Национализм это хорошо и полезно!

1 сообщение в этой теме

Я националист!

Мы, современные люди понимаем, что национализм не самое лучшее наше качество, но к сожалению, мы люди стали двуличными и циниками. Развивая наше общество, экономически и прогрессируя технически, декламируем; мы хотим жить в плавильном котле, где все границы национальных и культурных традиций со временем должны стираться, на самом деле мы тайно или явно хотим жить в мире, где должна преобладать национальная культура и традиция именно нашего народа. Только об этом у нас, у современных людей не принято говорить, не толерантно, не модно, не терпимо.

Примером и попыткой жить в одном плавильном котле, можно считать искусственное объединение стран Европы в «Европейский союз» с единой экономикой. По поводу существования ЕС, еще 2008 году я написал: «Основная цель объединения Европы в единое государство, экономическое. И к чему они идут? К полному развалу и возможно хаосу, господству зла. Каждый народ теряет свою единичность, национальную культуру и традиции. Когда нет национальной культуры, традиции, языка, нет народа. «Бог создал всех нас одинаковыми» - утверждает христианство. Что европейская элита, политическая и экономическая уже взяли на себя функции Бога? Когда на земле у всех одинаковая культура, традиции, обряды, язык, религия значит и людей уже не существует, значит, наступила эра машин.

Да, создается мнимая европейская культура, которая берет в себя все культуры народов населявших Европу то, что утешает их тщеславие, то, что легко воспринимается слухом, глазом и чревом, а не духовное и не нравственно составляющее традиции и культуры этих великих народов. Они решили игнорировать то, что веками добывали и создавали их предки, как мы знаем, история этого не прощает, история не прощает неблагодарным потомкам. У такой Европы нет будущего. Страны, входящие в состав ЕС все равно в скором времени разделяться, снова будут называться, англичанами, французами, испанцами и.т.д. … Мы этот урок, не обязательно и не обязаны пройти вместе с ними. Нельзя отрываться и тратить время на дурные дела. Чтобы не терять надежду на будущее, надо чтить историю, традиции, обычаи и культуру своих родителей.

Если мы, объединяясь, откажемся или перенесем на второй план, культуру, традиции, обряды своих народов, как в Европе, то наши потомки не обладая всеми тем, что оставили нам предки, заменят все это расизмом . Если не традиция, не культура, не семья, то что-то же доброе должно в будущем объединять поколения людей?» ...

А что мы имеем сегодня, конец 2012 года? …

Немец не может, говорить, что его гамбургеры лучше французского пармезана, финн не может сказать, что у него снег лучше, чем у шведа и т.д. Если кто-то из европейцев такое скажет вслух, на него посмотрят как на душевнобольного. Европейцы так напуганы своей толерантностью, боятся даже признать, что такое объединение как ЕС губить, их национальность и национальную культуру. Поэтому молча, соглашаются с рождением новой мнимой культуры, культуры «больных людей» опровергающее и отторгающее бога и человеческую нравственность. Пытаются заставить нас принять новую европейскую культуру; однополые браки, называть и обращаться к детям только «оно», пытаются запретить выражение, словосочетание «женщина-мать» и т. д.

Любые объединения, делающие второстепенную национальную идентичность, не имеют будущего. ЕС тому пример. Как бы ни были наши стремления добрыми, Человек эгоист, и всегда комфортно и безопасно чувствует себя в семье, дома, в среде себе подобных (язык, культура, быт).

Мы все знаем, за последние несколько десятилетий, политика превратилось в достаточно эффективный и прибыльный бизнес, особенно семейный, клановый бизнес. (Последний настоящий политик в мире был Ганди, после него одна пыль). Это одна сторона медали. Второе, произошло самое страшное, политика и крупный мировой бизнес слились в единое целое. И первая цель и задачи этого объединения, зарабатывание денег, а не благополучия людей и народов, живущих на земле. С момента объединения политики и бизнеса в единое, все вопросы, связанные с межнациональными и межгосударственными отношениями решались и решаются экономически, а проблемы связанные с расизмом, национализмом искусственно замалчивались, или же законодательно - карательно запрещались. Как мы убедились, эти меры какое-то время были эффективными, еще конечно эффективность обеспечивалось благодаря тому, что в памяти людей свежи были факты зверства фашистов во второй мировой войне и наличием большего количества верующих среди людей.Между прочим, ЕС принадлежит Германии. В экономическом плане то, что не смоги немцы при Гитлере, сделали немцы при госпоже Ангела Меркель, сегодня вся Европа у ног госпожи Меркель. Это факт.?

С плавильным котлом у жадного до денег западной цивилизации произошла ошибка. «Селекция -12» болельщиков ФК Зенита, Брейвик расстрелявший невинных людей, дело Расула Мирзоева, которое большинством российского общества воспринималось как целенаправленное убийство аборигена, приезжим гражданином из другого мира, то есть дело Мирзоева воспринималось большинством в обществе ни как конфликт двух равноправных граждан страны, а воспринималось как конфликт кавказца и русского.

Я за национализм, за национализм в приделах семьи. Национализм в семье помогает сохранить культуру, язык, идентичность и традиции семьи частности и народа в целом. Повторю, я за разумный, здоровый национализм в приделах конкретной семьи с целью сохранить культуру, язык, идентичность и традиции своего рода и народа.

До конца 20 века все установленные правила, законы достаточно эффективно работали.

Сегодня объединившаяся когда-то с целью наживы политика и бизнес, то есть власть, не так уверена в стремлении, что можно всех и все народы объединить в одном плавленом котле только через общую объединенную экономику при этом переступая через культуру, историю и идентичность народов населяющие страны и континенты. Современная власть государств и политики государств не в состоянии контролировать конфликты, все чаше возникающие на национальной и расовой нетерпимости. Потому что нравственность, терпимость (религия) и толерантность (закон) с помощью которых хоть как-то властью решались эти проблемы ранее, уже эффективно не могут воздействовать на сознание людей, граждан. Сегодня, ни та церковь, ни та мечеть, ни та власть, ни та политика и политики и человек ни тот. Необходим новый всеобщий подход к решению национальных и расовых проблем, для этого надо признать, что сегодня эта проблема стоит остро перед мировой общественностью, надо разбирать и разбираться с каждым случаем отдельно и всем вместе. Религия (терпимость, нравственность) и толерантность (закон) уже не так эффективно помогает и не помогут в этой борьбе. Мультикультурализм не уживется ни в ЕС, ни в другой части планета Земля. Мультикультурализм провалится так же, как попытка национальных государств объединится только на основе экономики или общей религии.

В заключение хочу сказать, у меня складывается впечатление, что у россиян обострилась фобия потери языка, культуры и самобытности. Россияне, особенно русские, в связи с «нашествием» в Россию мигрантов боятся, что потеряют свой язык, культуру и самобытность. А я считаю, что это уже давно происходит и по вине самих россиян. Во-первых. Любой государственный язык потеряет самобытность и в смысловом и культурном понимании, если язык развивается или деградирует вместе с государством, обществом. Во-вторых. Вместилищем, там, где сохраняется язык, национальная культура, самобытность это семья, здоровая нравственно и духовно богатая семья. Это мое мнение. Этой семьи, о которой рассуждаю, практически мало в России. Отсутствие у большинства россиян, здоровой и полной семьи первопричина потери самобытности, языка и культуры. Здоровая семья должна стать национальной идеей для России. В-третьих. Россия должна быть и называться конституционно только «Российская Федерация», а не как сейчас «Россия» и «Российская Федерация». Две головы, когда-нибудь разорвут одно тело.

В чем виноваты другие нации, когда российский народ в своем стремлении жить, как в Европе так относится к основной и основополагающей ячейке здорового общества, здоровой нации, семье? Власть России пытается нормативными актами заставить своих граждан не потерять свои семейные, общинные и этнические ценности, но народ в большинстве своем не хочет держаться и сохранять свои семейные (родственные) и общинные ценности, корни. Каждый сам за себя в погоне, кто больше других будет употреблять материальные благи.

Я националист. Я националист ни тогда, когда необходимо доказывать какому-то больному на восприятие современного мира человеку превосходство своей нации над другими, так как я знаю, моя нация не превосходит в своих достоинствах другие нации на земле, моя нация только отлична от других наций. Я националист тогда, когда есть необходимость сохранить самобытность, культуру, язык и традиции народа и нации, которому я принадлежу по рождению. Скопировано в сокращёно варианте

ПРИШЛО ВРЕМЯ ВЕДАТЬ!

Нет ничего противоестественного в любви к своей группе – к семье, этносу, расе. Мы привыкли не обращать внимания на собственную антропологию, но в ней скрывается удивительная тайна и красота. Белым людям есть, за что гордиться своей расой – она создала множество величайших цивилизаций и уникальных культур, её представители совершили научные открытия, сделавшие мир таким, как мы его знаем. Но сейчас белая раса гибнет! Белые люди сегодня составляют не более 10% населения Земли, и наша численность становится всё меньше и меньше. Любовь к своей группе ещё не означает ненависти к чужим, и мы осознаём, что главные виновники гибели белой арийской расы – это мы сами. Употребляя наркотики и алкоголь, мы своими руками губим нашу расу, отказываясь от семейных ценностей, уничтожаем наше расовое будущее. Теряя расовую идентичность, мы прерываем протянувшуюся из глубины веков незримую цепь поколений, утрачиваем образ белого человека и вечные духовно-нравственных ценности.

Белый Русский Человек, задумайся над этим! Твой расовый облик не случайность судьбы, он предопределён тысячью поколений славных предков. Твой долг передать его своим детям и сделать так, чтобы они гордились им.

Люби свою Расу!

Она прекрасна!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу