Заявление общественности Невинномысска в связи с новым убийством.

1 сообщение в этой теме

29 мар, 2013 в 18:15

FASrRNg3RuY.jpgЗаявление общественности Невинномысска в связи с новым убийством.

Не успело утихнуть народное возмущение в связи с убийством Николая Науменко выходцами из Чечни братьями Акаевыми, которые до сих пор не найдены, в городе Невинномысске совершено очередное убийство русского парня Александра Клейна выходцами из Северо-Кавказских республик, которое тщательно скрывалось краевой властью и полицейским начальством. Данное убийство стало последней каплей терпения. Мы не намерены больше терпеть покрывательство кавказских бандитов, которые убивают и насилуют наших детей. Также, мы больше не намерены терпеть тот беспредел, который устроила власть после народных сходов в отношении жителей города. Вместо того, чтобы ловить преступников, весь полицейский аппарат начал давление на людей, которые требуют справедливости. Нам начали угрожать, увольнять с работы, выгонять из институтов, лишать бизнеса. Где пойманные вами преступники братья Акаевы, уважаемые полицейские? Где они?! 13 апреля напротив городской думы города Невинномысска состоится митинг. Также в этот день мы просим всю Россию поддержать протестное Ставрополье и выйти на улицы и площади своих городов на митинги и пикеты. Для стабилизации обстановки, Мы, жители Ставропольского края, требуем немедленной отставки Губернатора Ставропольского края Зеренкова Валерия Георгиевича и начальника полиции края Олдака Александра Гиршовича, а также расследование их противозаконных действий, и выхода Ставропольского края из состава Северо-Кавказского Федерального Округа.

Общественность г.Невинномысска

Кавказцы в центре Ростова зарезали очередного русского парня

Массовая драка с участием четырех человек произошла накануне около 20:00 на пересечении пер. Университетского и ул. Красноармейской.

«В ходе возникшей ссоры и драки между молодыми людьми, один получил ножевое ранение, от которого скончался на месте, а второй был доставлен в больницу и сейчас находится в тяжелом состоянии», – рассказала официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева.

Как стало известно 161.ru, погибший молодой человек и его друг являлись фанатами ФК «Ростов». Также по предварительной информации, лица, совершившие это преступление, являются выходцами из республик Северного Кавказа.

Следственным комитетом России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство» и ст. 30 ч. 3 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство». Между тем родственники и близкие пострадавших просят содействия в поиске свидетелей данного преступления. Всех, кто обладает какой-либо информацией, просьба позвонить по телефону 8-988-578-89-14 (Ольга).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу