HitmanPro

27 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Убрал из себя Dr. Web. Теперь, выглядет так:

on-off, программа «AntiDust» весом 50 килобайт делает тоже самое, что и HitmanPro. Вот официальная тема, для тех, кого заинтересовала программа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрал из себя Dr. Web. Теперь, выглядет так:
И что???

А что, должно быть и что???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XenonAndrei, скажу честно, никогда не слышал о такой проге AntiDust. На днях попробую заразить реальную машину и про сканить ее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, должно быть и что???
Ну поменял.И дальше что? Похвалить тебя?))) Кстати Дохтор ВЕБ поинтересней програмулина чем эта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, должно быть и что???
Ну поменял.И дальше что? Похвалить тебя?))) Кстати Дохтор ВЕБ поинтересней програмулина чем эта.

Слушай, ты больной на всю башку? Меня хвалить не надо. Это была информация к размышлению. Не больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня.Что то ни фига ссыль твоя не пашет.Точнее пашет только не понятно ,где потом искать программу после установки.Даже РЕВО ее не видит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, ты больной на всю башку?
Ты пыл то поубавь,Робин Гуд.Больной в этом случае ты.Отписывать надо по человечески,что мол вот поменял то на это.Кто чё думает...ты бы еще просто название проги вписал и все на этом.Немногословный ты наш...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты больной на всю башку?
Ты пыл то поубавь,Робин Гуд.Больной в этом случае ты.Отписывать надо по человечески,что мол вот поменял то на это.Кто чё думает...ты бы еще просто название проги вписал и все на этом.Немногословный ты наш...)))

У меня сложилось впечатление, что ты с сам с собой разговариваешь и споришь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убрал из себя Dr. Web. Теперь, выглядет так:
А это вот не сам с собой?Похоже на личный дневник. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Ты лучше расскажи почему с ВЕБа ушел? Чем Hitman лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XenonAndrei, скажу честно, никогда не слышал о такой проге AntiDust. На днях попробую заразить реальную машину и про сканить ее

on-off, программа новая, специально написана для удаления программ от «mail.ru», «Яндекс.Баров» и прочей ереси.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
программа новая
Андрей,ты меня услышал?Как это ноу-хау работает?Где ее отыскать после установа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня.Что то ни фига ссыль твоя не пашет.Точнее пашет только не понятно ,где потом искать программу после установки.Даже РЕВО ее не видит.

, я дал прямую ссылку на скачку. «AntiDust» работает в тихом режиме. Если никакой заразы обнаружено не было, то никакого окна оповещения ты об этом не получишь (лично у меня так).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

программа новая
Андрей,ты меня услышал?Как это ноу-хау работает?Где ее отыскать после установа?

автолюбитель73, она на работает без установки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если никакой заразы обнаружено не было, то никакого окна оповещения ты об этом не получишь
О как! Но прописаться то она должна где то.И увидить ее тоже можно где то.Поиск ни чего не дает.Может в реестре где? :huh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если никакой заразы обнаружено не было, то никакого окна оповещения ты об этом не получишь
О как! Но прописаться то она должна где то.И увидить ее тоже можно где то.Поиск ни чего не дает.Может в реестре где? :huh:

автолюбитель73, я же говорю, что программа работает без установки, это чистый файл exe, соответственно она нигде не может прописаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,понятненько! Сенкс! :thumbsup: Ну теперь вообще обеззаразимся! :laugh: Её просто каждый раз зепускаешь и все?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,понятненько! Сенкс! Ну теперь вообще обеззаразимся!

автолюбитель73, рад был помочь ;).

Её просто каждый раз зепускаешь и все?

автолюбитель73, достаточно одного раза.

автолюбитель73, напиши потом результат проверки, мне интересно, появится ли у тебя окно с отчётом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напиши потом результат проверки, мне интересно, появится ли у тебя окно с отчётом.
Ну если подцеплю что и отыщет,то конечно отпишу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши потом результат проверки, мне интересно, появится ли у тебя окно с отчётом.
Ну если подцеплю что и отыщет,то конечно отпишу!

автолюбитель73, хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня.что бы не искать.Была тема про крякнутые проги.Мне НОД надо.хоть реж!Раньше все хорошо было,но он последнее время стал сайты обновления рубить.Ну типа денег просит.Снес.Поставил АВСТы всякие,АВИРы.Комп тормозят.НОД надо.Подмогни,а?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня.что бы не искать.Была тема про крякнутые проги.Мне НОД надо.хоть реж!Раньше все хорошо было,но он последнее время стал сайты обновления рубить.Ну типа денег просит.Снес.Поставил АВСТы всякие,АВИРы.Комп тормозят.НОД надо.Подмогни,а?))

автолюбитель73, тебе кейген, крэк или уже взломанный и активированный ESET NOD32 с ключом на несколько лет? Переходим в эту тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрал из себя Dr. Web. Теперь, выглядет так:
А это вот не сам с собой?Похоже на личный дневник. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Ты лучше расскажи почему с ВЕБа ушел? Чем Hitman лучше?

А кто тебе сказал что у меня стоял докторишка? Сейчас стоит BullGuard AV+Comodo фаервол Лучше чем другие сканеры HitmanPro
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж надо так совсем не уметь выражать свои мысли... Ещё больше всех запутал... :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу