позвонила истеричная женщина и, плюясь в трубку, стала орать мне, что я навсегда попал в блэклист их маленькой, но гордой компании. "Это очень хорошо", ответил я ей. Видя, что блэклист меня не испугал, она стала говорить плохие слова в мою сторону, угрожать, всячески издеваться. Когда поток ее слов иссяк, я пожелал ей хорошего дня и сказал, что постараюсь ее проучить. http://pikabu.ru/sto...s_spamom_504280

Simbir, хорошо, что общество борется против действий спамеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через 5 минут мне позвонила истеричная женщина и, плюясь в трубку, стала орать мне, что я навсегда попал в блэклист их маленькой, но гордой компании. "Это очень хорошо", ответил я ей. Видя, что блэклист меня не испугал, она стала говорить плохие слова в мою сторону, угрожать, всячески издеваться.
Я бы вошел в доверие,адресок у нее узнал,прикупил АК-74 и тра-та-та-та...))) А херли с этиму "удаками еще делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 5 минут мне позвонила истеричная женщина и, плюясь в трубку, стала орать мне, что я навсегда попал в блэклист их маленькой, но гордой компании. "Это очень хорошо", ответил я ей. Видя, что блэклист меня не испугал, она стала говорить плохие слова в мою сторону, угрожать, всячески издеваться.
Я бы вошел в доверие,адресок у нее узнал,прикупил АК-74 и тра-та-та-та...))) А херли с этиму "удаками еще делать?

автолюбитель73, виноваты не спамеры, а операторы, слабо защитившие конфиденциальную информацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они сами(за отдельную плату) эту инфу и сливают! Потом звонишь на оператора и с категоричностью заявляешь что я не давал согласия на данные штучки.Желательно матом.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они сами(за отдельную плату) эту инфу и сливают!

автолюбитель73, возможно.

Потом звонишь на оператора и с категоричностью заявляешь что я не давал согласия на данные штучки.Желательно матом.)))

автолюбитель73, это не даст результата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу