"Бизнес ланч"

11 сообщений в этой теме

Вот собственно хотел бы обсудить Ульяновские бизнес ланчи, кому перемыть, кого похвалить. Наверняка многие пользуются данной обеденной услугой. Я процентов 40 в Ульяновске кафешек, столовых посетил, примерно знаю, где вкусно, сытно и хлеб бесплатно. Кто где обедает, давайте перетрём. Создал тему т.к. крайний раз покушал в "Рыжем коте", остался очень не доволен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пару раз были в Гопаке. Ланчи хорошие у них и по цене адекватно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз были в Гопаке. Ланчи хорошие у них и по цене адекватно

Сам не был, но отзывы тоже слышал положительные о Корчме

"Азбука вкуса" - обходите всё с этим названием, столовки, кафешки и т.д. Владелец толстый упырь, кормит х*йней, посуда грязная, работники сварливые тетки. Отношение свинское. Может в поисковике найдет эти строки, почитает о себе...любимом, хотя ему всё равно по барабану, репутация не нужна...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среднем бизнес ланч стоит 150 рублей. Но есть хитрые кафе, где вроде и 150, но туда входит салат, суп, чай, либо салат и горячее, чай... комплекса нет, приходится доплачивать. Бывало сталкивался. Вот из крайних, открылось кафе Лагуна (сложновато найти, но если присмотреться вывески есть) на К. Маркса, заезд на стоянку между зоомагазином и рыжим котом (бывшее коффи шато). Чем удобно, чистенько, уютненько, всё по простому, телевизор, туалет, раковина, столы со скатертями, а не подстилки картонные или пластиковые, место перед кафе паковочное есть, не нужно авто бросать на дороге. Ланч - 150 руб. Салат, первое, второе, чай или кофе и к кофе иди чаю ещё обязательно десерт подают, очень был удивлён, что к чаю что-то подали т.к. обычно на практике такого нет, максимум три кусочка сахара. Да, и хлеб бесплатно, подают по 2 кусочка, просишь ещё подадут, а в других кафе от 2 до 5 р. за кусочек. Приятно, БЫСТРО обслужили, оставил отзыв. Советую.

Вообще раньше посещал столовую в интере, но после обедов там у меня жуткая изжога, сменил место. Не советую. Начал в бук кафе забегать, ни чего так вкусненько, БЫСТРО, но сейчас ланч у них подорожал к 200 уже вроде подходит... ну 70 на 30, останавливает цена это 30, а 70 вкусно и обслуживание. ))) В Анне был на Л. Толстого, красиво, уютно, не вкусно и мало. ((( не советую.

В УЛГУшную столовку попал со знакомым, не впечатлился, особенно эти пластиковые стаканчики которые видно что уже не одноразового применения и пропах я там пирожками ((( не советую.

Алые паруса, на гончарова, ну так себе... на любителя так скажем.

Столовая в мерии, на любителя.

Столовая минестерства труда и соц. развития, на красноармейской. Вот реально столовая, две поварихи и бармен. Но вкусно блиииииин, ))) дёшево, на 100 р. 1,2, компот. Короче надо просто хоть один раз посетить, чтобы увидеть эти бешанно здоровые порции и чисто домашнюю, вкусную еду, всё густое, много, сытно, но надо до 13 часов успеть, а то съедают всё. ))) советую.

Столовая № 1 на Мира вроде. Был один раз (как только открылись) и я пас не выдержал мой жопас... не советую, да и дорого (((

Ну пока такой расклад, кто что слышал о тех,что отписал? Может подберём вскоре 10-ку. лидеров.

В гопаке, в корчме, не был, про азбуку вкуса не слышал. На недельке испытаю Гопак и Корчму. Устрою рейд )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,ну ты и поржать пожрать! :laugh: Смотрю у тебя практически все точки в центре.Тогда зачем на себе эксперементируешь? Есть два-три места съедобных,зачем еще то? :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и свести все в табличку

название, адрес, стоимость, сытность, наличие алкоголя, обслуживание, оценка, комментарии, пароль на Wifi, аппетитность официанток...

:)

все хочу дойти до сытного двора и до полдня, но как-то либо дома либо на гаучо спотыкаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу