Билеты онлайн - как?

11 сообщений в этой теме

Возникло желание самостоятельно организовать путешествие по просторам нашей Родины, на авто не рискнем, выбрали поезд. Так как есть среди нас человек, который боится летать, так бы на самолете полетели. Эх... Как бронировать билеты на поезд, за сколько дней и какой сайт лучше выбрать? А то их тут тьма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да, смотрите на офсайте, поиск в помощь )) мы в прошлый раз так и покупали билеты на всех + каждому взяли по билету лотереи жд чтобы проверить кто в компании самый счастливый. И что вы думаете – ребёнок 6-ти лет оказался самым удачливым, сын одной из подруг… Выиграл парнишка несколько т.р. Но насколько я знаю его мамашу деньги он врятли увидел ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут заказывал,стоимость та же самая что и на РЖД,еще смс уведомлении приходит за два часа что бы на поезд не опоздать :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной "развод" :laugh: Теперь лотерея жд - обязаловка, как впрочем и страховка, которая нафиг не нужна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной "развод" :laugh: Теперь лотерея жд - обязаловка, как впрочем и страховка, которая нафиг не нужна.

как так? :huh: мне все время или печенюшки или воду навязываю,от страховки можно отказаться.И проводник ходит по вагону и рассказывает как вчера по билетам пассажир выиграл мульен :laugh: :laugh: :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, в 6 лет он явно не поймет, как распорядиться выигрышем. Но все же это знак, что у мальчика счастливая рука, так что это можно использовать, ему так по жизни должно везти

Увы, нам на поезде не удалось купить эту лотерею, но в аналогичной ( на метро) мы решили поучаствовать, вот 30 апреля будет розыгрыш, посмотрим, повезет нам или нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникло желание самостоятельно организовать путешествие по просторам нашей Родины, на авто не рискнем, выбрали поезд. Так как есть среди нас человек, который боится летать, так бы на самолете полетели. Эх... Как бронировать билеты на поезд, за сколько дней и какой сайт лучше выбрать? А то их тут тьма.

Уважаемая matilda, я уже несколько лет пользуюсь такой услугой, заказываю через интернет, очень удобно. Правильно, на сайте rzd.ru . Заметила, что не все билеты на все поезда сразу выкладываются, как правило есть предпочтительные для каждого региона. Система отслеживает, из какого вы региона и выдаёт пару-тройку поездов, как бы прикреплённых к нему. Поэтому не факт, что вы купите билеты на тот поезд, который выберите из расписания. Если вопрос не принципиальный, можно воспользоваться "Горячим предложением РЖД", если вопрос был принципиальный как у меня, потому что нужно было с одного поезда пересесть на другой, и в целях экономии времени ожидания следующего поезда(и денег), отслеживала на сайте РЖД, когда появятся билеты на нужный мне поезд и оплачивала с банковской карты. Скажу по-секрету, что появились они утром дня отправки поезда. Поэтому это изрядная игра на собственных нервах :laugh: : достанутся- не достанутся. Рекомендую начинать покупать заранее за 45 дней, как появляются в продаже. Да, и не забудьте отметить опцию "с постельным бельём". :) А ещё можно пройти электронную регистрацию посадки на поезд и распечатать посадочный купон из вашего профайла. Тогда не нужно будет получать билет в ж/д кассе, но такое есть не для всех поездов, нужно отследить такую возможность.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на сайте ржд билеты всегда покупаем, очень удобно. Проблем никаких еще не было. Что касается лотереи, то проводница предлагает в поезде, но люди покупают, не все, но берут. Еще реклама висела в поезде "не проспи удачу"  и приписка лотерея железных дорог, наклейки расклеены были. Но не во всех поездах, не знаю по какому принципу они направление отбирают. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы билеты онлайн берем всегда, это просто и удобно. Жалко вот на Аллегро можно только туда взять билет, по крайней мере как назад купить онлайн я не знаю.  :mellow: Я видела наклейку с надписью "не просри удачу" в туалете она висела, еще тогда мягко говоря удивилась.  :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобно олнайн билеты покупать. Мы должны были сегодня с мужем и ребенком ехать за билетами в кассы, тут, млин, как назло ребенок затемпературил - млин, если разболеется, как поедем? я ему сразу нурофен, виферон и ингаляцию с физраствором....- ну и никуда не поехали, зато освоили как купить билеты по интернету, покупали на официальном сайте РЖД, потом просто распечатали на принтере и все. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу