Автошкола "Малина" и "Biglion" обманули курсантов?

3 сообщения в этой теме

С 27 сентября по 7 октября 2012 года автошкола "Малина" объявляла на сайте "Биглион" акцию, согласно которой, будущим курсантам предлагалось заплатить 630 рублей вместо 9000 руб. за обучение. В результате автошкола попросила дополнительно оплатить 4000 рублей.

По информации одной из участниц акции, купившей купон на сайте "Биглион", на деле приобретенный по акции Сертификат учитывался из расчета, что его номинал составляет не 9000 рублей, как указывалось в условиях акции, а всего 5000 рублей. Также на сайте автошколы сообщалось, что курсантам не надо оплачивать расходы за ГСМ.

"Сотрудницы автошколы объяснили это тем, что в условиях акции ошибка. Кроме того ГСМ все ученики оплачивали отдельно - 125 рублей за 1 час занятий. (125р./ч*50ч=6250р.) +4000 р. разницы в стоимости сертификата", сообщает Мария.

220656_41_yNjD4QS80pI.jpg

В связи с несоответствием условий акции действительности, Мария подала на автошколу "Малина" жалобу в УФАС, которое в результате разбирательств 20.03.2013 постановило, что рекламная акция на Биглионе - была недобросовестной. Автошкола не имела права брать деньги за ГСМ с тех, кто заключил договор до 5 октября 2013 г. а также с тех, кто купил купон на Биглионе.

В процессе рассмотрения дела представители автошколы "Малина" в качестве доказательств предоставили свои версии договоров. По мнению Марии, данные договора являются сфальсифицированными.

"Я их видела, все они подписаны одной рукой, чтобы это увидеть не надо быть специалистом", - говорит Мария.

Также Мария в своем сообщении вконтакте просит всех курсантов, проходивших обучение по купонам "Биглион" также принести оригиналы договоров в УФАС для подтверждения того, что обман автошколы имел не единичный характер.

Адрес УФАС: ул. Спасская, 8 (Гостиница "Советская") кабинет 208.

Пн-Чт с 8 до 17, Пт с 8 до 16.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А вы чего хотели?Сразу же видно,шарлатаны из Воронежа.А вы погнались за халявой. Что же вас жизнь то ну учит.Долбит по башкам ключом 32х36,а вам все одно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инетах можно почитать "хорошие" отзывы об автошколе Малина

Подрабатывал контроллером расклейки листовок в автошколе «Малина». Задания и деньги выдавала девушка по имени Маша. 1-ые 2 выдачи денег прошли нормально. Потом особой потребности не испытывал-решил взять деньги через 3 недели. Сначала договаривались на 30 июля, она перебила на 1 августа. 1 августа тоже ничего не вышло и вечером она перестала брать телефон. На звонки с чужих номеров отвечает. Хочу посовестить эту девушку.

А я учился в автошколе МАЛИНА!Чувство разочарования никак не покидает и до сих пор пребываю в шоке,-от обучения, от отношения, от руководства! Деньги на ветер!Теория -ноль! Единственный вменяемый преподаватель -это Равиль! Люди по 8 месяцев никак не могут сдать вождение! Автошкола не заинтересована в получение прав, а заинтересована лишь только в сборе денег!!! ГИБДД не выносит эту автошколу!!!!! Люди,предупредил ВАС заранее!!!МАЛИНА самая-самая худшая автошкола в Ульяновске! Позор!!!

Худшей школы придумать нельзя. Преподавание теории свелось к перечитыванию ПДД. Правила я и без них бесплатно бы выучила. Народу понабрали, а учится не на чем, к инструктору очередь как в советский магазин за колбасой! Директор хам! Разговаривает так, как будто все вокруг недостойные, один он Мэри Поппинс. На экзамен в ГАИ вообще невозможно попасть, то очередь, то из списков вычеркивают. Организации никакой!

но стоит отдать должное - маркетинг и привлечение клиентов у них грамотное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу