Выбор свадебного платья!

8 сообщений в этой теме

Всем приветик! Давайте здесь делиться опытом вашей свадьбы, опытом в выборе платья. Я например очень долго выбирала свое платье. И оббегала сотню салонов, и облазила 1000 форумов и сайтов. Вот теперь хочу поделиться. Может кому-то поможет, ведь не по наслышке знаю, как трудно выбрать из миллионов моделей))) Я сначала перемерила много много разных фасонов и определилась с тем,какой мне все таки больше всего идет, а потом купила платье в интернете.В тот день на мне было такое платье: http://www.annatulina.ru/collections.php?group=9&imgid=2&img=1020&page=1#kollektname Платеь на мне смотрелось еще лучше,чем на фотке, потом могу выложить фотки со свадьбы ))) Буду рада,если кому то моя инфа пригодится )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А я не хотела дорогое платье, поэтому пришла в салон - назвала цену и фасон (не хотела кольца и сильно пышно) и все, мне подыскали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хотела дорогое платье, поэтому пришла в салон - назвала цену и фасон (не хотела кольца и сильно пышно) и все, мне подыскали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что платье должно хорошо сидеть на невесте и подчеркивать ее красоту,а по поводу бюджета каждый решает сам. На свою свадьбу,платье шила на заказ,с портнихой подобрали мне фасон,определились с тканью,также она мне его обшивала жемчугом в талии.Все сделано было в срок,своим внешним видом на свадьбе была очень-очень довольна.А фасонов нынче большое количество,каждая невеста может подобрать на свои вкус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда выбирала платье знала точно, что нужно супер пышное как у принцессы. потому что свадьба одна и больше такого платья я уже не надену. А обычные в пол можно одеть в любой момент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу