Неслучайный попутчик

6 сообщений в этой теме

Авто на улицах стало больше: частники, маршрутки. Но не факт, что легко доехать туда, куда нужно. Есть такие места, что и ехать туда вроде никто и не хочет. И это как раз когда тебе очень нужно. Что делать. Такси? Дорого. Хорошо, что бывают такие пяточки как в Новом городе на Ульяновском. Хотя и там приходится ждать попутчика (например на станкозавод). А если в другой город или в деревню. Что делать? Нашла в инете сайт http://www.poehali-vmeste.net Предлагают зарегистрироваться, сделать заявку на поездку. Указывается цена за место. А за заявку сколько? Кто пользовался? Поделитесь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

chigik,Глупость.ИХМО.

На свой страх и риск посмотрел ссылку.Ради прикола "забил" пару маршрутов............

Итог: попуток НЕТ.

Вывод.Надо иметь свое авто,лучше два

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chigik,Глупость.ИХМО.

Симбир, мне кажется, что полезность данного сервиса существует, но брать кого попало в попутчики опасно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,В любом случае,спокойней и приятней когда рядом знакомый.

Чуть спокойней,уверенней и темы есть для диалога

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,В любом случае,спокойней и приятней когда рядом знакомый.

Чуть спокойней,уверенней и темы есть для диалога

Симбир, естественно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот знакомым не всегда надо куда и тебе. Насчет безопасности могу сказать по своему опыту: страхи сильно преувеличены. Люди в основном нормальные. Я имею ввиду тех, кто просто берет попутчиков. Приходилось ездить.Кому шабашка нужна, кому просто человека жаль и денег не возьмут. Хорошие люди. А я подумала насчет заказа, что тут ведь все-таки регистрация, можно и концы найти в случае чего. Мы ведь не в вакууме живем. Вот только сколько ждать придется,не известно. Например, как на станкозавод,все знают что туда не добраться и ходят пешком, а кто не знает- постоит, постоит и узнает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу